Алтайский краевой онкологический диспансер "Надежда" (Россия, Барнаул) - Надежда на жизнь

ника22444:

Внимание

Получилось так, что я попала в Алтайский краевой онкологический диспансер Надежда. Очень боялась, да в добавок начиталась отрицательных отзывов об этой больницы. Думала все приеду а там такой дур дом, все грубые, отношение к больным отвратное, но нет приехав туда оказалось все совсем не так, начну с регистратуры девочки там вежливые не делают таких лиц как это бывает что застрелить тебя готовы. Я попала к молодому маммологу - онкологу Якутка М. А. молоденькая девочка но отнеслась с вниманием, спокойная, выслушала все, объяснила, назначила соответствующие анализы. В отделении лучевой терапии тоже работают хорошие специалисты, очень вежливые. Конечно я не знаю может кто то действительно попадал к неадекватным хамом, но мне можно сказать хотя бы в этом повезло .

не обнаружила

Отрицательные отзывы

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Надежда

Компания создана на базе Новосибирской Общественной Организации Многодетных Семей "Надежда". Адрес-г. Новосибирск, ул. Cвязистов 1. Директор Маленко А.A.- по-совместительству муж президента этой организации, ну или наоборот. Я являюсь многодетным отцом. Устроился по просьбе Маленко прорабом. Нужно было завершить незаконченный объект. Маленко-единственный сотрудник компании. После организации мной продолжения работ на объекте Маленко начал принуждать меня выполнять работы в качестве рабочего-отделочника. После Подробнее>>

12.03.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Надежда" (Россия, Красноярск) - Некомпетентные люди

Отрицательный результат и есть один большой недостаток Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Надежда отзыв сотрудника Гость

По поводу зарплаты сказано совершенно верно, + к этому Вы рискуете остатся ещё и без трудовой!!!! Отношение начальника к подчиненным хамское, заставляет работать сверхурочно, при этом не выплатив заработную плату!!!! Ну хоть субота и воскресенье выходные. Вообщем я б Вам не советовал ити в даную компанию, поверьте моему горькому опыту. Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Надежда отзыв сотрудника quote

Адвокатская компания Надежда дала мне много позитивного опыта работы в приятном коллективе с хорошим начальником, а так же совершенствование моих профессиональных навыков.Но, к сожалению, небывает ничего идеального. Компания не только не может похвастаться высокими зарплатами. она не может даже похвастаться регулярностью и своевременностью даже мелких. При увольнении вообще вполне реален сценарий неполучения никакой зарплаты. Так что держите ухо востро с ними. Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Надежда - Mелирование сарафана

Решила я за неделю до свадьбы подкрасить корни и обновить мелирование в парикмахерской "Надежда" на автовокзале города Витебска. У меня через 3 часа отправлялся автобус, поэтому побоялась идти в мою любимую парикмахерскую на проспекте Людникова, чтобы не опоздать на автобус. С самого начала мне показалась очень дружелюбной и приветливой атмосфера. Работают там в основном молодые девчонки, так что мы на протяжении Подробнее>>

13.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании НАДЕЖДА

Впервые столкнулась с такой грубой и высокомерной формой общения доктора с пациентом. Обратилась я за помощью по возможности запломбировать или дать рекомендации, как обезопасить себя в поездке (собиралась в отпуск) от зубной боли, у меня зуб не болел, просто нащупала дырку. Отправили сделать снимок, после этого и началось! Сижу я, в стоматологическом кресле открыв рот, а на меня щедро льётся "ушат помоев": чистить зубы я не умею, пломбы все надо заменить, штифт поменять, всю челюсть пролечить, а то все зубы выпадут. Денег надо потратить сейчас, а то потом вообще

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Кэт о компании НАДЕЖДА

Записалась на узи по телефону. На следующий день пришла в назначенное время, а мне говорят, что я на другое время записана. Персонал хамоватый, обвиняют пациента, что это он дурак, не в то время пришел, хотя я два раза переспросила свое время по телефону. Платите деньги и ждите. Почему я должна ждать неизвестно сколько за свои же деньги. Полное безразличие к клиентам и хамство. От первого и видимо последнего посещения этой клиники, остался только один негатив.

29.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании НАДЕЖДА

Ужасные, недовольные женщины. Хамки! Безразличны к своим клиентам!

22.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Кристина о компании НАДЕЖДА

Ужасное отношение на ресепшене! Опоздала на 17 минут к стоматологу (застряла в пробке), когда пришла, мне девушка на ресепшене говорит: почему опоздали? Вы видете сколько уже времени? Я вам звонила, а почему вы не брали трубку? Хотела сделать свои зубки до совершенства (работы было много), но попросила сделать мне понорамный снимок всех зубов и проконсультироваться. Меня встретили два молодых ребят (не европейской внешности), вообщем услышала, что 3 зуба (4, 5 и 6) мне надо полностью вскрывать и ставить под штифт. Я насторожилась (была в ужасе, т. к. у меня

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Я злая о компании НАДЕЖДА

Пришла я сдавать анализ на ПЦР. Во-первых на ресепшене сидят грубые тетки, хамское отношение, безразличие! Анализы подделывают! Врачи не квалифицированные, грубые. Придешь с одним, а уйдешь с целым букетом болезней. На сайте одна цена, по факту другая. Трёпка нервов и больше ничего. Ужасная клиника. готовность анализа я ждала три дня! Пересдавала анализ в ИНВИТРО ничего не нашли в анализах все чисто и результат приходит на следующий день. Никогда не ходите в клинику Надежда, если вам дороги ваши нервы.

