Алтайский краевой онкологический диспансер "Надежда" (Россия, Барнаул) - Надежда на жизнь

ника22444:

Внимание

Получилось так, что я попала в Алтайский краевой онкологический диспансер Надежда. Очень боялась, да в добавок начиталась отрицательных отзывов об этой больницы. Думала все приеду а там такой дур дом, все грубые, отношение к больным отвратное, но нет приехав туда оказалось все совсем не так, начну с регистратуры девочки там вежливые не делают таких лиц как это бывает что застрелить тебя готовы. Я попала к молодому маммологу - онкологу Якутка М. А. молоденькая девочка но отнеслась с вниманием, спокойная, выслушала все, объяснила, назначила соответствующие анализы. В отделении лучевой терапии тоже работают хорошие специалисты, очень вежливые. Конечно я не знаю может кто то действительно попадал к неадекватным хамом, но мне можно сказать хотя бы в этом повезло .

не обнаружила

03.08.2018 | положительный отзыв
Надежда, областной социальный приют для детей - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Очень люблю детей. Очень жаль детей, оставшихся без попечения родителей. Конечно, хочется дать таким детям как можно больше тепла и ласки. Проработала около 1 года. Работа нравилась, уволилась т.к. мы с семьей переехали в другой город. Морально тяжело работать, в остальном же все хорошо. Зарплату хотелось бы повыше, конечно. работа с детьми

08.05.2023 | отрицательный отзыв
Надежда - Неквалифицированные специалисты

Ветклинику надежда никому не советую, пришли делать УЗИ, ничего толком не увидели кроме метеоризма, при этом назначили корм роял канин гепатик, который назначается строго по показаниям, когда проведены все обследования и исключен панкреатит, собаке стало после этого корма еще хуже, итог посещения клиники: деньги и время на ветер!

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Курортный комплекс "Надежда"

Огромное спасибо и благодарность всем сотрудникам комплекса «Надежда» за незабываемый отдых. За 14 дней пребывания все сотрудники были предупредительно вежливы. Помогли создать прекрасное настроение. Санаторий создал отдых для гостей любого возраста, любой направленности. Всем здоровья и благополучия.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Курортный комплекс "Надежда"

Отдыхали в отеле второй раз (первый был в мае 2016), хотим заметить, что изменилось в лучшую сторону детская комната и детская анимация. А именно аниматор Попова Мария!!! Спасибо за активность!

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Курортный комплекс "Надежда"

Отдыхали почти две недели в Надеже. Служба размещения на высшем уровне! Да и вообще весь персонал клиентоориентированный. Сел аккумулятор на автомобиле. Швейцар Михаил нашёл всё возможное, чтобы неприятность устранить. Обеспечили с IT-менеджером заряд аккумулятора. Всё очень быстро, порадовало такое заботливое отношение к гостям.

19.12.2021
Надежда

я даже скрывать не буду, они меня знают и помнят. Отработал у них верой и правдой, все выполнял. Кто там работал коллеги им респект. Зарплата ниже рынка, обещали целый год повысить, так и не повысили, в отпуск не отпустили, сказали компенсируем деньгами, но так и не заплатили ничего. Руководство ни о чем, на проблемы забивали. При мне человек уволился началльник Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
Надежда

работа непростая, это вам не в офисе сидеть
ЗП, график работы, коллектив, начальство ...

04.09.2021
Надежда

Інколи траплялися хамовиті та нетверезі клієнти
Касир на азс з жовтня до квітня. Гарні умови працевлаштування, час роботи та заробітня платня. Дружній колектив з дівчатами. ...

04.08.2021 | положительный отзыв

реально отрицательных моментов нету
Работаю в данной компании до сих пор с 2019 года. Пока планов менять работу нет, так как есть постоянные перспективы роста и возможности заработать. Все благодаря отличному руководству ...

