ЧОП "Стрела" - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:

ЧОП Стрела самый ГНИЛОЙ ЧОП. в Екатеринбурге. Обещают смену по 12-часов но по факту получается 13-5 часов. и никто не доплачивает за это. Также 3-раза в год здача зачета которую никто не может сдать. и за это удерживают по 2000 тыс. также штрафы за любую мелочь. Большая текучка кадров , все бегут через месяц

03.12.2018 | отрицательный отзыв
ЧОП Стрела - отзыв пользователя F***R о работе в компании

F***R:
1)Выпрашивание своих же кровных. 2)В разведку не пошел бы, предадут. 3)Постоянные задержки зарплаты. 4)Выходных нет и отпусков. 5)Договор не заключают,дают промокашку подписать на будущие штрафы. 6)Контингент попадается не акти какой. 7)Постоянная ложь. 8)Зарплата маленькая,на первое время можно поработать,они это понимают и отдают половина,так как понимают что человек долго не задержится. 9)По совокупности одни минусы. 10)При нарушении ваших прав обращайтесь в прокуратуру по месту проживания работодателя. 11)Не рекомендую данный ЧОП.

12.08.2018
Чоп стрела

Чоп стрела Игорь оперативное существо совсем не оперативной это по факту постоянные отговорки отмазки ссылается на других врет Михаил реткосный не начальник покидают людей на деньги по схеме нет денег нет денег и хоп аванс человек выпил его выгнали постоянно нет денег у них магнолии с ними в теме и это не довод а реальные слова зам директоров и кассиров на одной улице находятся офисы вместе работают давно пытаются манипулировать своим поведением загоняя человека в угол мол куда ты пойдешь ты маленький человек в открытую говорят что мы тебя кинем нарушают субординацию на деле лохи и блохи так есть меня Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Стрела

OOO ЧОП "Стрела", Москва, ул.Алабяна д.10 к.3 - фирма которая не брезгует разводом людей на деньги, такой хороший сайт, такие красивые слова, сплошь профессионалы, я лично отпахал месяц без всяких документов (это для налогивиков)-сказали все куплено начиная от участкового (это для МВД) и в охране до этого никогда не работал, и это в магазине Магнолия, Главное что договора на охрану по Подробнее>>