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании НАДЕЖДА

Ужасный врач её даже врачом сложно назвать! Абаева Инна. У меня была проблема забеременеть, пришла к ней, взяла мазок, сделала осмотр, назначила пить клостилбигит (его можно пить не более 3-х раз в жизни, так как может быть истощение яичников) муж сдал спермограмму - все отлично! У меня анализы хорошие, в чем дело она не понимает, параллельно, я делаю узи ( отслеживаю фолликул, так как она констатирует у меня не лопается фолликул, а овуляция есть) потом я делаю анализ проходимости труб тоже все отлично, в чем дело она не знает, в

21.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании НАДЕЖДА

Развод на деньги за оформление справки по ф. 046. 21 июня 2016 г. обратился в центр для получения справки по ф. 046 на хранение охотничьего оружия, стоимость которой обходилась мне в 1500 руб. за осмотр и оформление, как об этом заявили при регистрации. Направили в каб. № 23 в котором сидела женщина врач и которая сразу стала детально выспрашивать чем я болею и т. д., причем совершенно не понимаю, какое отношение может иметь, например, язвенная болезнь или поджелудочная железа к хранению оружия, и еще ряд других болезней, о которых она настойчиво

06.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании НАДЕЖДА

21.03.2016 г. лечила передний зуб у врача Фроловой. Поставили, якобы, световую пломбу. Держали лампу еле-еле очень короткое время. Итог: пломба выпала через месяц, (еще одна такая стоит уже 5 лет делала в районной поликлиники- бесплатно), заплатив 3200 (кв. № 21/03) получила исковерканный зуб, который потом пришлось восстанавливать в другой клинике, т. к. туда идти только терять деньги, время и нервы. Хочу предупредить всех, кто печется о своем здоровье в этот центр обращаться - себе дороже.

21.10.2020 | отрицательный отзыв
Надежда отзывы - С большим уважением и доверием пришли к Чен

Надеялись на профессионализм врача и его большой стаж работы врачом, оказалось зря. До сих пор не удалось забыть, потому что не дают забыть всю эту мерзость в "Медцентре Надежда". На операции пациентку спросили замужем ли, а узнав, что не замужем начали издеваться. врач как мясник, нормально не обезболив. 2-е медсестры, как садистки, выбивали ответы на свои вопросы у пациентки о личном во время операции. Оперировавшая вместе с Чен В. И. его жена во время операции сказала пациентке, что она и потом замуж не выйдет и многое т. п. Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алена о компании НАДЕЖДА

Обратилась сделать УЗИ на наличие беременности. Сделали доплером и успокоили, что нет беременности. После выяснилось, что на момент проведения УЗИ срок уже был 4-5 недель. Как они смотрят. Уборщиц что ли сажают в кабинеты. Я в шоке.

31.07.2018 | отрицательный отзыв
Надежда отзывы - Жлоба

Сначала зажали скидку по акции, потом подтерли отзыв на своем сайте. Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании НАДЕЖДА

Гастроэнтеролог Парфёнов страшный врач и человек! Обратилась с небольшой проблемой, а сейчас чувствую себя гораздо хуже. Врач грубый, позволяет себе кричать на пациентов, запугивать. Это нормально? Помощи никакой, стало только хуже. Возможно, это реакция на сильный шок после общения с ним. Таких врачей я никогда не видела! Берегите свои нервы и деньги!

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Пациент о компании НАДЕЖДА

Случайно пришла на УЗИ и к гастроэнтерологу. Впечатление ужасное! Ничего толком не объяснили, вместо этого только запугивали! Врач (мужчина) произвёл тяжёлое впечатление! Совершенно не умеет общаться с больными. Весь разговор прошёл на повышенных тонах и ничего мне не разъяснил. Вместо этого начал меня запугивать и предлагать лечь в больницу. Сам врач производит тяжёлое впечатление, даже сидеть рядом было неприятно (запах изо рта просто, как из помойки). Никому не советую!

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании НАДЕЖДА

В конце апреля пришла в клинику "Надежда" с ребенком 10 лет с острой зубной болью. Врач стоматолог (Сергей Георгиевич) не соизволил даже сделать снимок ребенку. Сначала поставил на молочный зуб лекарство на 3 дня, второй зуб запломбировал сразу. Через три дня запломбировали первый зуб. Через несколько дней у ребенка начала болеть щека, потом стоматит, потом флюс. Пошли в другую клинику, оказывается около зуба, который запломбировали вылезали коренные зубы. В итоге загноение и ребенку за один раз пришлось вырывать 2 зуба.

