Мебельная компания Шатура отзыв сотрудника Логинова А, Москва

Логинова А:

Честно сказать, сейчас сидя в декрете, мне очень хочется вернуться обратно. На работе и весело, и коллектив подобрался молодой и интересный. Не могу даже вспомнить негативные моменты, только позитив. Зарплата тут приличная, есть возможность карьерного роста, правда после декрета с маленьким ребенком не думаю, что это возможно. Но возвращаться буду только сюда, очень тут нравится.

19.06.2019 | положительный отзыв
Мебельная компания Шатура отзыв сотрудника минорку, Москва

минорку, Москва:
Достоинства Атмосфера положительная, это очень важно. Иду на работу с хорошим настроением, нет такого, что хочется проспать или не прийти вообще. Много молодежи в коллективе, все доброжелательные. Ритм конечно напряжный, особенно летом, но когда втягиваешься, то привыкаешь. По зарплате получается нормально, особенно с процентами. Подробнее>>

25.06.2019 | положительный отзыв

Оля, г. Москва:
Достоинства Люблю свою команду, все работают слажено и готовы помочь в трудную минуту. Пришла сюда с небольшим опытом, но в каждой компании свои правила, пришлось немного переучиваться. Но все в принципе понятно, и работать нравится. Подробнее>>

12.04.2019 | положительный отзыв

Игорек, -:
Достоинства На собеседовании тряслись коленки, реально было страшно. Может это потому что работа первая и ничего не умел, и очень хотелось что бы меня взяли. Когда позвонили через три дня и дали положительный ответ я до потолка прыгал. Зато коллектив понравился сразу, многие подсказывают как лучше не бросают в беде. В работу втянулся быстро благодаря поддержке. Зарплату дали вовремя и ту которую обещали. Начальство не теребит по пустякам, понимающие. Мне тут все нравится, уходить пока точно не планирую. Подробнее>>

27.02.2019 | положительный отзыв
Мебельная компания Шатура отзыв сотрудника eugeniapete, г. Москва

eugeniapete, г. Москва:
Достоинства Начальство создало все условия для работы. Приходить сюда приятно, ничего сверх нормы не выполняю, все что входит в мои обязанности я стараюсь делать вовремя. Начальство это видит, и безусловно ценит. Это положительно отражается на моей заработной плате и хорошему отношению ко мне. И еще, в этой компании я однозначно надолго, не вижу смысла искать другую работу если тут все нравится. Подробнее>>

25.03.2019 | положительный отзыв

анонимно, Москва:
Достоинства Устраивает график, могу работать и учиться, у меня гибкий график. Работать если честно даже интереснее, хоть многие пугали, что быстро надоест. А я не собираюсь уходить, очень надеюсь на повышение. У нас директор, кстати как и я, пришел 8 лет назад еще студентом, так и остался. Теперь большой человек. Есть на кого ровняться. Подробнее>>