Столовая № 1 ПО Стрела отзывы - Прошу Вас разобраться

Панов Александр:

Здравствуйте, меня зовут Шопин Александр Владимирович, ученик-слесаря МСР цех № 80. Ранее я писал письмо, о том, что начальствующий состав во главе с начальником цеха и мастерами не обеспечивают меня работой, учебой, инструментом. После моего письма эти люди если можно их так назвать разными способами решили меня наказать, дали мне работу и инструмент - напильник! Стали отдавать детали на доработку из 100 деталей все 100 не доработаны. С 24 октября 2013 года по сегодняшний день 21 ноября 2013 года я работаю без наставника. В принципе, ничего не изменилось после моего письма. В учебном центре я научился больше чем в цехе! Имена сотрудников старший мастер Сергеев В. А., начальник цеха Лукинский А. В. Прошу Вас разобраться в чем дело? В дальнейшем я буду писать в прокуратуру и другие органы по защите прав и труда человека. Спасибо за внимание! С Уважением, Шопин А. В.

22.08.2019 | отрицательный отзыв
Столовая башкиравтодор отзывы - Столовая сильно испортилась

Ужасно все! Сходите и убедитесь в этом сами.

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Поезд "красная стрела" - Пьяная и хамливая проводник

Инна Картунен - проводник поезда Красная стрела, находясь на рабочем месте в пьяном виде с ужасным амбре, на весь поезд хамила моей семье без зазрения совести, мотивируя это тем, что ей все равно, т.к. она более чем в хороших отношениях с начальником поезда. Прошу вас принять незамедлительно меры в плоть до увольнения, в противном случае я лично дойду до самых Подробнее>>

19.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв о таксопарке Стрела

Парк находится Старопетергофский 40(офис в будке охраны). Договор составили в одностороннем порядке(на руки мне ничего не дали). Машины убитые, отношение руководства к водителям, как к скотам. Штрафуют не понятно за что. Штрафуют даже когда ты не работаешь(поверьте, это было со... Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО Красная стрела

Новые авто Mercedes Sprinter Classic Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Такси Стрела»

ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ ВСЕ!!!РЕБЯТА,НЕ ПОПАДИТЕСЬ К НИМ В ЛАПЫ!!!КОМПАНИЯ УЖАСНАЯ,ТОЛЬКО МОГУТ ОБЕЩАТЬ,ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ ,ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ -ДВА,ВСЕ НОРМ,НО ПОТОМ НАЧИНАЕТСЯ У СОТРУДНИКОВ РАЙСКАЯ ЖИЗНЬ!!!ПО-ПОВОДУ ОФОРМЛЕНИЯ,ГОВОРЯТ СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКА УСТРОЮ ОФИЦИАЛЬНО,КОГДА СРОК ИСПЫТАТ.ИСТЕКАЕТ,ДИРЕКТОР(БЕРЕЗКИН ПАВЕЛ ЮРЬЕВИЧ)НАЧИНАЕТ ВЫДУМАТЬ ВСЯКИЕ ОТМАЗКИ,ЛИШЬ БЫ НЕ ОФОРМЛЯТЬ ПО ТК ИЛИ ХОТЯ БЫ ПО ДОГОВОРУ.ПОСЛЕ ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКА НАЧИНАЮТ СОТРУДНИКОВ ШТРАФОФАТЬ,ПРИ ЧЕМ НЕ ЗА ЧТО,ЕЩЕ ЕСТЬ ТАМ ТАКАЯ БЕРЕЗКИНА ИРИНА ЛЬВОВНА,КОТОРАЯ МОЖЕТ ТОЛЬКО ВИРТУАЛЬНО ПОЛИВАТЬ ДИСПЕТЧЕРА ГРЯЗЬЮ ЧЕРЕЗ АГЕНТ!!!ВООБЩЕМ О КОМПАНИИ НЕ ОСТАЛОСЬ НИ ОДНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНО ВПЕЧАТЛЕНИЯ !!!ЭТО ВСЕ О ТАКСИ СТРЕЛА В МОСКВЕ,ТЕРРИТОРИАЛЬНО М.ТЕПЛЫЙ СТАН
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН В ЭТОЙ КОМПАНИИ НЕТ ... Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Стрела

OOO ЧОП "Стрела", Москва, ул.Алабяна д.10 к.3 - фирма которая не брезгует разводом людей на деньги, такой хороший сайт, такие красивые слова, сплошь профессионалы, я лично отпахал месяц без всяких документов (это для налогивиков)-сказали все куплено начиная от участкового (это для МВД) и в охране до этого никогда не работал, и это в магазине Магнолия, Главное что договора на охрану по Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Такси "Стрела" - Не пользуйтесь услугами этого такси

При возможности пользуйтесь другими такси! Плюс один - машины более-менее в хорошем состоянии. Но внутри организации творится беспредел. Диспетчер не обладает полной информацией о стоимости проезда, водители назначают цены какие хотят! Стоимость проезда одного и того же маршрута в течение месяца изменилась 3 раза в БОЛЬШУЮ сторону. 19 августа 2015 года вызвали такси из дер. Захарово Одинцовского р-на Московской области, Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Стрела теле ком или хабаровские домовые сети

При трудоустройстве монтажником линий связи обещают от 30 и выше проработав там старшим техником 7 месяцев и понял больше терпеть и надеяться глупо. Отчисления минимальные,на начальном этапе(3 месяца) з.п.не больше 15 при наличии опыта а то и 6. потом если будешь работать как конь получишь 25-27.При увольнении вычтут даже за то что не брал. ТАМ ДЕЛАТЬ Не Чего! Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Стрела Телеком

Здравствуйте! Ни когда, ни при каких не условиях, как бы не нуждались в деньгах, не связывайтесь с этой компанией, потому что денег так и не получите. Мне очень нужны были деньги, нашла подходящую работу, на Авито позвонила, в этот же вечер мне привез мужчина пост материалы, сказал что за 1 листовку 1р., у меня было 1100 листовок, но оплата после проверки Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
ГОЛУБАЯ СТРЕЛА КОМПАНИЯ ООО отзыв сотрудника Николай

Если речь идет о конторе по аренде спецтехники в раменском, то могу сказать вот что: обратился к ним с заказам погрузки 18-титонной цистерны. Сначала взяли денежки, а потом снарядили 25-тонник на базе "Днепра". Ехал как черепаха, мучился с грузом 4 часа и поднять не смог, деньги не вернули. Уродская контора! Подробнее>>