Татнефть - Лучшая заправка на МКАД!

Заправляюсь на этой заправке пару раз в неделю. Обслуживание достойное. Доброжелательные, простые ребята. К ним претензий нет. Работу свою знают. Обслуживают быстро, не выходя из машины. С бензином Татнефть проблем не было. Двигатель работает как часы.

18.08.2016 | положительный отзыв
Татнефть - АЗС Татнефть

Проработал оператором-кассиром на Татнефть почти два года не могу сказать ничего плохого. За это время получил бесценный опыт в работе с клиентами и кассой. Работать было приятно коллектив на заправке подобрался дружный, руководство не докучало проверками, каждый занимался своим делом. Пришлось уволиться так как переехал в другой город. С теплотой вспоминаю то время. Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв
Татнефть - про Татнефть

Ни слова не скажу плохого про Татнефть. Топливо хорошее, сервис на уровне, обслуживание вообще без нареканий. Не могу сказать, что заправляюсь только на Татнефте, так как не всегда они рядом, но стараюсь заправляться у них. Автомойки тоже работают отлично и недавно попробовал автоматическую и в сравнении с классическими она выигрывает по всем пунктам. Машина моется быстро, тщательно и по цене Подробнее>>

13.08.2016 | положительный отзыв
Татнефть - Отзыв об азс татнефть

Я являюсь сотрудником Татнефть, работаю в магазине при АЗС. Людей всегда много, радует, выбор в магазине большой, есть всё, что нужно в дороге. Как говорится, всё для клиента. Как работник могу сказать, начальство конечно строгое, опаздывать на работу нельзя, но я не встречала место, где опоздания поощряются. Зато зарплату всегда вовремя платят и она стабильная. Мне нравится моя работа и Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв
Татнефть

Топливо, будто разбавленное. Только заправлюсь на приличную сумму, немного проеду, и уже машина глохнет. А потом еще и катализатор накрылся.

Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Ленина, д. 75

05.03.2019 | положительный отзыв
Татнефть

Раньше постоянно пользовалась услугами данной заправки и все нравилось, но в последнее время качество топлива перестает радовать, причем заметили это большинство моих знакомых

Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Ленина, д. 75

02.02.2021 | положительный отзыв
Татнефть

Постоянно не работает оборудование, чем усугубляет ситуацию работы с клиентом. Общение с руководством нет, с офисом тем более, т. е. ни у кого ничего узнать невозможно, все отправляют к другу. Отдел кадров вообще неадекватный, грубят и хамят. Альметьевск вообще в курсе, что происходит на станциях?! Может и в курсе, но им все равно, деньги то капают. График работы невозможный… Не день ночь как говорят в офисе, а сутки трое, ну, да ладно это ещё терпимо. Но когда не хватает операторов, начинается

Россия, Москва

06.07.2016 | положительный отзыв
Татнефть - Качество бензина

Заправляюсь топливом Танеко на заправках Татнефть. Читал много отзывов об этом диз топливе, как хороших так и не очень. Я плохо разбираюсь в этом вопросе, но могу сказать. что проблем с движком за 40 тыс пробега не было. Это наверно какой никакой показатель. Обслуживают на этих заправках быстро, топливные карты принимают. Мне большего не надо. Советую. Подробнее>>

29.08.2016 | положительный отзыв
Татнефть - Мало автоматизированных автомоек

Попробовал вашу автоматизированную автомойку и понял. что обычные не идут ни в какое сравнение ни со скоростью, ни с качеством. Нашел всего одну. Почему вы не развиваете бизнес в этом направлении? Соотношение скорость, качество, цена превосходять классические в разы. Большая просьба рассмотреть возлможность расширения или увеличения количества автоматических автомоек вашей сети в Москве. Подробнее>>

05.09.2016 | положительный отзыв
Татнефть - Отличный бензин

Отличный бензин и обслуживание на азс Татнефти. Пользуюсь их услугами уже почти 3 года и менять заправку не собираюсь. С машиной вообще никаких проблем. На сто мужики тоже говорят, что все нормально и менять бензин не стоит. По цене не выше, чем у других, но и не самый дешевый. Есть топливные карты по которым делают скидку с каждого литра. Карта Подробнее>>

