19.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв о таксопарке Стрела

Парк находится Старопетергофский 40(офис в будке охраны). Договор составили в одностороннем порядке(на руки мне ничего не дали). Машины убитые, отношение руководства к водителям, как к скотам. Штрафуют не понятно за что. Штрафуют даже когда ты не работаешь(поверьте, это было со... Подробнее>>

20.11.2021 | положительный отзыв
Выражаем благодарность Финансовой компании "Инвест - Менеджмент Групп»(imgroupp.ru) за выделение инвестиций нашей компании ООО Стрела город Москва

Хотим выразить благодарность Финансовой компании "Инвест - Менеджмент Групп»(imgroupp.ru) за выделение инвестиций нашей компании ООО Стрела город Москва. Условия указанные на сайте img.ru.com соответствуют действительности, правда рассчитывали на вхождение инвестора... Подробнее>>

05.09.2019 | положительный отзыв
Провайдер Интернет Стрела - положительный отзыв

Михаил:
Добрый день, хочу посоветовать всем не связываться с этой компанией. Занимаются навязыванием своего оборудования, а качество предоставления интернета отвратительное. Уже три месяца не могу пользоваться , оборудование назад не принимают, объясняют во всем виноват Мегафон. Совет от компании " стрела"- перепродать кому нибудь оборудование.Офис указанный на сайте не существует, это обычный жилой дом. Телефонов руководства нет. Вообщем сплошное вранье на сайте.Потратил 4 500 за установку и 28 000 руб., за оборудование -получается деньги выброшенные на ветер. Михаил. 8 915 013 96 48

Подольск

10.12.2019 | отрицательный отзыв
Стрела, МУП - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания хорошая, сотрудники в большинстве своем компетентны. Конечно как и в любом обществе есть свои проблемы. МУП, администрация вечно что-то требует.

Хабаровск, 60 лет Октября проспект, 188

15.11.2019 | отрицательный отзыв
ЧОП "Стрела" - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
ЧОП Стрела самый ГНИЛОЙ ЧОП. в Екатеринбурге. Обещают смену по 12-часов но по факту получается 13-5 часов. и никто не доплачивает за это. Также 3-раза в год здача зачета которую никто не может сдать. и за это удерживают по 2000 тыс. также штрафы за любую мелочь. Большая текучка кадров , все бегут через месяц

Екатеринбург,

15.04.2021 | положительный отзыв
ОАО НПО «Стрела»

Еда либо за за свой счёт, либо в столовой (кстати, никак не компенсируется). Переработки не оплачиваются. За больничные и отпускные копейки. Начальство любит потрепать нервы своим подчинённым. Итак, хватило времени там поработать. Очень много безответственных и недобросовестных людей. Зарплата в нынешнем 21ом веке копеечная. Ей хватит только жкх оплатить. Начальство иной раз само не знает, что хочет от своих работников.

Тула

12.04.2021 | положительный отзыв
ЧОП Стрела

Проработал два с лишним года,поначалу платили а потом стали задерживать а после кинули на деньги Оперативный Игорь и директор михаил Покидышев так просто не оставлю вас лишат лицензии и откроют уголовное дело
...

10.03.2019 | отрицательный отзыв
ГОЛУБАЯ СТРЕЛА КОМПАНИЯ ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

осторожно голубая стрела кидалово работа без зарплаты одни обещания и мелкие подачки из постоянных работников только родня

16.02.2021 | положительный отзыв
МУП Г. Хабаровска Стрела

Электролаборатория МУП Стрелы– это надежная компания, где вы можете проверить работу электрооборудования, и быть уверенными в его безопасности. Я проверил это на своем опыте и рекомендую вам.... Подробнее>>

20.01.2021
ГОЛУБАЯ СТРЕЛА КОМПАНИЯ ООО

Это кидалово 100% денег не дают,а как уходиш еще и не знают тебя вовсе.Кармадонов и его верный пес Холостов денег Ваших не дадут, а уйдете так и вовсе забудут, подкидывают немножко чтоб работал ,а так жо.а
...