09.03.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр "Пульсар" (Россия, Москва) - Прекрасная установка от ООО "ПУЛЬСАР"

Качество, аккуратность, прозрачность цены Подробнее>>

14.07.2020
Пульсар констракшн

Алена:
Компания позиционирует себя на рынке как честный партнёр и работодатель. По итогу 3-х недель работы, первую часть з/п якобы перенесли на конец текущего месяца. После вопроса о том, почему за первый месяц (первую половину руботы) мне отменили выплату денег, ответ прозвучал следующим образом: "Хорошо, если Вы так ставите вопрос, мы вам выплатим сейчас, но Вы нам не подходите". Как результат. деньги заплатили только за первые 9 дней работы, остальные дни посчитали как бесплатная стажировка. Хотя изначально при приёме на работу, ни о какой бесплатной стажировке речь не шла. Поэтому рекомендую хорошо подумать, прежде чем устраиваться на работу или сотрудничать с данной компанией. Вопрос честности здесь открыт… Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв
топ констракшн: Опыт работы в продажах Топ Констракшн

Для себя не обнаружил Подробнее>>

18.12.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Пульсар" (Россия, Москва) - Супер

Быстро и оперативно Подробнее>>

28.07.2021 | положительный отзыв
ОАО НПП Пульсар

хотите быть бесправным рабом ????и работать за миску с едой ????вам туда !!!!стучат всегда стучат везде
их нет и небыло и не будет ...

23.12.2020 | положительный отзыв
ОАО НПП Пульсар

В настоящее время эта помойка под руководством почетного заборостроителя багополучно загибается народ побежал особенно из 10 и 9 отделений
...

02.08.2017 | положительный отзыв
Кафе бар "пульсар", прошлое название "семь красавиц".

Приехал по вызову по светомузыке, обозначил цену в 500 рублей за тестирование на работоспособность одного прибора, администратор согласился, после проверки всех приборов администратор сказал, что он думал, что 500 рублей за все, что у них сейчас денег нет, и они не будут со мной расплачиваться. Максимум, что они мне могут дать, это 1000 рублей за вечер работы. Телефон этого администратора - +7 968 952 22 25. Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв
АО "НПП "Пульсар"

Доброго времени суток ! В прикрепленом письме я все изложил у меня к вам просьба по возможности исправить грамотность и стилистику моего написания так как являюсь без грамотным, благодарю вас за понимание Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
ОАО НПП Пульсар

низкая заплата у рабов обязательные отсиживания на дебильных комиссиях собрания мерзкое руководство процветает стукачество
их просто нет ...

25.07.2021 | положительный отзыв
ОАО НПП Пульсар

это сборише старперов деградантов и алкашей стукачество процветает
их нет и не будет ...