05.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Охранное агентство АКМ групп +7(495) 645-55-48

можно обмануть охранников и начальство
уволили слишком рано ... Подробнее>>

05.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Охранное агентство АКМ групп +7(495) 645-55-48

хороший чоп я всем доволен
их нет ... Подробнее>>

19.10.2021
акм групп

Кинули работать, без условий, бардак полный Подробнее>>

19.02.2019 | положительный отзыв
АКМ групп

В ноябре устроился работать в ЧОП АКМ-групп. Находятся в Жулебино. Офис маленький. Оформлял молодой парень Денис. Взяли на автозаправку в ночную смену. Пока платят без задержек. Начальник охраны мужик неплохой. Дальше будет видно. Подробнее>>

26.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО АКМ Система (системс)

Александр Андреевич, там главным инженером был, если память мне не изменяет. Мне тоже "посчастливилось" год назад столкнуться с это фирмой. Проработал там неделю, работа разъездная. Едешь до объекта с утра в "темно" 200 300 км., бывает и меньше 40 100км, но не суть, возвращаешься опять в "темно", буран ,гололед, мороз, глаза устают, опасно вообще. Я уже пожилой человек, давно ношу очки, таких дальних поездок в ночь глаза не выдерживают. При этом, это ты на свое машине, которая стоит 1.5 млн. (лично у меня). Я 1500км. намотал за неделю. А оно ...
нет от слова вообще

14.08.2023 | отрицательный отзыв
Акм фасады( ИНН 222407824780) - негативный отзыв

Ну что, это будет много слов. Ип Ковалев Максим Викторович (Акм фасады), сами просили опубликовать отзыв. Устроилась в эту компанию в июне 2023,отработала 2 месяца. За эти два месяца,произошло много интересного, сначала работадатель проявляет какой то интерес к сотрудникам, потом на все забивает. Отработала первый месяц, план был выполнен,зарплата была не полная, т.к работала не полный месяц, далее пошел второй месяц работы план задач вырос,стали требовать большего,за второй месяц сделали план больше предыдущего, а на зп это ни как не отразилось. Взяли они подработку дверные накладки, в первую подработку( я ...

21.06.2023 | отрицательный отзыв
Что АКМ Юг - негативный отзыв

лицам кавказской национальности там ничего не светит. Могут для начала одобрить кандидатуру. Потом узнал, что человек определённый лист кавказской национальности отказать.

01.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Группа компаний АКМ

Доброго времени суток!!Пришлось мне поработать с Батыгиным Алексанром Станиславовичем на золотом прииске в Амурской области и очень пожалел,что потратил время съездив туда. Как начальник СБ и человек Батыгин ужастный Самодур,смешной Царек,ни у кого из работников не вызывает уважения. Убивает в подчиненых здоровую инициативу,высказывается,что все Нуль,а он единственный работает. Нужно быть максимальным лизоблюдом для того,чтобы успешно работать с ним. Будешь высказывать свое мнение на тот или иной счет,выдаст деньги на обратную дорогу до Москвы из Тынды,а эти же деньги вычтут из зарплаты. Мол 2 мес вахты не отработал,поэтому поездом и

19.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании АКМ СПб

Много

07.04.2019
АКМ-СИСТЕМА, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Александр Петрович о работе в компании

Александр Петрович:
ООО Акм система существует с 2008 года, одна из первых в Республике Башкортостан занялась GPS И Глонасс системами, написано десятки программ для крупных заказчиков ПАО Газпром, ПАО Транснефть и государственных структур, также обслуживают тахографы и системы автоматизации Коллектив молодых программистов, абмициозных ребят, молодые умы, высокие результаты в програмировании, доработка до высоких результатов

Уфа, Заводская, 13/2 - 2 этаж