22.02.2023
АО НПП Стрела

Ребята, которые работают мягко говоря "так себе", но при этом прут на начальство композитного участка. Пока вы пытаетесь отличить гаечный ключ от отвёртки, ваш начальник вместе с мастерами решает с технологами, конструкторами и высшим руководством сложнейшие задачи, которые вы не только никогда решить не сможете, но и вообще понять о чём там речь идёт в этих задачах. Они обеспечивают вас

Жуковский

21.02.2023 | положительный отзыв
АО НПП Стрела

в целом всё хорошо Подробнее>>

21.02.2023
НПП Стрела

По поводу кто кого толкнул. Ложь и клевета на начальство вечно недовольных сотрудников, которые даже палец о палец не ударили, чтобы хоть немного вникнуть в работу композитчика и дисциплину на работе. Я тоже видел что произошло. Видимо лицезреющий товарищ недолицезрел,... Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Нпп элеком - Работа нпп элеком

Берегитесь этой компании! Обычная ситуация, когда вас пригласят на работу в НПП Элеком. Вы пройдете все мыслимые тесты и мед. осмотр, вам расскажут, как все замечательно тогда и начнется настоящее знакомство с компанией. Рабочих рук не хватает и вас будут чесать и в хвост и в гриву, я проверила все на себе. Не платить могут несколько месяцев, это как повезет. Подробнее>>

22.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО Стрела

Все хорошие условия, что пишет при соискании эта компания, полнейшее вранье. Коллектив, как в главной конторе, в Истре, так и в филиале (в Москве) просто большое гнездо со змеями. В компании явное кумовство. Никакого уважения друг к другу не существует сегодня ты поможешь кому то, завтра тебя втопчут в г**но без какого либо сожаления. Компания очень мутная, работают безобразно, и перспективы там нет. Некоторых сотрудников по полдня нет на рабочих местах, просто где то ходят пьют чай и болтают, а ты будешь хреначить за десятерых, на тебя будут навешивать еще ...

18.07.2023 | отрицательный отзыв
Стрела

Нефтебаза Адлер Лукойл охрана зарплата,кмандировочные,проезд с задержкой частями. Работа под открытым небом и в дождь и в снег, отношение менеджера начальника охраны базы полнейшее классическое равнодушие за забором толпа. Цены космос курорт. Проживание в хорошем гостинном доме, но для вахтовиков без каких либо удобств и с (предвзятым отношением), от базы далеко.

21.11.2013 | отрицательный отзыв
Столовая № 1 ПО Стрела отзывы - Прошу Вас разобраться

Здравствуйте, меня зовут Шопин Александр Владимирович, ученик-слесаря МСР цех № 80. Ранее я писал письмо, о том, что начальствующий состав во главе с начальником цеха и мастерами не обеспечивают меня работой, учебой, инструментом. После моего письма эти люди если можно их так назвать разными способами решили меня наказать, дали мне работу и инструмент - напильник! Стали отдавать детали на доработку из 100 деталей все 100 не доработаны. С 24 октября 2013 года по сегодняшний день 21 ноября 2013 года я работаю без наставника. В принципе, ничего не изменилось после ...

21.11.2022 | положительный отзыв
ООО "ЧОП "СТРЕЛА": [censored]

Адлер, Лукойл, постоянные задержки! Переносы платежей! Начальник охраны Слюсарь Ростислав Олегович некомпетентен как начальник вообще, говорит что ничего не знает и сидит так же как и мы без денег. [censored] советую категорически. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

12.09.2022
ООО "СТРЕЛА"

Компания, хотя громко сказанно. Шарашкина контора будет правильнее. Отработал три месяца с условиями зп в 100000. Дали два раза аванс по 15 000. Зп так и не вижу. Работал без выходных по 12 часов. Делайте выводы. Решил уволиться, вообще денег нет. Приходишь к ним они ещё с наглой мордой, что типа пришёл, денег нет. И так уже два месяца.нЕсли хотите Подробнее>>

22.06.2022
ООО "ЧОП "СТРЕЛА": В данной организации задерживают зарплату!

Все плохо,мне организация не нравиться!За переработки не доплачивать,премий нет,зарплату задерживают на два месяца! Подробнее>>