Алтайский краевой онкологический диспансер "Надежда" (Россия, Барнаул) - Надежда на жизнь

ника22444:

Внимание

Получилось так, что я попала в Алтайский краевой онкологический диспансер Надежда. Очень боялась, да в добавок начиталась отрицательных отзывов об этой больницы. Думала все приеду а там такой дур дом, все грубые, отношение к больным отвратное, но нет приехав туда оказалось все совсем не так, начну с регистратуры девочки там вежливые не делают таких лиц как это бывает что застрелить тебя готовы. Я попала к молодому маммологу - онкологу Якутка М. А. молоденькая девочка но отнеслась с вниманием, спокойная, выслушала все, объяснила, назначила соответствующие анализы. В отделении лучевой терапии тоже работают хорошие специалисты, очень вежливые. Конечно я не знаю может кто то действительно попадал к неадекватным хамом, но мне можно сказать хотя бы в этом повезло .

не обнаружила

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья Преображенская о компании НАДЕЖДА

Приношу большую благодарность медицинской сестре Спиридоновой Юле. Несколько раз она проводила у меня забор крови. Юля всегда бывает добра, внимательна и заботлива. Большое ей спасибо! Прошу руководство центра отметить замечательную работу Юлии Спиридоновой.

05.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании НАДЕЖДА

5 февраля пришла за результатами своих анализов. Администратор попросила документ удостоверяющий мою личность, которого у меня не было. И объяснила, что результаты выдают лично пациенту. Сдавала анализы не первый раз, была очень удивлена, когда результаты выдавались не мне лично, т. к. знаю, что по закону это не положено. Также была крайне недовольна тем, что Администратор делился информацией о моем состоянии здоровья с третьими лицами, но никогда не высказывала своего мнения по этому вопросу. И вот сегодня дождалась соблюдения клиникой законов РФ,)) была готова вернуться домой за документами, но через

16.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании НАДЕЖДА

Наконец-то я была на узи))). Обратилась по совету знакомых к Гусеву Д. Е. Врач мне очень понравился. Как только начал смотреть малыша, сразу сказал, что девочка и показал картинку на экране. Все в мелочах прокомментировал! Занимался нами около получаса. От уведенного на экране я расплакалась от чувств))))). Муж в восторге, на 4д так хорошо все было видно. Малыш так похож на мужа))). В ходе сеанса малыш улыбался, играл своими пальчиками. Все по узи у нас оказалось отлично. Доктор этому радовался вместе с нами. Видео мы записали на диск. Я

16.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина Авдеева о компании НАДЕЖДА

Хочу поблагодарить врача УЗИ молодого человека, который делал мне исследование, очень грамотный доктор. Все очень доходчиво объяснил, рассказал в чем моя проблема. Дал необходимые рекомендации по поводу моего состояния. К другим врачам приходишь, ничего толком не расскажут, не покажут. Побольше таких специалистов. Всем советую эту клинику! С уважением Марина. Подробнее>>

15.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании НАДЕЖДА

Не успела зайти в клинику, как администратор (черная девушка с каре) с недоброжелательным, приказным тоном говорит мне об оплате приема попытавшись обьяснить ей, что мне нужно поговорить сначала с врачом, чтобы понять, что мне будут смотреть и за, что я буду платить, она настаивала на оплате. Ужасное отношение, как буд-то я отказывалась платить. Попрошу уволить таких сотрудников. Хочу заметить, что она так со мной общалась, не смотря на то, что я в положении. Подробнее>>

19.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании НАДЕЖДА

Уже несколько раз обращаюсь в медицинский центр "Надежда". К врачу терапевту Атаман Анастасии Николаевне. Очень внимательный и вежливый доктор. Давно не встречала таких обходительных и знающее свое дело докторов. Помогла мне очень, до этого обошла платные клиники Клина, одни диагнозы, а лечения никакого. А врач Атаман А. Н. меня вылечила. Моей маме скорректировала лечение по поводу артериального давления. Спасибо за таких докторов Медицинскому центру "Надежда", рекомендую. Подробнее>>

16.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании НАДЕЖДА

Я обследуюсь только у Алиевой, больше никому не доверяю с других клиник. Алиева Савиль такая душечка, и посоветует и поддержит. И хороший специалист. Могу посоветовать. Подробнее>>

16.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании НАДЕЖДА

Добрый день! Неоднократно обращалась в мед. центр Надежда, а именно к гинекологу А. С. Очень хороший специалист. Она мне очень помогла. И всем советую этот центр, так как в Клинику обращалась, а толку не было. В "НАДЕЖДЕ" ВСЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ЗНАЮТ СВОЮ РАБОТУ, И ВЫПОЛНЯЮТ ЕЕ ПРЕКРАСНО. Подробнее>>

20.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании НАДЕЖДА

В этой стоматологии Надежда чистил зубы от камня, об этом мой отзыв. Убрали за 2 процедуры, цены приемлемые, ненамного дороже государственной стоматологии. И без очереди (записали, пришел и сразу же пригласили в кабинет). В планах еще посещение, только уже по другому поводу.

09.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании НАДЕЖДА

Была на приеме у гинеколога по совету своего лечащего врача, нужно было делать УЗИ. Ни разу не пожалела, что обратилась в эту клинику. Она находится в центре города и я очень быстро добралась сюда из закамска. Внутри - чисто и приятно, хорошие специалисты, знающие свое дело, помогли решить проблему. Всем советую.

