08.06.2019
Орда (ИП Логинова Алёна

Данный работодатель как в Новосибирске, так и в Благовещенске является отрицательным. 1)обман с зп 2)нет офиц. трудоустройства 3)вся продукция без сертификатов 4)еженедельная смена мотивации 5)штрафы!которые нигде не прописаны 6)нарушение пожарной безопасности 7)общение на матах 8)отсутствие выплат по больничному и декрету(даже есть одно судебное дело уже) и многое другое Будьте осторожны с данным ИП Подробнее>>

17.02.2019
Мебельная компания Шатура отзыв сотрудника Логинова А, Москва

Логинова А, Москва:
Достоинства Честно сказать, сейчас сидя в декрете, мне очень хочется вернуться обратно. На работе и весело, и коллектив подобрался молодой и интересный. Не могу даже вспомнить негативные моменты, только позитив. Зарплата тут приличная, есть возможность карьерного роста, правда после декрета с маленьким ребенком не думаю, что это возможно. Но возвращаться буду только сюда, очень тут нравится. Подробнее>>

29.10.2017 | положительный отзыв
ип Логинова или эконом мебель

эконом мебели или ип Логинова на авито часто пишут сочи мебель находятся на теневой переулок 89 не соблюдение договоренностей не оформляют проблемы с зарплатой при спаде заказов увальняют не оьясняя. Подробнее>>

16.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Логинова Р В

нет ... Подробнее>>

08.02.2017
Гипермаркет Магнит Логинова 2Б

Гипермаркет Магнит ул. Логинова 2Б. Не ходите туда работать некогда, директор как "собака цепная", да и в принципе замы там не лучше. Не дают уволиться, у них не хватка персонала, выгоняют в ночные, с ночи на работу, не дают даже выспаться, ОПЛАЧИВАЮТ НЕПРАВИЛЬНО ПО ДВОЙНОМУ ТАРИФУ ОБЯЗАНЫ ОПЛАЧИВАТЬ НЕ ПРОПЛАТИЛИ НЕ РАЗУ, ВЕЧНО ВРУТ, ЧТО ОПЛАТЯТ. В выходные дёргают всегда, Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Логинова Алена

ОАО ТЕЛЕКОМПАНИЯ НТВ Добрый день!!! На вид очень любезная и милая, общается по началу очень хорошо, но стоит только этому человеку в житься в коллектив начинается не что, во первых работу исполняет плохо, относиться легмомысленно, соблазняет мужской пол, ведет себя как девушка легкого поведения это очень не приятно и не красиво и не ответственно. Так же постоянно меняет работу как перчатки, Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Логинова Р В»

Основное название: ИП Логинова Р В Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Лохотрон! Сетевой маркетинг, не существующие вакансии, под предлогом претендуемой вакансии вас заманивают на собеседование после чего предлогают "впаривать" Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Надежда (ИП Логинова Н.Г.)

Хозяйка Логинова - монстр, сотрудники для нее рабы. В медицине полный ноль. При устройстве на работу обещает одно, потом все по-другому. Настроение у нее меняется 100 раз на дню. Орет не переставая. Такая же ситуация у них в колбасном цеху. Такое впечатление, что люди для нее не существуют. Текучка огромная. Подробнее>>

29.10.2013 | отрицательный отзыв
ооо"Билла" - отзыв работника «Олеся олеся» о работе в компании

Олеся олеся:
Куда смотрит руководство компании,весь магазин забит ТАДЖИКАМИ УЗБЕКАМИ. В отделах не возможно получить консультацию о каком либо товаре так как работают контингент не разговаривающий на русском языке. Что касается управляющей Бауковой Н.А этого магазина ,это человек которая не справляется со своими обязаностями наверное в силу своего пенсионного возраста . Почему не предпринимают не каких мер. Совсем не понятно. Австрийскую компанию совсем не украшают таджики.

Киев,

11.01.2019 | положительный отзыв
НОВАЯ ОРБИТА, торговая компания - ; отзыв пользователя Олеся Васильевна о работе в компании отзыв Олеся Васильевна

Олеся Васильевна:
Cчитаю что компания Новая Орбита лучшее место где я работала когда жила в Москве. Интересная работа, веселый коллектив, все друг за друга. С такими ребятами работа шла как по маслу. За хорошую работу нас всегда поощряли разными бонусами или премией. Руководство вообще у нас было что надо, всегда шло на встречу работникам. нормально

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита