24.09.2021 | положительный отзыв
ЧОП " Зеро" Зевс" Калининград ( ИНН 3906052613) - негативный отзыв

ЧОП" Зеро"Зевс" Калининград Пиздаболы , сторожа . За копейки в три смены за сутки как на работе другой . Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП "Зевс"

Здравствуйте уважаемые соискатели вакансии на должность охранника, спешу предупредить вас о том что бы вы не обожглись как и десятки если не сотни других, и если упаси господь вас угораздит казаться в отделе кадров ЧОП "Зевс" бегите от них как от прокаженных если не желаете почувствовать себя бесправным рабом. Сразу хочу расставить все точки над Й. что бы вы не Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Зевс"

Уважаемые охранники! Не теряйте время зря в ООО ЧОП "ЗЕВС", так как там в бухгалтерии и отделе кадров сплошной бардак (шарашкина контора). Обещания не выполняют, нет никакого оформления в трудовой книжке, нет перечислений в пенсионный фонд, зарплату платят с опозданием и не полностью, могут оставить и без зарплаты. Барган.В.Л. найдет любую причину. Бывший начальник подразделения Рязяпов Р. Н. по себе хам Подробнее>>

19.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

04.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

Россия,  Волгоград

Отзыв : Зевс

Большое спасибо вам за отличные входные двери! Подобрали по цвету именно то что хотел, все быстренько оформили и привезли через неделю. Если ещё что-то решу менять, то обязательно загляну сюда. Спасибо за отличный сервис и качество.

Отзыв : Зевс

После ремонта меняла дверь в квартиру бабушке. Долго искала с ней подходящую по цене, так как она пенсионерка и все знают, что пенсии маленькие, а помощь от меня она никак не хотела принимать, уж вот такая самостоятельная. Благодарна компании Зевс за хорошую дверь по оптимальной цене. Бабушка довольна, ну и я естественно. Думаю, если бы она умела пользоваться смартфоном, то написала бы куда больше.

Отзыв : Зевс

Всё прошло отлично от начала и до конца. Сергей приехал к нам, сделал замеры, уточнил все нюансы. Предложил несколько вармантов по замкам, ручкам, с учётом наших пожеланий по стоимости. После того как дверь была изготовлена договорились на удобную дату по установке. Мастера приехали вовремя, работу сделали быстро и, что важно, аккуратно, так как квартира была уже с ремонтом. Дверью мы очень довольны! Красиво и качественно! Всем советую Зевс, не бойтесь, что надо будет ждать - 10 дней это совсем небольшой срок за то качество, что здесь предлагают!

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Седьмая система, ООО, торговая компания - отзыв работника «зевс» о работе в компании

был на собеседовании. отдел персонала Ольга, неадекватная хабалка!!!не училась она в школе и вообще видимо нигде. жаль, что ее там покрывает наивный директор. сразу встал и ушел! сразу понял, что эта "казлабуд-ка" текучесть зашкаливает, у них. т.к. каждые 1.5 месяца у них вакансия открывается на сайта. вообщем смешная наивная компания!
думаю, что нет.

20.02.2023 | отрицательный отзыв