Столовая № 1 ПО Стрела отзывы - Прошу Вас разобраться

Панов Александр:

Здравствуйте, меня зовут Шопин Александр Владимирович, ученик-слесаря МСР цех № 80. Ранее я писал письмо, о том, что начальствующий состав во главе с начальником цеха и мастерами не обеспечивают меня работой, учебой, инструментом. После моего письма эти люди если можно их так назвать разными способами решили меня наказать, дали мне работу и инструмент - напильник! Стали отдавать детали на доработку из 100 деталей все 100 не доработаны. С 24 октября 2013 года по сегодняшний день 21 ноября 2013 года я работаю без наставника. В принципе, ничего не изменилось после моего письма. В учебном центре я научился больше чем в цехе! Имена сотрудников старший мастер Сергеев В. А., начальник цеха Лукинский А. В. Прошу Вас разобраться в чем дело? В дальнейшем я буду писать в прокуратуру и другие органы по защите прав и труда человека. Спасибо за внимание! С Уважением, Шопин А. В.

22.08.2019 | отрицательный отзыв
Столовая башкиравтодор отзывы - Столовая сильно испортилась

Ужасно все! Сходите и убедитесь в этом сами.

25.04.2012 | положительный отзыв
Столовая - Отличная столовая

Отличная столовая, постоянно сюда захожу, здесь намного вкуснее еда, чем в Макдональдсе, да и более на домашнюю похожа. Борщец сегодня там заказывал, так он просто чудесный был, очень мне понравился, а стоит ну, копейки, так что друзья, всем советую!

Москва, Академический, Шверника улица, 19, к. 1

22.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО Стрела

Все хорошие условия, что пишет при соискании эта компания, полнейшее вранье. Коллектив, как в главной конторе, в Истре, так и в филиале (в Москве) просто большое гнездо со змеями. В компании явное кумовство. Никакого уважения друг к другу не существует сегодня ты поможешь кому то, завтра тебя втопчут в г**но без какого либо сожаления. Компания очень мутная, работают безобразно, и перспективы там нет. Некоторых сотрудников по полдня нет на рабочих местах, просто где то ходят пьют чай и болтают, а ты будешь хреначить за десятерых, на тебя будут навешивать еще ...

18.07.2023 | отрицательный отзыв
Стрела

Нефтебаза Адлер Лукойл охрана зарплата,кмандировочные,проезд с задержкой частями. Работа под открытым небом и в дождь и в снег, отношение менеджера начальника охраны базы полнейшее классическое равнодушие за забором толпа. Цены космос курорт. Проживание в хорошем гостинном доме, но для вахтовиков без каких либо удобств и с (предвзятым отношением), от базы далеко.

21.02.2023
Отзыв сотрудника Евгений о компании НПП Стрела

Ребята, которые работают мягко говоря "так себе", но при этом прут на начальство композитного участка. Пока вы пытаетесь отличить гаечный ключ от отвёртки, ваш начальник вместе с мастерами решает с технологами, конструкторами и высшим руководством сложнейшие задачи, которые вы не только никогда решить не сможете, но и вообще понять о чём там речь идёт в этих задачах. Они обеспечивают вас работой ежедневно, несмотря на ваши постоянные косяки и истерики относятся к вам снисходительно, учитывая и мастеров. И если вы своим поведением доводите их, или кого-то из них, то имейте

22.02.2023
АО НПП Стрела

21.02.2023 | положительный отзыв
АО НПП Стрела

в целом всё хорошо Подробнее>>

21.02.2023
НПП Стрела

По поводу кто кого толкнул. Ложь и клевета на начальство вечно недовольных сотрудников, которые даже палец о палец не ударили, чтобы хоть немного вникнуть в работу композитчика и дисциплину на работе. Я тоже видел что произошло. Видимо лицезреющий товарищ недолицезрел,... Подробнее>>

16.02.2023
НПП Стрела

Сегодня 16.02.23 волей случая , в промежутке между 8:00 и 8:30 , лицезрел такую картину , Максим Быковский ( он же мастер композитного участка насколько мне известно ) , накричав на сотрудника толкнул его, в криках этого «мастера» слышен был один лишь только мат , да и тем более толкать сотрудника совсем не профессионально. Интересно знать куда смотрит начальник участка

07.12.2022 | положительный отзыв
НПП Стрела

Уважаемые руководители нпп стрела обратите внимание на то как работает производство! Госпожа [С.] у вас украдёт скоро весь бюджет по проектам. Очень нерационально она его использует. Главное запустить , изготовить(показать работу руководству своей энергичной деятельностью), а то что заведомо брак будет её не волнует. Активно остаётся на сверхурочные и также нерационально оставляет угодных ей людей. Про начальника омтс отдельная история Подробнее>>