24.05.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Татнефть

не найдены
Хорошо наливают, думал что у меня машина стала мне6тьше топлива есть, но как оказалось с других заправок топлива она ест больше, а с татнефти меньше. Вывод - везде не доливают, а здесь все как положено. ... Подробнее>>

19.09.2016 | положительный отзыв
Татнефть - Отзыв о компании

Устроился в компанию "Татнефть" помощником управляющего АЗС еще в апреле 2016 года. Все официально - трудовая книжка, соц. пакет и т.д. Заработная плата я считаю на достойном уровне, а главное нет задержек и прочих неприятных нюансов. Считаю что мне повезло, так как работа не в тягость и хорошо оплачивается, нет текучки - это уже говорит о надежности работодателя. Подробнее>>

08.08.2016 | положительный отзыв
Татнефть - Бензин Татнефть

Заправляюсь на татнефть больше года, не постоянно, но заправки их в приоритете. Нормальный бензин, и заливают правильно. Несколько раз заправлялся по ночам, когда на дачу выезжал на выходные и дополнительно лил в канистру для квадрацикла, так вроде в норме. Мерной кружкой до грамма не перепроверял, но канистра у меня на 20 литров и налито было до плечиков. Подробнее>>

21.08.2016 | положительный отзыв
Татнефть - О компании Татнефть

Работаю почти год оператором на Татнефть АЗС Запад. Работается легко, коллектив подобрался дружный. Зарплата официальная, поэтому за свою пенсию я спокоин. Полное оформление и соцпакет, всё как должно быть. С водителями проблем тоже не возникает, ибо качество топлива всегда на уровне и аппаратура настроена правильно, недоливов не бывает. Очень много постоянных клиентов. Из руководства высшего звена видел и общался только Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
Татнефть - Отзыв о Татнефть

Я в компании Татнефть новичок, работаю всего третий месяц. Ну уж не знаю, то ли с предыдущими работами мне не везло, то ли я еще не во все въехал,но здесь я вижу сплошные плюсы. Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск, еще и за переработку доплачивают. Очень радует адекватность руководства, если и наказывают, то действительно по делу, а не из за плохого настроения. Подробнее>>

02.08.2016 | положительный отзыв
Татнефть - Отзыв Татнефть

Работаю уже не первый год и знаю всю кухню. По факту: зарплата в белую и предпочтительнее на банковскую карту; отпускные, больничные, отгулы есть. Рабочее место хорошо оборудовано и все условия для работы имеются. Смены полностью наполнены и нет нехватки персонала. Все держимся за свои места, так как видим, что на других заправках всех сокращают, смены не полные и еще зарплату Подробнее>>

01.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Татнефть

Задержка зарплаты!!!!

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Татнефть

Воровство.азс 206.постоянное обналичивание денег,посмотрите,никого не боятся,примите меры, из-за границы не вылезают!

03.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Законопослушный гражданин о компании Татнефть

Красиво поют при приеме на работу.

05.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Саша о компании Татнефть

Здравствуйте всем кто хочет устроиться в АЗС ТАТНЕФТЬ, из многочисленных отзывов выбрала именно эту компанию, прошла собеседование у Ольги Владимировны спасибо ей большое, очень хороший человек и как управляющая, рассказала про все нюансы и сложности работы и плюсах работы, в офисе тоже мне провели инструктаж, очень им благодарна хочу им выразить огромное спасибо сотруднику по пожарной безопасности, за их опыт и как они работают с новыми сотрудниками без опыта работы, все было хорошо что даже удивилась, но не тут то было дело!!!

18.07.2016 | положительный отзыв
Татнефть - татнефть азс запад отзыв

Мне нравится дизельное топливо танеко на этих заправках. Когда стала заправляться за татнефть азс запад заметила, что машина перестала так сильно дымить, а раньше мне даже стыдно было из-за клубов черного дыма. Еще заметила. что когда я завожу машину, то она перестала вибрировать и работает почти бесшумно. Сами заправки чистые и всегда есть заправщики, правда по ночам не заезжала, но Подробнее>>

01.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании Татнефть

Я работаю помощником управляющего первый год. Для меня большую роль играет дружный коллектив, внутренний порядок и удобный график. Многим не нравится требовательность, но я считаю, что в этом кроется залог успеха компании. Зарплату всегда выдают вовремя, без задержек. Когда заболел, то мне без проблем дали больничный. Поощрения в виде премий - это отдельный плюс!

