Отзыв на : Группа компаний СантехникА (Гибкая подводка для воды Аквалайн)

Тема отзыва: Гибкая подводка для воды Аквалайн – затоп квартиры!
Месяц назад рванула в квартире гибкая подводка для воды марки «Аквалайн». Как потом выяснилось – грёбанная китайщина! Хотя писали про какие-то испанские технологии, враньё. Затопило всю квартиру, ещё ремонт не успел отстояться, и тут такое!!! Пошли в магазин где покупали подводку, нас там откровенно послали на три буквы, стали угрожать. В итоге рекомендовали искать производителя. Мы начали искать производителя, нашли сайт: www.аквалайн.рф и компанию ООО «Нева», расположенную по адресу 188640, Российская Федерация, Ленинградская область, г. Всеволжск, Всеволжский проспект 114. Эту информацию взяли из сертификата № 0631276, действующего с 16.08.2011 по 15.08.2014. В санитарно-эпидемиологическом заключении № 77 МО.01.495.П.005693.08.08 от 12.08.2008 г. производителей гибкой подводки для воды «Аквалайн», указана ООО «Нева». Никакого производителя по этому адресу нет. Все документы выданы на несуществующую компанию, абсолютно незаконно! На сайте официальных диллеров написано, что продукция застрахована на 1 миллион рублей в компании РОСНО. Найти концы не реально, требуют массу справок, сознательно затягивая процесс и делая компенсацию невозможной. Очевидно, что вся эта галиматья про страховки и сертификаты пишется для отвода глаз. На самом деле нет никакого производителя и подавна. Никто с нами не стал разговаривать, и мы решили подготовить все необходимые документы и обратиться в ПРОКУРАТУРУ с целью запретить реализацию гибкой подводки для воды марки «Аквалайн» на всей территории России. На том же сайте www.аквалайн.рф мы нашли адреса диллеров гибкой подводки и шлангов для душа «Аквалайн»:

- Москва г. Люберцы, ул. Красная, д. 1 Тел.: (495) 662-40-08, Тел./факс: (495) 662-40-08, e-mail: [email protected] Отдел продаж: Тел: (495) 668-07-58.

- Московская область, г. Реутов, ООО ”СантехКомпания”, 143960,ул.Заводская,1, Тел.: (495) 528-06-61 [email protected] www.santehcom.ru

- Санкт-Петербург, Адрес: 192289,Санкт-Петербург, ул. Софийская, д. 72, Тел.: (812) 777-04-80, Факс: (812) 777-04-90, e-mail: [email protected]

- Барнаул, представитель в Алтайском крае - Фирма "ХозМастер" (ИП Красулин В.В.). Адрес: г.Барнаул, ул.Ткацкая 63А.
Тел.: (3852)500-195, Тел.: (3852)500-196, Тел.: 8-800-700-57-74, www.hozmaster.ru, e-mail: [email protected]

- Барнаул, ИП Ковылин Александр Иванович, 656064,ул. Сельскохозяйственная,1, Тел.: (3852) 500-800, (3852) 500-882 www.td-gratis.ru

- Пенза, ГК "Флекси", 440068, ул.Перспективная,1, Тел.:(8412) 381-510 www.f58.ru [email protected]

- Екатеринбург, ООО ”Свитанок”, Новосвердловская ТЭЦ, база “КЕДР”, Тел.: (343) 385-08-18.

- ООО "ТеплоСантехМонтаж", Адрес: 620137, г. Екатеринбург ул. Вилонова 45, литер Е, офис 204, Тел./факс: 235-78-80, 214-81-02 www.tsm-ekb.ru [email protected]

- Краснодар, “Нибко-Юг”, Кубанская набережная, 39 тел.: (861) 211-11-32, 211-13-26, [email protected], nibco-ug.ru

Все эти компании являются диллерами-перепродавцами, которые продают не сертифицированную (законым способом) подводку для воды и шланги для стиральных машин и для душа марки «Аквалайн». Призываем все компании, дорожащие своей репутацией и своими клиентами отказаться от реализации опасной для собственности, а в особых случаях и для жизни подводки марки «Аквалайн». По факту проверки прокуратуры обязательно выложим её результаты. Мало того, уверен, что никакой это не российский производитель, китайщина гавённая вот это что! Сделали запрос на таможню, чтобы они подтвердили, что это китайщина. Отвратительное качество, не рекомендую даже связываться с подводкой Аквалайн, лучше переплатить 50 рублей и взять надёжную нашу подводку или итальянскую, чем это китайское *авно! Если у кого-то ещё были несчастные случаи или страховые случае с некачественной подводкой Аквалайн, выкладывайте, чтобы покупатели знали о паршивом качестве!
Mahno_A

