18.02.2022
Отзыв : Ремонт ванной Люксмастер

Переехали с мужем в новостройку с чистовой отделкой, просмотрели несколько сайтов по ремонту ванных комнат, остановились на этом. Привлеклинас адекватные цены. По итогу остались довольны качество ремонта, специалисты знающие свое дело, не хамят, все в срок и без обмана.Претензий никаких к ремонту. Сроки выполнения работ немного расстроили, хотелось бы быстрее, но ремонт был прямо с нуля, поэтому приемлемо.

Россия, Москва, 4-й Лихачевский переулок д. 2, офис 11

08.09.2017
Интерьер ванной комнаты отзывы сотрудников

Евгений Цыганок:
Досталась нам квартира в наследство - решили сделать ремонт с дать в аренду. Знакомые посоветовали тут закупить товары для ванны - смесители, зеркало и полочки. За такую большую цену взяли, как выяснилось, товары ужасного качества. Да еще и возвращать деньги отказались нам!

г Москва, Каширское шоссе, д 19 к 1Павильен 3А-38

08.09.2017
Интерьер ванной комнаты отзывы о компании

Светлана Козаченко:
Решила купить себе зеркало со светильниками, что-бы удобней было наносить макияж. Сделала заказ в этом магазине, просто нереально долго выполнялась доставка, но в конце - концов доставили то зеркало, я была просто в шоке, оно на сколько было не качественное с зарубками, я очень расстроилась, больше никогда не буду сюда обращаться!

г Москва, Каширское шоссе, д 19 к 1Павильен 3А-38

02.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Группа компаний СантехникА (Гибкая подводка для воды Аквалайн)

Месяц назад рванула в квартире гибкая подводка для воды марки «Аквалайн». Как потом выяснилось – грёбанная китайщина! Хотя писали про какие-то испанские технологии, враньё. Затопило всю квартиру, ещё ремонт не успел отстояться, и тут такое!!! Пошли в магазин где покупали подводку, нас там откровенно послали на три буквы, стали угрожать. В итоге рекомендовали искать производителя. Мы начали искать производителя, нашли сайт: www.аквалайн.рф и компанию ООО «Нева», расположенную по адресу 188640, Российская Федерация, Ленинградская область, г. Всеволжск, Всеволжский проспект 114. Эту информацию взяли из сертификата № 0631276, действующего с 16.08.2011 по 15.08.2014. В санитарно-эпидемиологическом заключении № 77 МО.01.495.П.005693.08.08 от 12.08.2008 г. Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Orange-R

Произвели плохое впечатление. Работы не выполнили, подвели серьезно. Не обращайтесь в эту компанию!!
не найдены ... Подробнее>>

26.03.2014 | отрицательный отзыв
Связной отзыв сотрудника Orange

положительная сторона компании: нашла друзей, научилась ценить время отрицательная сторона компании: Про учебный центр скажу только то, что если ты умеешь лизать задницу и целовать ноги, то пройдешь обучение. Типа учат быть командой, хотя практика показала, что духа командного практически нет... Только у тех, кто тока-тока начал работать да и то они часто - шестерки. После стажировки меня отправили на точку, которая еще только открывалась, то есть мы все мыли, расставляли, раскладывали. Все отлично, начали работать, в процессе работы возникают многие вопросы, с которыми ты еще не сталкивалась. Звоню своему тренеру - а она не Подробнее>>

11.02.2014 | отрицательный отзыв
ORANGE отзыв сотрудника Дарья

Совет один - обходите эту компанию стороной!!! Хочу предостеречь всех, кто занимается поиском работы (и в магазины, и в офис) - не тратьте зря свое драгоценное время, это БОЛОТО!!! Зарплата выплачивается с задержкой в 2 месяца, например, зарплату за август получили - 30 сентября - 1 октября (круто да?). Компания очень любит сокращать персонал ""задним числом"", причем делает это незаконно, не согласно трудовому кодексу, а предлагают расстаться "" по соглашению сторон"" день в день (сегодня ты пришел на работу, а тебе объявили, что сегодня твой последний рабочий день), рассчитывают по увольнению тоже через 2 месяца. Зато руководство материться на чем Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «orange elephant»

Была только на собеседовании. Офис не впечатлил сразу, сомнительный ресепшен, выглядывающие люди из кабинетов с открытыми дверьми... Девушка с ресепшена меня проводила в кабинет, при этом элементарно мне не предложили снять верхнюю одежду( январь) , пришлось на свой же стул сложить все свое добро: верхнюю одежду, сумку и самой на краешек присесть. Пришла женщина средних лет, невнятно назвала свое имя: Жанна. И тут у нас началось собеседование по моему резюме. Вопросы и формулировки Жанны я не буду расписывать, так как у каждого рекрутера свое видение правильной беседы с соискателем, видимо она получала информацию своим методом. Могу отметить манеру общения: небрежная, торопливая, агрессивная. После исчерпывающего рассказа обо мне, ответе на все вопросы Жанна решила, что общаться больше не имеет смысла, обещала перезвонить и поспешила попрощаться. На мое возражение и просьбу описать мне предлагаемую вакансию, узнать об их компании , она ... Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Салон красоты orange - Отвратительное качество услуги и отношение к клиенту

Дорогие девушки! Настоятельно Вам не рекомендую этот салон... Сделала маникюр с покрытием шеллак, на следующее утро лак пошел пузырями, кроме того, на рабочем месте мастера жуткая грязь, инструменты не лежали в лампе. На мои претензии отреагировали следующим образом: "Детка, давай до свидания", ты нам не клиент, тебя никто здесь не обслужит, никакое руководство мы не позовем, а тебя и всех Подробнее>>

18.10.2016 | отрицательный отзыв
ORANGE SPUTNIK SOFTWARE

Советский офис. Советский работник HR, эдакая советская тетечка божий одуванчик, для которой слово "айфон" и "дизайн" это что-то сверхъестественное. Советский начальник, он же главный программист/технарь в конторе. Работает человек 6, это вместе с начальником, вахтером, и HR. Скукота несусветная, засыпала там каждый день от скуки. Разве что раз в загранку повезло нашару с ними сгонять. Но там тоже умирала со скуки, с ними ж приходилось тусить, с этими старыми пердунами. Плюс приставал ко мне в поездке. Ненавязчиво так, без крайностей... но все-равно неприятно.
10-11 минут мешком от ст.м. Петровка ... Подробнее>>