21.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Украинская Восточная Рыбная Компания»

Не официальное трудоустройство. Хотя обещают полный соц.пакет. Обещали зарплату в 5000грн, а выплатили 1000грн. Остальные деньги директор филиала положила себе в карман. Остерегайтесь Алену Маркову! (директор филиала) С первого дня работы пытается полить грязью любого нового работника. Коллектив называет ее дура с диагнозом. Но терпят и ждут когда ее уже не станет. Командировочные выдали через неделю, а обещали на следующий день. Суточные не увидел бы вообще, если бы не поскандалил. Если Вы попали сюда работать будьте бдительны, удачи!
Хороший коллектив) ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Первая Украинская Компания Прямых Продаж»

Основное название: Первая Украинская Компания Прямых Продаж Другие названия: Имидж Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: dirsales.com.ua Телефоны: (095) 698-08-46 (067) 439-77-37 Эл. почта: info..[]..dirsales.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Производство и продажа косметики Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Февраль 2016 г. Дата увольнения: Февраль 2016 г. Подробнее>>

14.01.2016 | отрицательный отзыв
Украинская Литейная Компания

Местоположение: ХарьковОписание:«Украинская литейная компания» – самое молодое предприятие Индустриальной группы УПЭК, крупнейший в Харьковском регионе производитель стального и чугунного литья. Подробнее>>

08.01.2016 | отрицательный отзыв
Украинская Кабельная Компания

Местоположение: Украина, г. Киев, киевОписание:ООО «Украинская кабельная компания» является одной из самых крупных компаний на украинском рынке электротехнической продукции. Подробнее>>

12.03.2014 | отрицательный отзыв
Украинская мебельная компания

Таня Поддерживаю Марину. Эта компания действительно лавочка. Обещают одно, а в итоге получается, совсем иное. Обходите эту так называемую компанию стороной. А На Нас Поддерживаю предыдущего оратора целиком и полностью! Здесь хозяева азерботы. Чего можно ждать от них нормального? Ребята-соискатели, обходите эту «работу» стороной! Врагу не порекомендую (хотя врагу можно) попасть сюда. Свои кровно заработанные деньги будете забирать Подробнее>>

16.05.2014 | отрицательный отзыв
Компанія «Украинская Архивная Компания»

Компания-развод, для клиентов и сотрудников.И тех и тех разводят на деньги.Клиентов, что платят деньги за якобы качественную работу професионалами высокого уровня, а на самом деле людьми " с улицы", далекими от знания архивного дела. Сотрудников,которые работают без официального оформления и получают заработную плату раз в два месяца(и то выклянчивая ее у директор), а при увольнении вообще остаются без оплаты. Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Украинская архивная компания

Добрый день Недавно мне стало известно о новом наборе сотрудников в Украинскую архивную компанию. Так и хочется крикнуть: не ходите! кидалово! При приеме вам золотые горы наобещают, а в результате поступят, как с предыдущими сотрудниками - выгонят и денег не заплатят. Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
ООО Украинская архивная компания

Компания годами набирает менеджеров по продажам на симпатичную зарплату, которую вам вряд ли заплатят... Та как в процесе бесплатной стажировки вам высталяют такие планы, которые не всегда выполняют их постоянные сотрудники с наработанной клиентской базой. А нагружают достаточно. Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Украинская мебельная компания

Еще та лавочка! Обещают золотые горы: офиц.трудоустройство, оплачиваемую стажировку, зарплату 1240+% от продаж (не говорят,какой), полный соц. пакет и график работы 22. По итогу: оформления нет, стажировка бесплатная, в трудовой записей нет и за 1,5 месяца - 500 грн.+ штрафы. И неважно,на какую сумму вы продали мебели - на 50 тыс. или на 150! Будьте осторожны и не ходите на работу даром! Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Украинская технологическая компания - Обещаного три года ждут

Когда мы с мужем создали молодую семью и у нас родился ребенок, муж решил ездить на заработки в столицу, так как у нас в провинции достойную работу найти очень тяжело. Так мы прожили семь лет, и я сказала хватит. Стали искать по месту ему работу и наткнулись на объявление в газете где некая Украинская технологическая компания проводит набор людей для Подробнее>>