Татнефть - Лучшая заправка на МКАД!

Заправляюсь на этой заправке пару раз в неделю. Обслуживание достойное. Доброжелательные, простые ребята. К ним претензий нет. Работу свою знают. Обслуживают быстро, не выходя из машины. С бензином Татнефть проблем не было. Двигатель работает как часы.

Отрицательные отзывы

09.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Татнефть отзывы

Han:
Головной офис находится в городе Альметьевск. В основном все деньги уходят в Казань и в Москву, малая толика остается в Альметьевске, ну и в нескольких моно-городах юго-востока Татарстана, которые подчинены добыче нефти и газа. 1. Можешь быть хоть трижды лауреатом нобелевское премии, но, если у тебя "не правильная фамилия" (не татарская), то высокооплачиваемой должности никогда не получишь (хотя пахать ты будешь много и часто, приходить рано и уходить оооочень поздно), если конечно не женат на супруге татарской национальности, у которой имеются родственные связи с руководством ПАО "Татнефть" или родственниками руководства и т.д. 2. Сплошное кумовство и клановость. 3. Будешь работать за 10-15 человек, в том числе и за "приближённых к руководству" и за само руководство (Причём работать будешь совсем не по своему направлению), помимо своей основной работы. Захотят отправить на другую работу и отправят, плюс бесплатные добровольно-принудительные субботники.... Постоянные переработки (на оплачиваемые), хотя могут компенсироваться дополнительными 2 -5 днями к отпуску (в зависимости от должности). 4. Старое руководство ушло (при них производство жило и процветало, лет 10 ещё после их ухода можно было как-то "жить", но сейчас творится сплошная вакханалия), новые пришли МАНАГЕРЫ и тут началось.....всё копируют по Подробнее>>

28.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Татнефть отзывы о компании

Елена:
Ненормировнный график Хамство со стороны руководства (могут и благим матом обложить) Зп несоответствует красивым обещаниям на собеседовании Коллектив ужасный Некомпетентные сотрудники в офиск Подробнее>>

05.12.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Татнефть отзыв сотрудника Рустем

Рустем:
Самое главное это воровство руководства!!!!!!!!! Поборы с операторов, хамство в офисе, лицемерие директора и многих из руководства! Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Татнефть - Недолив бензина

Сегодня, 27 сентября 2012 года в 23:00 на заправке №304 по адресу г.Москва, ул.Старообрядческая, вл.36 мне не долили бензин, порядка 10-20 литров. На первок колонке 95 бензин, по чеку 48, 077, остаток в баке по показанию приборов 15 литров, объем бака 60 литров по тех.паспорту автомобиля. После заправки автомобиля по показаниям приборов стало максимум 45 литров(нехватка более 1/4 бака). Аналогичное Подробнее>>

02.01.2024 | отрицательный отзыв
Татнефть

На Азс 606 мастер Бекренева выжила 4 сотрудников за последние пол года, не угодных ей. Не желающие преклоняться перед её светлостью "богиней". Сама же выгораживает злостных нарушителей ежедневно пьющих на рабочем месте и катающих бонусные карты клуба чемпионов, на немаленькие суммы. Ставит в пример и раздаёт им грамоты, и вешает на стену почёта. Высшее руководство проверяйте не только рабочих на недобросовестную работу, но и мастеров. Которые просто из за своих амбиций не дают спокойно работать и выполнять свою работу. Отправляют на любое азс филиала без согласования работника, приказом.
Зп, полный соц. пакет.

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Татнефть - Отзыв о Татнефть

Это даже не жалоба, а наоборот благодарность работникам АЗС Татнефть. Заправляюсь у них уже с год и всегда все быстро и оперативно. В межсезонье еще и фары со стеклом протрут. К бензину тоже нет претензий - все нормально и с качеством и с количеством заливаемого. Заправки всегда чистые, заправщики вежливые. операторы не хамят. Единственное, если бы еще и по ночам Подробнее>>

24.09.2016 | отрицательный отзыв
Татнефть - не жалоба

Работаю уже почти год, продавцом. Отличный коллектив, ни кто ни кого не грызёт (по крайней мере, пока не замечал), руководство отзывчивое. Зарплата, как и обещали, даже больше. Премии за усердие и умение наладить работу. Хонду свою заправляю тут же. Оценил. Сподручней, да и хороший бензин. Судя по состоянию фильтров и звуку двигателя, наверное самое лучшее топливо на Татнефти. Подробнее>>

21.11.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Татнефть отзыв сотрудника Наталия

Наталия:
Уважаемое Руководство! Обратите внимание на работу Начальника отдела по управлению персоналом! Ужасное, неуважительное отношение к своим подчиненным! Просто хамское.. Постоянная еда в кабинете ( колбаса, хлеб, торты)... лишний раз не зайти. Рабочие вопросы лучше вообще не обсуждать... пренебрежительные взгляды, ответ на повышенных тонах. В общем отношение просто хамское. Подробнее>>

04.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Татнефть

К сотрудникам неуважение, игра на выживание!!! Уберают кто не угоден и не выгоден, отбивает руки выше логтя
Качество бензина Да!

