10.06.2013 | отрицательный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Надежда Надежда о работе в компании

Надежда Надежда:
Ничего у них святого нет. Давят на самые больные (для любого адекватного человека) места: дом, родители, дети, будущее... Нас с мужем рассадили друг ото друга. Не оставляли ни на 5 минут, чтобы мы могли обсудить происходящее. Затем, когда озвучили сумму (которой у нас не оказалось) предложили подвести до знакомых и занять у них. Причем они еще и УЧИЛИ КАК правильно надо занимать у родственников и близких людей "Скажи, что у тебя СРОЧНОЕ дело, будь веселой, но ни в коем случае не говори, что тебе нужны деньги" АГА... эффект неожиданности))) Короче - отказались мы с мужем от этой аферы. После чего нас заставили ехать писать заявление на отказ. И в итоге провожали нас от туда с криками "МУДАКИ!!! НЕУДАЧНИКИ!!! КОЛХОЗНИКИ")))) А эти.... удачливые ГОСПОДА... все, кто их видел, поймут о чем я - китайский ролекс, битая "раскладушка" и гнилые зубы)) любо - дорого))) Лохи!

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании НАДЕЖДА

Муж обратился к хирургу в Мед. центр Надежда с абсцессом, мало того, что она грубо обращалась, так она ещё операцию сделала кое-как и сказала (если до завтра не умрёшь приходи на перевязку). Он пришёл на следующий день, отек стал больше, и на это супер специалист ответила: "О живой." Стала делать перевязку и говорит: "Ой, я не там сделала надрез, обратитесь в приемный покой, я больше не буду резать." После этих слов у мужа был шок, он не хотел больше к идти никуда, раз частная клиника не помогла, то кто Подробнее>>

18.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании НАДЕЖДА

Обратились в клинику сделать кольпоскапию, сказали, что только через прием к гинекологу. А так не делают. Пришлось сначала оплатить не нужный мне прием к их гинекологу, который не понятно как проходил и только потом кольпоскапию. Пропало всякое желание обращаться в эту клинику. Подробнее>>

09.04.2019 | положительный отзыв
| положительный отзыв
РЕТО-НАДЕЖДА - РЕТО-НАДЕЖДА

Информация об организации подтверждена 2017-03-09 11:35:30

Московская область, Истринский район, Филатово дер., 1

03.10.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Первая Экспедиционная Компания ПЭК

Рекрутер Ольга и руководитель Кристина, как только появились в зуме, сразу стало понятно, что собеседование будет тяжелым)) Кристина вела себя максимально не компетентно, возвышая себя и свои навыки и самоутверждаясь за мой счет. Обесценила мои навыки и назвала все результаты моей работы «организацией попойки». Поэтому работу в HR департаменте не рекомендую, будете работать с самодурами.

30.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Продукты Ермолино

Устроилась сюда можно сказать случайно. В связи с переездом искала новую работу, увидела объявление по своему профилю да еще и с хорошей зарплатой и оформлением по ТК и сразу же откликнулась на вакансию. HR отработала очень оперативно. Собеседование назначили на следующий день и оформили меня очень быстро. Была приятно удивлена тому, какая атмосфера в офисе. Очень удобно работать, мебель относительно новая, оргтехника в порядке, канцтовары своевремено закупаются. Ничего не мешает работе. В коллективе меня приняли хорошо, помогли вникнуть в должностные обязаности и нюансы работы объяснили. Отработав уже полгода скажу, что ...

25.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Т-Банк

Первое самое главное достоинство, это - работа из дома, можно подобрать удобное время для работы, утро, день, вечер или ночь, любое время бери и работай! Второе, это - коллектив, руководитель всегда поддержит, научит и подскажет в каком направлении двигаться, чтоб улучшить свои показатели. Так же есть тренинги для улучшения своих показателей. Есть замечательные системы поощрений, есть конечно и штрафы, без них ни куда, но чем лучше выполняешь свою работу, тем больше получаешь плюшек!!!
Недостатки есть, но они не значительны, и когда их проговариваешь, руководители пытаются сделать все чтоб их устранить.

23.09.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Восток-Запад

-сохранять географическое расположение рабочего места, закрепленное в ТД (работодатель внезапно может захотеть, чтобы сотрудник работал на склад, который находится за городом, или же в офисе-складе, в ТД указывался только офис, в условной договоренности была удаленка.) -условия начисления премии (либо ее платят только при полном выполнении плана, либо в % соотношении к плану, все зависит исключительно от настроения руководства) На собеседовании обещали в % соотношении премию, далее через пол месяца kpi меняют, без согласия и документальной фиксации -если есть устные договоренности с начальством, то обязательно подкрепляйте их документально -сильное расхождение между ...
Нравятся условия, которые ОЗВУЧИВАЮТ ПРИ ТРУДОУСТРОЙСТВЕ. +оф.трудоустройство, взаимоотношение коллег в отделе, которые меняются ежемесячно, к сожалению

06.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании-работодателе — Техстройконтракт

Со своей профессией бухгалтер-кассир устроилась в ТСК без проблем. Официально и белая зарплата, это большой плюс. Адекватное руководство тоже немаловажный момент, могут войти в положение, идут на контакт