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании НАДЕЖДА

Это не медицинский центр, ЭТО "БАНК"! Развод на деньги. Правда "лохов" немного! Всегда пусто. Цены, как в НИИ. Услуги на троечку! Короче ЕВРЕЙСКОЕ - болото.

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании НАДЕЖДА

Не могу ничего сказать про центр в целом, не люблю писать отрицательные отзывы, люблю хвалить, но здесь я кричу, что работающий в центре НАДЕЖДА Злотников Константин Леонидович, как ЛОР, просто отвратителен! Немного истории: у меня началось всё невинно, 1-ый день болело горло и увеличились лимфоузлы, на 3-ий день заложило нос, мучили сопли, небольшая температура. Т. к. у меня дома маленький ребёнок, я решила, что народных методов скорее всего будет недостаточно и чтобы не запускать, решила обратиться в данный центр, который рядом с моим домом. Я думала, что любой специалист,

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании НАДЕЖДА

Обратилась в медцентр "Надежда" и завела медкарту. Буквально на другой день посыпались звонки на мобильный телефон из разных медцентров с предложениями своих услуг. Уже несколько месяцев идут звонки каждый день. Странное совпадение. Думаю, что они сливают базу клиентов с телефонами и фамилией (имя отчество так же присутствует). Это свинство.

23.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Яшенкова З.И. о компании НАДЕЖДА

Врач Митурич делала УЗИ брюшной полости. Кроме грубости, ничего от неё не услышала. Не советую носить в "Надежду" свои деньги. Подробнее>>

23.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Олег о компании НАДЕЖДА

Были записаны к лору, задержались на прием на 10 мин, когда подошли, то нам сказали, что взяли клиента уже, который на более позднее время. В итоге, мы просидели прождали час, пока, как оказалось кому-то делали узи. Целый час лор делал узи, нет слов. Затем далее сам прием, это тоже, что-то. Пришли с больным, заложенным ухом после занятия дайвингом, врач сделал осмотр, сказал, что все в порядке. Но придя домой, пришлось самим промывать ухо, но врач даже таких рекомендаций не дал. В общем за, что отдали 600 р. неизвестно, если Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании НАДЕЖДА

Записала ребёнка с утра на приём к офтольмологу, приехала мне на ресепшене отвечают, врач вас сегодня не примет, на вопрос почему?! опустив свои глазки, отвечает, я забыла позвонить доктору. Даже не извенились. Назвать персонал" СБРОД "это мягко сказано. Никому не советую. Подробнее>>

12.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании НАДЕЖДА

В общем, хожу в туда только из-за 1 специалиста! Веры Ивановны Петренко! Это врач от Бога! Остальные на мой взгляд полный сброд. Администрация на ресепшене кошмарная. И по телефону и в реале общаются не корректно. А жаль, раньше было лучше. Подробнее>>

09.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Клиент о компании НАДЕЖДА

При очередной записи по телефону к доктору на приём, хамский и абсолютно не умеющий общаться с Клиентами администратор Алексеева, за 2-3 минуты разговора умудрилась своей манерой общения вывести меня из себя. Я хочу отметить, что я очень спокойный, лояльный и воспитанный Клиент, всегда вежлива и никогда не позволю себе хамства (возможно частично это связано с тем, что сфера деятельности, в которой я работаю тесно связана с качественным (!) обслуживанием Клиентов). Однозначно, я бы больше не обратилась в эту Клинику, если бы не прекрасный гинеколог Петренко Вера Ивановна! Подробнее>>

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Любовь о компании НАДЕЖДА

В понедельник 26 сентября ставила в Надежде капельницу, квитанция аж на 1000 р., хотя в других учреждениях 550! Ладно бы хорошо сделали, а тут две девушки по очереди ковыряли мне вены 2 часа! То капельница бракованная (хотя за такие деньги можно и получше закупать), то вены тонкие (в другом учреждении сказали. что нормальные), в общем, не дождавшись, пока докапает лекарство, ушла. Предупредили. что будет синячок, наложили повязку, ушла в 19.20. Из одного прокола дома кровь сочилась еще 3 часа, образовалась гемотома на пол руки и опухоль, руку ломит неделю. Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Илья о компании НАДЕЖДА

Обратились к флебологу Чен Виталий Иванович, кандидат наук, хорошо провел консультацию, образно, с примерами и перспективами. назначили анализы крови и день операции по лазерному лечению моей проблемы, и чем ближе этот день наступал, тем более суровым становился мой диагноз и подорожало лечение и степень оперативного вмешательства. Как можно имея на руках узи вен и не видя ни результатов ОАК и пр. анализов крови три раза изменить диагноз и метод лечения! ??? От 20000 рублей до 45000 рублей. Ни договоров, ни чеков не предоставили. Мне нет и 30 лет. Случай Подробнее>>

18.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании НАДЕЖДА

Обратились в клинику сделать кольпоскапию, сказали, что только через прием к гинекологу. А так не делают. Пришлось сначала оплатить не нужный мне прием к их гинекологу, который не понятно как проходил и только потом кольпоскапию. Пропало всякое желание обращаться в эту клинику. Подробнее>>