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Татнефть - Отвратительный бензин, никогда не заправляйтесь на АЗС №68

Заправлялся 17 ноября, налил почти целый бак 95 Бензин отвратительного качества, делают из 76-го 95-й. Машина иномарка новая, сразу стала троить, показала чек энжин. В районе п. Белых Столбов заправок Татнефти несколько, а источник топлива один (знаю этот терминал но здесь нет смысла его называть), где и делают этот бензин ЕВРО 3!!! Не заправляйтесь на Татнефти, им все равно что Подробнее>>

14.01.2024 | отрицательный отзыв
Татнефть

Что можно было бы улучшить Оператор на азс это: Повар, бариста, посудомойка, поломой ка, туалеты почистить, загазованность проверить, если нет заправщика заправить машину, мойку починить, обход 2 раза в день (в поисках взрывных устройств, не важно что на вас сдетанирует), товар принять, полки помыть, журналов 7 в смену заполнять, что то сломалось звоните сами, (кучу бумажек и журналов подписать при этом). И не дай бог что то забудете или не сделаете, выговор и штраф. Штрафов много, вам хватит что бы получать минимум. Куча целей, акций которые говоришь без остановки каждому ...
Зарплата вовремя, обучение но нет практики, как понял так и делай, подарки новый год и 8 марта, дмс после года работы.

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Татнефть - Хорошие АЗС и автомойки

Заправляюсь на Татнефте и чаще всего на МКАДе на внутреннем кольце по пути на работу. Всегда есть очередь. но время ожидание в среднем минут 5, максимум 10. Обслуживание не выходя из машины, заправщики очень быстрые и не тормозят. Причем и заправщиков много. В час пик заметил. что по двое у каждого аппарата работают. Один заправляет, второй расчитывает, наверное. поэтому все Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Татнефть - Отзыв о работе

В прошлом году остался без работы, после долгих поисков нашел работу в этой компании, взяли оператором на заправку, жаловаться не на что, даже наоборот, я очень доволен. Кроме того что неплохо платят, еще и относятся к тебе, как к нормальному человеку. Прежнее место поэтому и потерял, не выдержал хамства вышестоящих. Не могу сказать за всех, но те с кем я Подробнее>>

06.11.2023 | отрицательный отзыв
Татнефть

Вот тут то и начинается. Самый ужасный минус жто начальство, их просто очень много, одни начальники. Человечности нету, одни упреки, одни взгляды сверху вниз. Как будто ты мусор. Единственное что умеют только ругать, писать жалобы и лишать премии. Раньше было лучше. Работников раньше хотя бы слышали, а сейчас им вообще пофиг как вы работаете, устаёте ли вы. Вот надо работать и точка. [censored] хотели они что у вас есть своя жизнь. Никогда не увидят тех кто работает хорошо, но заметят того что облизывает их зад .
Коллектив, разнообразная рабоиа, зарплата во время

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Татнефть

1. После того, как обсудили, когда мне удобно подъехать, HR удалилась со словами, что пошла уточнять информацию у руководителя. Пришлось самой писать спустя три дня и спрашивать, как дела. 2. При согласовании собеседования сразу (за неделю) уточнили, буду ли я на машине, чтобы заказать пропуск. Данные авто я озвучила, меня заверили, что все в порядке. В итоге, на КПП я подъехала в 14:30, а пропуск мой нашли (или оформили) только в 15:20. 3. По договоренности с HR, я написала в вотсап, что зашла в здание, и меня попросили подождать. Вышел ...
HR сама написала в мессенджер буквально через час после приглашения на собеседование

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Татнефть - Бензин дороговат но качественный

Обычно я заправляюсь на заправке другой сети возле дома, но один раз пришлось заехать на Татнефть. Очереди не было вообще. Меня довольно быстро обслужили, операторы на кассе - приятные миловидны девушки, предложили кофе, конечно не просто вечером попить, а купить)) Но, все равно, приятно) Заправился, как всегда, 95 бензином, и прислушивался к машине по дороге, чтоб понять как она восприняла Подробнее>>

18.09.2016 | отрицательный отзыв
Татнефть - Отзыв о работе на Татнефть

Работаю оператором на этой АЗС полгода. Раньше учился на дневном, но перевелся на заочное и устроился сюда на работу. Руководство идет мне навстречу и на сессию отпуск я беру, как положено. Могу сменами меняться, если надо все сессии днем в универ проехать - разрешают, только предупредить надо. Коллектив здесь хороший, дружный. Зарплату платят вовремя. Подробнее>>

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Хайр о компании Татнефть

До собеседования дело не дошло, дальше HR посчитал идти смысла нет. Еще в прошлое десятилетие существовало понятие "отдел кадров" - совковая модель приема на работу, будто работать на заводе - это привилегия для простолюдина и обязательство перед госпланом. С недавних пор модель именуется как "human resources перевод дословно "человеческие ресурсы", но в основе его лежит понятие "сотрудничество на договорной основе". Теперь про Татнефть АЗС Центр. 1. Стандартное размещение вакансии на hh с минимальным пояснением по функционалу - очевидный минус. 2. Предварительный телефонный звонок сводится к "пройдите тест", и то, что ...
Как у всех

29.08.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Татнефть

Моя знакомая работала на заправке на Мурманском шоссе в сторону Мурманска. Ей все нравилось, кроме коллектива. Не смогла вписаться туда и уволилась. Отработала 2 недели. Сказала, что выплатили всё до последнего рубля!

04.08.2022
Отзыв сотрудника Саша о компании Татнефть

Хороший работодfтель, все порядочно, нормальное предприятия.

25.05.2022
Отзыв сотрудника ... о компании Татнефть

При увольнении трудовую отдавать не хотят;её нужно ждать чуть ли не 2 недели после увольнения.Табель ведут как попало.Очень советуют вступить в бессмысленный профсоюз от которого толку 0,а платить за него будешь ежемесячно.За ночные доплата копейки.Уборщицы нет,хотя она должна быть и доплаты за выполнение её работы соответственно тоже нету.Объяснять,учить новеньких никто не хочет.Что не спроси у руководства никто ничего не знает.Не рекомендую!!!Пожалейте своё здоровье и нервы.

Воронеж

16.05.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Татнефть

Заправщики, уборщица не получили зп ещё за март!!!? Позор

Московская Область

31.10.2016