12.07.2020
Конкурский управляющий Попова А.В.,Конкурсный управляющий Попова А.В.,ООО "РусИнжиниринг",ООО"РусИнжиниринг"

РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации город Москва 30 июня 2020 год Мещанский районный суд города Москвы в составе председательствующего судьи Мордвиной Ю.С., при помощнике судьи Пресновой А.Е., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-5101/2020 (2-5102/2020, 2-5103/2020, 2-5104/2020, 2-5105/2020, 2-5106/2020, 2-5107/2020, 2-5108/2020, 2-5110/2020, 2-5111/2020, 2-5113/2020, 2-5114/2020, 2-5115/2020, 2-5116/2020) по иску Васькова Дмитрия Александровича, Мальцева Андрея Станиславовича, Кирилловой Подробнее>>

12.11.2020

Номер дела: 2-2051/2019 ~ М-1957/2019Дата решения: 31.10.2019Дата вступления в силу: 10.12.2019Истец (заявитель): Задорожнов Сергей НиколаевичОтветчик: Конкурсный управляющий ООО "Региональный центр птицеводства" Трифанову С.Е., ООО "Региональный центр птицеводства"Результат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНОДело № 2-2051/2019                      31 октября 2019 года                                 город КотласУИД 29RS0008-01-2019-002663-30Р Е Ш Е Н И ЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИКотласский городской суд Архангельской области в составепредседательствующего                Кузнецовой О.Н.при секретаре                                  Соповой

Россия, Архангельск

30.05.2020
АО "Эктив телеком",Конкурсный управляющий Шкарупин Максим Вячеславович (член НП ЦФОП АПК)

?РЕШЕНИЕИменем Российской Федерациидата Савеловский районный суд адрес в составе председательствующего судьи фио при секретаре фио рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-2556/2020по иску фио к адрес Телеком о взыскании заработной платы, компенсации за неиспользованный отпуск, компенсации за несвоевременную выплату заработной платы,установил:истец фио обратилась в суд с иском к ответчику адрес Телеком о взыскании задолженности по заработной Подробнее>>

27.02.2020
Конкурсный управляющий Касатов Антон Сергеевич

Копия                                               УИД: 16RS0048-01-2019-002628-86                                                   Дело № 2-1731/2019РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации23 декабря 2019 года                                                           г. КазаньМосковский районный суд г. Казани Республики Татарстан в составе председательствующего судьи Гумировой А.М.,при секретаре Абдрахмановой Л.Р.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Домаренко Миляуши Фаилевны к обществу с ограниченной ответственностью «Учебно-производственный центр по дефектоскопии и сварке», конкурсному управляющему Касатову Антону Сергеевичу о взыскании персональной надбавки, компенсации

Россия, Казань

24.11.2018
Планета Суши, сеть ресторанов японской кухни - ; отзыв пользователя Управляющий о работе в компании отзыв Управляющий

Управляющий:
Взяли на стажировку, в Иль Патио (Ивантеевка), с перспективой на руководящую должность открывающегося ресторана. В итоге проработал 2 месяца поваром, барменом, хостес, менеджером - мной просто "затыкали" дырки, т.к. в ресторане безумная текучка линейного персонала. Оформлять не спешили, хотя я 2 месяца проработал. А за второй месяц не заплатили вообще, аргументируя тем, что я сам принял решение уйти из этого "сказочного ресторана" и мне сделали перерассчет первой полученной зарплаты (за первый месяц работы) и я им еще должен остался. Хорошо устроились ребята - находят людей, которые готовы работать за "лапшу на ушах", выжимают из них всё, что можно и "кидают с выплатами". И , заметьте, репутация вашей "Квинта Рест" страдает конкретно, т.к. везде, где заходит речь о Росинтере и ресторанах Иль Патио, я не молчу и молчать не собираюсь!

Москва, Алтуфьевское шоссе, 70 ст1 - ТРЦ Маркос-Молл

18.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП Щелокова (Хмельная пятница, Попова 76) и ИП Ткачева (Банка, Попова 184)

Уважаемые соискатели работы г. Барнаула. Хочу рассказать о неприятном случае, который приключился со мной. Некоторым, с позволения сказать, людям, добившимся какого-то успеха на коммерческом поприще, сносит крышу - они начинают чувствовать себя хозяевами жизни. В zнваре сего года я устроился в магазин разливных напитков Хмельная пятница, по адресу г.Барнаул, ул. Попова 76. Проработав 4,5 месяца я захотел уволится по причине постоянного Подробнее>>

15.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе аукционный конкурсный дом

Со слов Светланы они только переехали, поэтому офис выглядит как после бомбежки, или его просто забыли достроить. Устраивался на продажника, когда мне позвонили сразу сказал сумму которая меня устроит и спросил почему требуется менеджер(ответили из-за расширения)по факту менеджер требуется так как двое ушли (почему ушли узнать не удалось)в офисе очень тесно. В принципе контора на первый взгляд нормальная, а дальше не знаю!
Нормальное отношение к кандидатам. Ответственная работа Светланы. ... Подробнее>>

14.04.2024 | положительный отзыв
Меня Максим зовут, я из Архангельска. Клиника "Студия 32", управляющий, 5 кресел.

О демократе узнал из интернета. О компании знал немного, только то, что у нас в городе открылась клиника "Демократ". После этого прочитал программу, подумал "Интересно, круто", записался и приехал. Главная польза от мероприятия в получении новых знаний и расширении рамок....

25.03.2024 | отрицательный отзыв
Арбитражный управляющий Юсупов Азат Моратович

Юсееву бил, починенных тоже бьет. Если серьезно ни чем кроме воровства на Витезе и побоями судьи Юсеевой он не прославился, не смотря на свои ррдственные корни. Жадный человек. Не порядочный.
Наворовал денег на Витязе, теперь не знает в какую дырку сунуть.

03.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника No name о компании ский Арбитражный Управляющий

Добрый день, уважаемый соискатель, который решил откликнуться по вакансии данной компании , поделюсь своим реальным опытом стажировки. Вы откликнулись по вакансии, ваше резюме посмотрел hr или помощник-ассистент hr, он позвонил вам в рабочее время и задал несколько вопросов касательно вашей компетенции и опыта, рассказал о вакансии, в конце интервью спросил 3 ваших главных достижения в жизни.Во-первых ваш разговор проходил по громкой связи и вас об этом никто не предупредил, хотя в регламентах компании написано о том, что если вы общаетесь с клиентом и хотите поставить его на громкую связь, то ...
Получил опыт, как юридический, так и полезный урок жизни