09.11.2022

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "Даймонд" - Группа Компаний "Даймонд"

12.11.2020
ООО "Группа компаний АТК21", ООО "Группа компаний АТК21"

Россия, Белгород

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний "Проектных Институтов и Строительных компаний имени Захарова"

Всем хочу посоветовать одну хорошую, честную и грамотную компания, которая занимается полностью проектированием различных объектов для капитального строительства. Меня зовут Василий Антипин, я возглавляю отдел капитального строительства нашей организации, которая находиться на Дальнем востоке и занимается строительством зданий и сооружений под ключ. По указанию Генерального директора я рассматривал много компаний и организаций, проектные институты, архитектурные бюро, выбрал пять организаций с более нормальными ценами. Но по Итогу остановился на одной компании, о которой в интернете нашел хорошие отзывы. Это Группа Компаний «Проектных Институтов и Строительных Компаний имени Захарова», которая расположена в Московской области, в городе Химки, по улице Молодежная

Россия, Химки, ул.Молодежная, дом 36а

17.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гоша о компании Сантехника-онлайн

Мне друг помог устроиться в эту организацию продавцом-консультантом. Мне моя работа нравится, даже не смотря на то, что покупатели бывают разные. Приходится иногда выслушать и претензии от них, но главное найти к каждому подход, а я на это учился. Работы у нас всегда много, так как люди делают круглый год ремонты и приходят к нам за помощью. Когда устроился, то три месяца был испытательный срок, в которые меня еще и обучали, так как ассортимент товара должен знать каждый. График работы у нас два через два, но когда форс мажор случается, ...
да особо их и нет, если только по мелочам.

24.05.2024 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Я из Владимира, работаю в этой компании в контакт центре. Из плюсов - современный офис, чай, кофе, все дела.Работаю с корпоративными клиентами, поэтому не жалуюсь, рядом работают девчонки на жалобах, у них конечно работа посложнее. Стрессоустойчивость нужна сто процентов, но зато зарплата на уровне и платят без задержек всегда, но в серую, хотя и официальное трудоустройство. Вот серая за для меня и минус, но положительных моментов всё же больше.

22.03.2024 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Работодатель хороший, бесплатно развозят с работы (работаю на складе в Сынково), бесплатные обеды, а главное стабильная выплата зп. Склад не старый, с современно оборудован, для меня как для сборщика это очень удобно, но склад огромный, первое время с ориентированием было очень тяжело, привыкал несколько месяцев, несмотря на то, что меня обучали всё это время. И кстати во время обучения зп конечно же ниже. После прохождения стажировки платят уже нормально, но в серую. Устраивают официально.

16.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Сантехника-онлайн

В большинстве магазины(ПВЗ) Открываться в таких местах, что не предназначена для разгрузки-загрузки крупного барита. Ванны чугунные и каменные, плитка разного габарита от 20*20 до 120*60 стекла-душевые, ограждении а именно от 70*200 до100*200 Готовитесь к тому что разгружать это всё или загружать будете в ручную. На должности специалиста вы будете делать Всё! А и именно Открывать закрывать магазин(обязанность директора ну будете делать вы) отписываясь охране. Принимать товар, разгружать ,раскладывать, собирать отправлять обратно, раза так 2-3 в месяц. Выдавать-показывать клиентом и не важно что тумба весит 40-60 кг ты будешь обязан вытащить ...

26.02.2024 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Работаю на складе в Сынково уже год. Склад практически новый, поэтому условия хорошие, поначалу было непросто ориентироваться, но с опытом можно всё найти закрытыми глазами, плюсом всё необходимое оборудование предоставляют. ДМС нет, зарплата серая, но платят неплохо, даже для Москвы, да и задержек за это время ни разу не было. Коллектив хороший, добираться не очень удобно, но коллеги в этом плане выручают, кто на личном авто.

20.02.2024 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Работаю водителем на своем грузовом автомобиле уже третий год. Заказов всегда много, а у нас премии, да и дополнительный заработок зависит именно от доставки заказов. Да-да, можно с лихвой подзаработать, если поднимать заказы к заказчикам на этаж. кстати, тем кто работает на своих авто, компания платит зп значительно больше. У меня в среднем выходит 120 тысяч рублей зарплата - это не считая подработки по подъему заказов. Загрузка производится утром и потом осуществляется развоз, для меня это удобно. Быстрей развез, быстрей свободен.