11.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Pons Technology Russia & CIS

Прекрасный коллектив Прекрасная корпоративная атмосфера Прекрасное место для работы и развития Я не знаю коллектив и корпоративную жизнь лучше, чем я видел здесь! Если и существует компания, в которой настолько ценно относятся к людям - так это PONS. Система работы здесь построена на уровне вашей осознанности и лояльности к компании. Проще говоря: любите свою работу - будете награждены, стараетесь перевыполнить план - заработаете больше. Если же вы не эффективны для компании, то перспективы увы не дальновидные! Подробнее>>

15.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Pons Technology Russia & CIS

Отработал в компании более года. Если вы хотите профессионально развиваться и при этом хорошо зарабатывать, то эта компания - отличный вариант. Интересные задачи и амбициозные (но адекватные) планы - превосходная возможность самореализации. Заработок - реально выше рыночного. Отличный, дружелюбный коллектив. В компании - демократичный стиль управления. Практически полностью отсутствует бюрократия. Любой вопрос реально решить. Не приходиться, как в некоторых компаниях, "cтучаться" месяцами к руководству. Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Sergey о компании Oracle Russia & CIS

Отличная рабочая атмосфера, человеческое отношение, в общем работа мечты!

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Acer-russia.ru (Россия, Москва) - НАГЛЫЙ РАЗВОД в acer.russia.expert

развод под вымышленными предлогами, ложь по телефону Подробнее>>

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервис центр Russia-mobile (Россия, Москва) - Люди, здесь Вас обманывают ! Russia-Mobile на Комсомольском проспекте д 14/1 , стр. 3

Один большой минус, это желание получить прибыль нечестным путем. Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин Угги Австралия, russia-ugg.ru, russia-uggi.ru

Руководители компании молодые ребята, которые разводят новичков. Они не умеют управлять компанией, не имеют договоренности между собой, постоянно ругаются, путаются, каждый день меняют условия и тд. Работать с ними один кошмар. Собеседование со мной проводил Владимир Греков, грамотно провел собеседование на этом все. Он нервный, работников не ценит, очень напрягает. Остальные 2 человека Семен Крикухин и Евгений Кульбак просто еще Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
sunsky-russia.com - Отзыв о sunsky - russia

Закзал две недели назад Thl 4400, сегодня получил. Целый день пользуюсь батарея только на 20% посадилась. В этом смартфоне главное это большая батарея - просто класс. по сравнению с моим galaxy s2 думаю будет в 3 раза дольше работать. спасибо магазину за быструю доставку ! номер заказа 100008909 Подробнее>>

26.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Джон Уик о компании TUI Россия

Узнаваемый бренд, пирожки по пятницам Подробнее>>

23.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника нет имени о компании TUI Россия

пишу все по ИТ отделу. как в остальных - не знаю. - время работы считается по магнитным карточкам - обещанный ДМС доступен только для сотрудников со стажем год и 50% - опенспейс на 50+ человек - IT сидит рядом с колцентром (очень шумно) - в кулере не меняют фильтр - кофемашина постоянно в ремонте - из печенек: чай, сахар, кофе, молоко По оборудованию: - 2 монитора выдали через месяц - доступ в конфлюенс так и не получил - Из кода - жуткое легаси без документации - Каждый месяц кто-то из айти увольняется - зарплата слабенькая для таких - логирование времени в тасктрекер -

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника йцукен о компании TUI Россия

про дмс наврали. он у них только частично и только через год