12.09.2016 | положительный отзыв
Татнефть - Отзыв Татнефть

Наверное, я бы свой отзыв назвал «лучше нет». Водительский стаж уже 37 лет и я еще помню своего первого «горбатого» и то качество бензина, которое было в 70 годах. Сейчас у меня опель дизельный. Старенький уже, 2002 года и не очень чувствительный к качеству топлива, но горючку, разбавленную сами знаете чем, не переносит: начинает трястись, чихать и дымить. После Татнефти Подробнее>>

20.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя София о компании Татнефть

Работаю обычным продавцом в магазине при АЗС. Зарплата вполне устраивает, а если сравнивать с аналогичными вакансиями в простых магазинах, то намного больше, хотя АЗС находится в центре города. Устроили официально с первых же дней работы и трудовой договор у меня есть на руках. Зарплата вовремя

Тольятти

15.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Татнефть

Заправщиком работаю с лета. Коллектив принял меня хорошо - показали и рассказали все нюансы работы. Ребята в моей смене дружные, да и в целом на заправке - тоже. Когда жена попала в больницу, без вопросов отпустили на неделю в отпуск. Зарплату платят официально, к праздникам премию выдают. Как только оформился, дали форменную одежду. Хорошая работа.

04.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Яна о компании Татнефть

Работаю продавцом в магазине на одной из заправок Татнефти уже больше года. Зарплату платят вовремя, причем всю - официально. Отпуск оплачиваемый - как положено. Причем мне его летом дали - с ребенком ездили на море. Когда дочка болеет, хожу на больничный. Его тоже оплачивают. Начальство у меня с пониманием - если надо сменами поменяться, разрешают.

02.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Никита о компании Татнефть

Доброго всем времени суток. Вот решил также дополнить эту тему. Работаю в этой компании не так много (4 мес.) и пока все первые впечатления только положительные. Отличный коллектив в смене, на первых порах каждый пытался чем-то помочь или просто подбодрить добрый словом - приятно когда есть командная работа. Начальство не "стоит над головой", но что приятно, если возникает нестандартная ситуация всегда придут на помощь.

12.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Татнефть

Работой полностью доволен. Нравится то, что работа достаточно перспективная и интересная. Сам работаю корпоративным менеджером примерно 5 месяцев и нареканий нет. Уровень зарплаты соответствующий и отношение начальства на высшем уровне.Уже сколько работаю никогда не возникало проблем на работе. Чувствую себя счастливым и не задумываюсь о смене места работы.

07.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Аркадий о компании Татнефть

Работа, как работа, не хуже, чем на других АЗС. Нормальная смена и руководство не достает. Платят вовремя и без подвоных камней, все в белую на карту. В целом устраивает и увольняться не собираюсь

26.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Василий о компании Татнефть

Работаю на автоматизированной АЗС и вся работа заключается больше в консультировании клиентов и слежении за оборудованием. Поэтому одни лишь плюсы. Работа - мечта для любого, кто только закончил колледж. Работаю с зимы и никаких трудностей в работе не было. Снег зимой убюирает техника, в помещении тепло и в смысле безопасности оборудовано на совесть. Начальство не лезет и зарплату платят день в день. Через неделю иду в первый отпуск так что все ок.

25.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алиса о компании Татнефть

Я пришла на Татнефть в кафе работать при заправке. а меня оператором взяли! Я в прошлом году университет закончила и опыта мало, а сейчас вообще с работой тяжело, вот и решила немного подработать. Неделю проработала и мне предложили перевестись на другую станцию оператором. Объяснили, что девочка в декрет уходит и начальник отдела кадров просмотрела дела сотрудников и решила не вывешивать вакансию, а мне предложить, так как у меня высшее образование и опыт кассиром. Приятно, конечно. Теперь к работе не отношусь, как к временной подработке и думаю, что задержусь надолго.