31.07.2018 | отрицательный отзыв
Надежда отзывы - Жлоба

Сначала зажали скидку по акции, потом подтерли отзыв на своем сайте. Подробнее>>

21.10.2020 | отрицательный отзыв
Надежда отзывы - С большим уважением и доверием пришли к Чен

Надеялись на профессионализм врача и его большой стаж работы врачом, оказалось зря. До сих пор не удалось забыть, потому что не дают забыть всю эту мерзость в "Медцентре Надежда". На операции пациентку спросили замужем ли, а узнав, что не замужем начали издеваться. врач как мясник, нормально не обезболив. 2-е медсестры, как садистки, выбивали ответы на свои вопросы у пациентки о личном во время операции. Оперировавшая вместе с Чен В. И. его жена во время операции сказала пациентке, что она и потом замуж не выйдет и многое т. п. Подробнее>>

14.07.2021 | положительный отзыв

как таковых минусов нет
В данный момент работаю в этой компании уже больше года. Тут молодое, современное руководство, много перспектив карьерного роста, конкурентная зарплата по городу, хороший коллектив ...

08.07.2021 | положительный отзыв

много работы)
Могу рекомендовать эту компанию, особенно если это ваша первая работа. Всему обучат лояльное отношение руководства, хорошая стартовая зп, перспектива карьерного роста ...

08.07.2021 | положительный отзыв

Работа ночью
В прошлом году работал тут заправщиком вместе с другом. Зарплата выше чем на других азс, платят вовремя. Работал бы и дальше, но состояние здоровья вынудило уйти на более сидячую работу. ...

05.07.2021 | положительный отзыв
Надежда

ЗП дают два раза в месяц, иногда хотелось что бы дали всю сумму сразу
Платят хорошо и вовремя. По нашему городу выше средней ЗП. Молодое руководство и вообще коллектив у нас был просто супер. Офис новый, есть кондиционеры. ...

27.06.2021 | положительный отзыв
Надежда

Во время отчетов иногда были запары(
Работала в бухгалтерии. Офис небольшой, но уютный, работа не пыльная, девочки-коллеги веселые) ...

28.06.2017 | отрицательный отзыв
Надежда отзывы - Отношение к клиентам

Плохое, просто ужасное отношение к клиентам.Очередь очень большая работают очень медленно. Два дня ездила, чтоб сделать страховку. В первый день отстояла в очереди три с лишним часа, не успели принять, рабочий день закончился у них. На второй день отстояла пять часов с обеда. Сотрудницы пришли не вовремя, оформляют одного клиента более часа, грубые, нервные, постоянно куда-то бегают. Кошмар да и только. Подробнее>>

12.07.2018 | отрицательный отзыв
Надежда отзывы - Пришлось побегать по кабинетам

Пришёл страховать авто Просидел в очереди 3 часа, но это не главное. 2 года назад было 1 ДТП, а меня потом спрашивают у вас что, 2 ДТП было? Я говорю нет одно, а мне опять, у вас 2 ДТП. 15600 насчитали. Короче пришлось побегать по кабинетам, сказали писать заявление. Если не разберутся, буду в СУД подавать. Подробнее>>

29.01.2020 | отрицательный отзыв
Надежда отзывы - Все клиенты разбегутся

Отвратительное отношение к своей работе, страховщик Николова У. Е. на рабочем месте просто не бывает, висит листок, написанный ручкой с причинами её отсутствия, позор таким работникам. Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Света о компании НАДЕЖДА

Хирург-онколог не собрал никакого анамнеза. При пальпации и осмотре не заметив мой беременный 6-ти месячный живот, назначил антибиотик. На вопрос о побочке с изумлением спросил - а вы что, беременны? При этом перед ним на столе лежал результат узи с указанием срока беременности и пальпировал он меня голую до пояса. Хорошо хоть я вовремя спросила про совместимость препарата с беременностью, беременность могла окончиться плачевно.

04.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дашуля о компании НАДЕЖДА

Самая хорошая клиника в Перми, на мой взгляд! Здесь работают высококвалифицированные специалисты! Как только столкнулась со взрослыми муниципальными поликлиниками, поняла, что нужно искать выход. Здесь действительно знаешь, за, что отдаешь деньги, персонал внимательный и вежливый, индивидуальный подход к пациенту, что радует меня. Спасибо огромное гастроэнтерологу, которая назначила мне правильное лечение! Очень довольна этим местом! Всем советую!

