18.10.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания холдинг "Интеграл" (Россия, Уфа) - Будьте осторожны в выборе квартир от этого застройщика

Гонят сроки, дома порой до сдачи дают трещину. задерживают заработную плату работникам Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Курьерская служба "ИНТЕГРАЛ"

Наталья:

Не знаю,чем тут люди не довольны,часто пользуюсь курьерскими доставками,так порой приходится целый день прождать,а тебе так никто и не позвонит и соответственно не привезет.А тут и позвонят за 1-2 часа и перенесут на другой удобный день.Молодцы! ... Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Интеграл"

Отработал в этой компании 2 недели. Трудовой договор со мной не составили, когда увольнялся выдали трудовую книжку без записи. Денег не заплатили ни копейки. Руководитель компании, Максим Прищепо, долгое время "Кормил завтраками" по поводу оплаты, потом просто перестал брать трубку. При личном разговоре сказал, что денег платить не намерен. Я обратился в трудовую инспекцию, на запрос оттуда Максим Прищепо ответил, Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
ОАО «Интеграл»

ОАО «Интеграл». Генеральный директор Назмиев Альфат Зайниевич.   Катастрофически не выплачивает зарплату. Рабочие по 2-3 месяца сидят без зарплаты. У самого по несколько квартир в разных городах и машин. И фейерверк на новый год делал из наших зарплат и премий. Обещанные премии тоже не выплачиваются. А как в профсоюз деньги сдавать, так тут как тут. Рабочие разбегаются. Нет четкости работы. Не выполняются Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Интеграл"

Уважаемые соискатели!!! Если вы дорожите своим временем и цените свой труд, не связывайтесь с этой организацией. Всё что там обещано, полная ерунда. Отношение к работникам свинское со стороны начальника Малика В.В. Недобросовестный работодатель, з/п в конвертах, и ту не платит. Может спокойно оскорбить. Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Интеграл на ул 1905 года д9строение 2

Лохотрон. Попала моя дочь при трудоустройстве в ООО Интеграл на ул 1905 года д9, строение 2. Пишу каждый раз адрес, потому что фирм с названием интеграл много. Забрали и деньги, и договор, яко бы для дальнейшего оформления, девочке только-только исполнилось 18, когда она поняла, что ее обманули, то уже отдала 5000.Система пирамиды. Хозяева - выходцы из Грузии и Азербайджана. Оформлена Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Интеграл"

НЕЧЕСТНАЯ КОНТОРКА, ГДЕ ДУРЯТ МОЛОДЫХ РАБОТНИКОВ Короче, на должность менеджера со знанием английского меня позвал Максим Прищепо - директор этого безобразия. Офис ужас - один компьютер времен царя и принтер, два стула и все, пожалуй. Заставил в 7 утра меня приехать, порыться на каком-то сайте, сделать маленький перевод. Уже на второй раз до меня дошло, что все это бред полный, Подробнее>>

21.12.2019 | отрицательный отзыв
Интеграл безопасности, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Директор по образовпнию учитель))) считает можно всех кинуть, начальники участка тупые как бараны, быдло вся контора, бухгалтер старая карта считать и читать не умеет. Омск как был парашют для сибирского быдла так и останется. Привет тебе туповатый учитель нищеброд. Шарага с тупым нищим директором, милицией меня пугать смешно даже воре, сам сядешь, быдло сибирское. Женщин обижать наверно в педагогическом научили, мразь...

Омск, Бархатовой, 6в - 13 офис, 1 этаж

Посмотреть комментарии

11.09.2021
ООО "Интеграл"

1. неадекватное руководство ( ген.дир.Г.Ладванов) очень часто недотступен ( причину этого знают все)не компетентны его замы и начальник пто. мало того, что они некомпетентны, так еще и зп платить не хотят.( особенно тем, кто работает вахтой) сейчас поданы жалобы в прокуратуру и инспекцию по труду. мастера и прорабы нормальные. но с такой организацией труда все плохо.2.Бытовые условия... готовы стирать постельное Подробнее>>

27.12.2016
Отзыв о работодателе «ООО Интеграл-Строй»

Кидают всех-подрядчиков,поставщиков, ИТР,рабочих.Задержки от полугода заработной платы. Пригласил Лукащук смотрящим-Прокопьева Евгения(б/у работник ФСБ либо бандит),всем угрожает,увольняет, расчетные деньги не выплачивает вообще.Директор -Носков Сергей Анатольевич,запуган,что даже вякнуть ни слова ни может.А Лукащук П.И. потирает ручки и гребёт деньги лопатой,хотя всем говорит,что заказчики не платят.
Никаких,все лица украинской национальности,нацеленные на ненависть к Русскому народу и руководству страной. ... Подробнее>>