24.06.2023 | отрицательный отзыв
The Right Place

Официально не трудоустраивают, ставка маленькая не только на период стажировки, но и потом она не сильно возрастает. Штрафы за всё подряд и никакой системы поощрений и бонусов; только после штрафа за что то ты узнаёшь что существует такой штраф нормального чёткого списка нет; порой доходит до смешного. Всегда не хватает людей, поэтому и отдыха никакого из за таких условий вечная текучка кадров. Руководство слово не держит после жалоб о зарплате может пообещать премию, а потом передумает в последний момент и не выплатит, такое уже бывало. При увольнении не ...

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Arizona place

Не идите туда работать,если не хотите быть Рабом и получать копейки! Могу сказать что в 2019 году когда пришла работать в компанию меня вдохновляло буквально все! Обучение персонала, место в котором проводишь буквально пол своей жизни. Но сейчас могу сказать только один негатив про компанию! Если хотите чтоб вам постоянно говорили что благодаря Аризоне ты научилась мыть голову, умываться и тд. Как будто тебя из помойки достали… Плюс коллектив крыс я не про наш коллектив в магазине, я про операторов, переучет, разных начальников начальника которым ты должна вылизывать зад! Иначе ...
Хорошо кормят

01.02.2017
Отзыв о работодателе «Market place»

Даже на собеседование не удалось попасть. Сначала назвали один адрес и время (Малоохтинский, 64б), а приехав туда, обнаружил(а), что никого на месте нет(Марина и Виктория). Даже на звонки не отвечали, по одному из номеров вообще сбрасывали, а по второму ответил левый человек. Затем снова смс на другой день с другим адресом и временем. Перезвонив, извинились, что облом вышел тогда, типа ошибочка вышла, и что собеседования по тому адресу, куда ездил(а), не проводятся, затем сказали, что точно собеседование будет на следующий день на Невском 22, но не в 11, как указано в смс, а в 16.00. На это опять сказали,что ошибочка. Еще добавили, что всегда по-разному, хотя сначала сказали, что только в одном месте всегда проводятся. В общем, бред и зря потряченное время.
нет ... Подробнее>>

25.03.2019
Berry place - Срыв доставки

Отвратительная «компания», сделала заказ в понедельник, заказала маме на юбилей на сумму 4800р с доставкой на субботу, с 16-00 до 17-00, внесла предоплату 2800, подтвердили что получили и оформляют заказ. Звоню им в субботу в 16-30, уточнить где едет курьер, на что мне отвечает полуспящим голосом некая особа, которая не представилась даже, я ей объясняю что был заказ на ФИО, Подробнее>>

06.04.2019
ИП Чуев А.А. "Dream Place"

В черный список ИП Чуева А.А., владельца гостиничной сети Drem Place. Уволилась 25 марта 2018 года, отработав с конца февраля по графику сутки через сутки. Из обещанной зп в 25 насчитал 14. Из них на сегодняшний день отдал 4000. В настоящее время на связь не выходит. Александр, Бог Вам судья. Видимо Вам эти деньги нужнее. А я себе заработаю. За Подробнее>>

06.11.2018
Отзыв о работодателе «Market place»

Ищут РАБОВ!!!Не выплачивают заработанные деньги,люди не верьте обещаниям,не ходите туда работать,будете только прокатывать свои деньги,терять время и работать как ишак по 15 часов 4 дня подрят!
Нет ... Подробнее>>

18.05.2018
Отзыв о работодателе «Market place»

Уволить руководящий состав на Черной Речке(су-шеф-некий Андрей и управляющая Надя)Отвратительные снобы с самооценкой просто как у Гордона Рамзи(если вы понимаете о чем я).Которые в кухне понимают,точно так же,как тетя Дуся с пятой парадной в аэрокосмической отрасли..У меня все.Ни в коем случае не рекомендую работать в этой столовой.
К самой компании претензий нет.Неплохая кухня-есть можно,но на ресторан это не тянет(обычная столовка с интерьером из IKEA)мило,по-домашнему,но не ресторан. ... Подробнее>>

25.03.2021
Design place

у Лилии Романовны давно уже съехала кукушка. В этом «бабском» царстве она королева. Хамство, лицемерие, давление со стороны руководства. В компании большая текучка, поэтому собеседования проходят регулярно. Не советую для трудоустройства. Уровень з.п. не соответствует заявленному. Много переработок. Подробнее>>

30.04.2022
Space and Place

Узнала, что меня развели, обещали поднять зп, обещали поднять в должности, в общем много чего обещали, но все это оказалось блефом, не дождалась и 5% того, что обещали. Думала, может я что то не то делаю?!=) В итоге, недавно встретилась с бывшим управляющим, которому обещали тоже самое. По сути у них такая схема, обещают, люди пашут, потом такие нуууу досвидания=) Подробнее>>

21.12.2016
MarketPlace - Market Place - Маркет Плейс

Маркет Плейс. Будьте осторожны!! Избегайте данное заведение, если Вы ищите работу - Вас обманут! Избегайте данное заведение, если решите поесть - сифилис, стафилококк, кишечная палочка, яйцеглист - все это и многое другое может оказаться в Вашей тарелке и тарелке Ваших детей! Маркет Плейс приглашает на т.н. стажировку молодых людей с улицы, без оформления и без медицинских книжек, допускает их на Подробнее>>