ЧОП " Зеро" Зевс" Калининград ( ИНН 3906052613) - негативный отзыв

ЧОП" Зеро"Зевс" Калининград Пиздаболы , сторожа . За копейки в три смены за сутки как на работе другой .

Отзыв : Зевс

Большое спасибо вам за отличные входные двери! Подобрали по цвету именно то что хотел, все быстренько оформили и привезли через неделю. Если ещё что-то решу менять, то обязательно загляну сюда. Спасибо за отличный сервис и качество.

Отзыв : Зевс

После ремонта меняла дверь в квартиру бабушке. Долго искала с ней подходящую по цене, так как она пенсионерка и все знают, что пенсии маленькие, а помощь от меня она никак не хотела принимать, уж вот такая самостоятельная. Благодарна компании Зевс за хорошую дверь по оптимальной цене. Бабушка довольна, ну и я естественно. Думаю, если бы она умела пользоваться смартфоном, то написала бы куда больше.

Отзыв : Зевс

Всё прошло отлично от начала и до конца. Сергей приехал к нам, сделал замеры, уточнил все нюансы. Предложил несколько вармантов по замкам, ручкам, с учётом наших пожеланий по стоимости. После того как дверь была изготовлена договорились на удобную дату по установке. Мастера приехали вовремя, работу сделали быстро и, что важно, аккуратно, так как квартира была уже с ремонтом. Дверью мы очень довольны! Красиво и качественно! Всем советую Зевс, не бойтесь, что надо будет ждать - 10 дней это совсем небольшой срок за то качество, что здесь предлагают!

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Седьмая система, ООО, торговая компания - отзыв работника «зевс» о работе в компании

был на собеседовании. отдел персонала Ольга, неадекватная хабалка!!!не училась она в школе и вообще видимо нигде. жаль, что ее там покрывает наивный директор. сразу встал и ушел! сразу понял, что эта "казлабуд-ка" текучесть зашкаливает, у них. т.к. каждые 1.5 месяца у них вакансия открывается на сайта. вообщем смешная наивная компания!
думаю, что нет.

11.12.2022
ЗЕВС( ИНН 40770370) - негативный отзыв

Не идите работать в эту фирму, так как можите зря потерять время. Нет официального оформления, потом этим пользуются , когда задерживают зарплату или вообще её не выплачивают. Мол ты сдесь никто. Мне обещали зарплату 10 тыс а платили потом 7 тысячь. Накручивали постоянно какие то штрафы. Когда сказал что буду увольняться , сказали надо отработать две три недели пока Подробнее>>

24.03.2023
тд зевс: Нормальная работа, получше некоторых

Случайно наткнулась тут на эти отзывы и удивилась. Работаю в компании более 1,5 лет и не могу сказать ничего подобного. Трудоустройство очень даже официальное, просто не по трудовому договору а по договору гпх с самозанятым, тут все прозрачно и налог на доход соответствующий, не 13% ну и логично, что по такому роду договора оплата 1 раз в месяц. Понятно, что

Белгород

16.07.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Грузим ВСЕ      отзыв сотрудника Зевс

Зевс:
Кидают, низкий уровень з/п, Первый месяц без договора. Хамский разговор с людьми.Считаю нужно закрыть и отправить и всех на улицу. Чтоб сами побирались, а не монитор пялились Подробнее>>

03.11.2022
Зевс, охранное агентство

Андрей:
Некачественные услуги и полная безответственность. На протяжении недели пытался вызвать в свой салон инженера, чтобы устранил неисправности в системе пожарной сигнализации. В один из дней прождали техника два часа, когда пытались ему дозвониться — он сбрасывал и в итоге вообще выключил телефон. Операторы тоже ничего не могут объяснить. В итоге, когда пригласил другое охранное агентство, чтобы они обслужили систему и переключили на них, мне начали звонить с этого гребанного Зевса и начали хамить, мол надо их письменно уведомлять. А если вы идиоты в течении недели не реагируете, кому писать??? В общем, никому не рекомендую охранное агентство Зевс, сплошной негатив. Подробнее>>

10.11.2022
Зевс, охранное агентство

Иван:
Кидают на зарплату. Поначалу обещают одну, но потом найдут 100 причин чтобы оштрафовать и понизить ее. Платят с задержками, никто из руководителей не может толком объяснить в какую дату ждать з/п, не оплачиваются выходы в свой выходной и т.д. Подробнее>>