04.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дашуля о компании НАДЕЖДА

Самая хорошая клиника в Перми, на мой взгляд! Здесь работают высококвалифицированные специалисты! Как только столкнулась со взрослыми муниципальными поликлиниками, поняла, что нужно искать выход. Здесь действительно знаешь, за, что отдаешь деньги, персонал внимательный и вежливый, индивидуальный подход к пациенту, что радует меня. Спасибо огромное гастроэнтерологу, которая назначила мне правильное лечение! Очень довольна этим местом! Всем советую!

27.05.2015 | положительный отзыв
Надежда отзыв сотрудника Гость

Это просто кошмар, а не компания. Дурят клиентов. С бедных пенсионеров берут деньги вперёд, а результата никакого. К сотрудникам отношение не лучше. И куда смотрит наше государство??? Подробнее>>

27.05.2015 | положительный отзыв
Надежда отзыв сотрудника tak vot!

Я тоже там многому научился. И хотя зарплата была не бог весть какая, но работать было интересно и научился у них многому. Так что потом легко ушел от них в другую компанию по пути к вершинам карьеры! Подробнее>>

03.08.2018 | положительный отзыв
Надежда, областной социальный приют для детей - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Очень люблю детей. Очень жаль детей, оставшихся без попечения родителей. Конечно, хочется дать таким детям как можно больше тепла и ласки. Проработала около 1 года. Работа нравилась, уволилась т.к. мы с семьей переехали в другой город. Морально тяжело работать, в остальном же все хорошо. Зарплату хотелось бы повыше, конечно. работа с детьми

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Курортный комплекс "Надежда"

Отдыхали почти две недели в Надеже. Служба размещения на высшем уровне! Да и вообще весь персонал клиентоориентированный. Сел аккумулятор на автомобиле. Швейцар Михаил нашёл всё возможное, чтобы неприятность устранить. Обеспечили с IT-менеджером заряд аккумулятора. Всё очень быстро, порадовало такое заботливое отношение к гостям.

08.07.2021 | положительный отзыв

Работа ночью
В прошлом году работал тут заправщиком вместе с другом. Зарплата выше чем на других азс, платят вовремя. Работал бы и дальше, но состояние здоровья вынудило уйти на более сидячую работу. ...

14.07.2021 | положительный отзыв

как таковых минусов нет
В данный момент работаю в этой компании уже больше года. Тут молодое, современное руководство, много перспектив карьерного роста, конкурентная зарплата по городу, хороший коллектив ...

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Курортный комплекс "Надежда"

Отдыхали в отеле второй раз (первый был в мае 2016), хотим заметить, что изменилось в лучшую сторону детская комната и детская анимация. А именно аниматор Попова Мария!!! Спасибо за активность!

04.08.2021 | положительный отзыв

реально отрицательных моментов нету
Работаю в данной компании до сих пор с 2019 года. Пока планов менять работу нет, так как есть постоянные перспективы роста и возможности заработать. Все благодаря отличному руководству ...

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Курортный комплекс "Надежда"

Огромное спасибо и благодарность всем сотрудникам комплекса «Надежда» за незабываемый отдых. За 14 дней пребывания все сотрудники были предупредительно вежливы. Помогли создать прекрасное настроение. Санаторий создал отдых для гостей любого возраста, любой направленности. Всем здоровья и благополучия.

25.09.2021 | положительный отзыв
Надежда

работа непростая, это вам не в офисе сидеть
ЗП, график работы, коллектив, начальство ...

05.07.2021 | положительный отзыв
Надежда

ЗП дают два раза в месяц, иногда хотелось что бы дали всю сумму сразу
Платят хорошо и вовремя. По нашему городу выше средней ЗП. Молодое руководство и вообще коллектив у нас был просто супер. Офис новый, есть кондиционеры. ...

08.07.2021 | положительный отзыв

много работы)
Могу рекомендовать эту компанию, особенно если это ваша первая работа. Всему обучат лояльное отношение руководства, хорошая стартовая зп, перспектива карьерного роста ...

27.06.2021 | положительный отзыв
Надежда

Во время отчетов иногда были запары(
Работала в бухгалтерии. Офис небольшой, но уютный, работа не пыльная, девочки-коллеги веселые) ...

19.12.2021
Надежда

я даже скрывать не буду, они меня знают и помнят. Отработал у них верой и правдой, все выполнял. Кто там работал коллеги им респект. Зарплата ниже рынка, обещали целый год повысить, так и не повысили, в отпуск не отпустили, сказали компенсируем деньгами, но так и не заплатили ничего. Руководство ни о чем, на проблемы забивали. При мне человек уволился началльник Подробнее>>

27.10.2018

петр:
на телефон не отвечаю идут гудки трубку не берут

Оренбург, Магнитогорская, 67

01.11.2017
надежда

Четвертый месяц жду зарплату, не только мне, коллегам тоже не платят. Некая светалана александровна забирает себе в карман все. Очень непорядочная, никчемная истеричка. Не дождемся всем коллективом когда уволят эту тварь. Будет большой банкет по этому поводу. Подробнее>>

21.12.2020
Надежда

Хватило меня на 2 месяца.коллектив ужасный,начальник такое впечатление не на месте начальника а какой то уборщик,коллектив ставит на место самого начальника. Обещанный график сутки/трое это просто мечта,но увы, работали день/сутки/ двое. Зп убила просто наповал.с переработкой (день 8 часов/сутки+ работа за временно отсутствующего сотрудника)чистыми на руки получила 9000 хотя должно было быть не меньше 13000.что самое интересное задав вопрос начальнику

Украина, Мариуполь