09.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании НАДЕЖДА

Была на приеме у гинеколога по совету своего лечащего врача, нужно было делать УЗИ. Ни разу не пожалела, что обратилась в эту клинику. Она находится в центре города и я очень быстро добралась сюда из закамска. Внутри - чисто и приятно, хорошие специалисты, знающие свое дело, помогли решить проблему. Всем советую.

20.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании НАДЕЖДА

В этой стоматологии Надежда чистил зубы от камня, об этом мой отзыв. Убрали за 2 процедуры, цены приемлемые, ненамного дороже государственной стоматологии. И без очереди (записали, пришел и сразу же пригласили в кабинет). В планах еще посещение, только уже по другому поводу.

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании НАДЕЖДА

Очень плохое обслуживание, планировала встать на учет по беременности, не смогла прийти по записи, так мне секретарь по телефону выговор устроила, как школьнице за прогул! Разве такое допустимо с клиентами? В результате не стала больше к ним ходить, забрала все документы, не люблю когда за мои же деньги меня хамят просто ни за что!

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Asya169945 о компании НАДЕЖДА

Ужасная клиника, ужасные врачи (госпожу Романенко выделю в особенности), 0% помощи и лишь выкачивание денег за приемы и анализы. Верхом их хамства было не сказать мне, что у меня киста 2 яичников (они сказали 1). и лишь перед операцией по удалению этой одной кисты грамотный врач очень удивился, что я не знаю о 2-й. При дальнейшем посещении врача (уж больно в глаза хотелось посмотреть), она сказала: "Да, была. НУ И ЧТО? Она же маленькая, не мешает возможности забеременеть. " Маленькая??? Да мне из-за этой маленькой на 4 часа дольше

07.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Полина о компании НАДЕЖДА

Все очень красиво описано, только вот подруге моей в вашем центре не повезло. После амбулаторной операции у лор врача центра на Больничной, человек остался без глаза. Вы принимаете участие в ее дальнейшей реабилитации?

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Роман о компании НАДЕЖДА

Я был записан к кардиологу на 17.01.2014 г. в 14:45, явился в назначенное время, меня встретила Мария Петровна, которая сказала: "Пересядьте и ждите." Вот ждал я там с выше 30 и минут так и моя очередь не подошла, потом подошла другая пациентка и её сказали зайти в кабинет. После моего возмущения, т. е. после того как я спросил у Марии, мол, меня вызвали в назначенное время, я все равно буду ждать так долго, и зачем она брала у меня 700 рублей, а у другой пациентки 600, она ответила, что Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании НАДЕЖДА

При обращении в центр, девушки всегда относятся без доброжелательности, если бы не страховка прикрепленная к медцентру "Надежда", не ходила бы. Не приятно лишний раз обращаться за помощью, при первой же возможности сменю клинику.) В целом хорошо, только не радует отношение коллектива ко мне, как к клиенту, а этот фактор для меня оч. важен. Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании НАДЕЖДА

25.04.2015. Пришла на узи в 37 недель беременности. Попросили подождать 5 минут, потому, что врач пьет чай, приняли меня на 20 минут позже назначенного времени. Узи делали молча ничего не рассказывая и не показывая на мониторе, в заключении ничего не написано, вес ребенка считался на калькуляторе мобильного телефона (это я видела впервые в жизни). За эту беременность я сделала 12 узи, на всех узи плацента была по задней стенке, но на 37 недели по мнению этого врача она переместилась и стала по передней стенке. В общем, все, что мне Подробнее>>

16.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании НАДЕЖДА

Добрый день! Неоднократно обращалась в мед. центр Надежда, а именно к гинекологу А. С. Очень хороший специалист. Она мне очень помогла. И всем советую этот центр, так как в Клинику обращалась, а толку не было. В "НАДЕЖДЕ" ВСЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ЗНАЮТ СВОЮ РАБОТУ, И ВЫПОЛНЯЮТ ЕЕ ПРЕКРАСНО. Подробнее>>