28.09.2023 | отрицательный отзыв
Новые Облачные Технологии

Помимо крутых проектов, меня радует возможность начинать работу, когда хочу, а не строго с 9:00. Я наиболее продуктивно работаю рано утром. Поэтому встаю рано и приезжаю в офис одним их первых. Не успеваю нормально поесть дома перед выходом. Поэтому с удовольствием завтракаю на кухне в офисе (бесплатно). Приятный бонус к интересной работе.
Хотелось бы более разнообразного питания и возможности работать в отдельных кабинетах. Опенспейс не всегда способствует концентрации внимания, что очень важно в моей сфере. Наверное, по этой же причине почти всегда заняты переговорки (сотрудники прячутся там от шума, чтобы просто поработать).

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Новые Облачные Технологии

Московский офис отличный, тут не так давно был ремонт, и все сделали по красоте. Офис просторный, есть зонирование, есть кухня с миллионом сортов бесплатным чая, кофе и молоком. Для меня офис очень важен, когда обстановка комфортная, и работаешь продуктивнее.
Систему поощрения только недавно начали вводить, но результаты пока особо не заметны. Место для парковки трудно найти, тем более бесплатной в центре вообще нет.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Новые Облачные Технологии

Лояльное и открытое руководство. Можно прийти с инициативой, предложить поправить процессы, например. Есть отдельные аллхендс встречи, на которых можно задать любой вопрос и получить ответ или решение проблемы. Тимлиды и менеджеры адекватные, к сотрудникам прислушиваются.

25.03.2022
Новые Облачные Технологии

Это детский сад строгого режима, тотально не рекомендую. Отношение вообще нечеловеческое к сотрудникам, хоть они там и устраивают какие то тимбилдинги. После 24 февраля накинули работы, когда люди не могли ничего делать, а потом устроили прожарку, что ничего не сделал. Нормальные фирмы вошли в положение сотрудников, где то даже дали день выходной. Вообще вы там будите просто как ресурс, который Подробнее>>

02.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника павел о компании Новые Облачные Технологии

Плюсы: для меня работа в НОТ стала школой личного роста, требования к квалификации сотрудников высокие, руководству не интересно, если застрянешь на одном уровне. Поэтому у нас регулярно проводят обучающие программы, тренинги, бывает просто командой устраиваем мозговые штурмы или игры, чтоб расшевелиться, это кстати, в работе очень помогает. Ведь платят не просто, что я отсижу до конца рабочего дня, а за продуктивно выполненные задания, да еще и в срок.

23.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Новые Облачные Технологии

нет никакого дрес-кода и это супер, офис хороший, работаем в опэнспейс, но пространство распределено разумно и чувства муравейника нет, хотя и шумновато))) находится офис рядом с метро и добираюсь до работы за двадцать минут. Соц.пакет стандартный, как и во многих других компаниях сейчас этим никого не удивишь, а вот шансы для роста тут серьезные.

02.04.2020 | положительный отзыв
19.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Новые Облачные Технологии

Последнее время вплотную занимаемся разработками для стран Африки, поставляем продукт в государственные структуры. Идет постоянный процесс совершенствования уже готового софта, активно работаем над новыми продуктами. Работа нравится, да и финансово компания обеспечивает хороший уровень для своих сотрудников.

13.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Новые Облачные Технологии

Адекватные менеджеры и вообще легкое общение с руководством. Большие проекты. Реальные возможности роста. Постоянное обновление оборудования.

03.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Новые Облачные Технологии

Интересная работа, хороший уровень оплаты, достойный соц.пакет. Работаю здесь над новыми разработками. Есть понимание того, что каждый сотрудник реально может повлиять на процесс.