Новые Облачные Технологии

Хотелось бы более разнообразного питания и возможности работать в отдельных кабинетах. Опенспейс не всегда способствует концентрации внимания, что очень важно в моей сфере. Наверное, по этой же причине почти всегда заняты переговорки (сотрудники прячутся там от шума, чтобы просто поработать).

Помимо крутых проектов, меня радует возможность начинать работу, когда хочу, а не строго с 9:00. Я наиболее продуктивно работаю рано утром. Поэтому встаю рано и приезжаю в офис одним их первых. Не успеваю нормально поесть дома перед выходом. Поэтому с удовольствием завтракаю на кухне в офисе (бесплатно). Приятный бонус к интересной работе.

11.07.2023 | положительный отзыв
Стабильная работа, хорошая зарплата и соцпакет

Пришел в компанию из-за зарплаты и соцпакета. Тут чувствуется стабильность, платят вовремя, никаких задержек – не то что на моей бывшей работе. Соцпакет хороший — есть врач в офисе, можно обратиться к психологу по ДМС, так что я уже не...
Офис в центре, а это пробки и проблемы с парковкой. Приходится тратить лишнее время на эту неразбериху.

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Новые Облачные Технологии

Московский офис отличный, тут не так давно был ремонт, и все сделали по красоте. Офис просторный, есть зонирование, есть кухня с миллионом сортов бесплатным чая, кофе и молоком. Для меня офис очень важен, когда обстановка комфортная, и работаешь продуктивнее.
Систему поощрения только недавно начали вводить, но результаты пока особо не заметны. Место для парковки трудно найти, тем более бесплатной в центре вообще нет.

14.04.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания

Ценю адекватное отношение к людям, здесь нет каких-то непонятных правил ради правил. Нет дресс-кода, нет обязательного присутствия в офисе каждый день. С руководством общаться легко, потому что они в тебе видят профессионала, а не человека, за которым нужно постоянно следить.
Непривычно, что нет строгого контроля со стороны руководства за рабочим временем сотрудников

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Новые Облачные Технологии

Лояльное и открытое руководство. Можно прийти с инициативой, предложить поправить процессы, например. Есть отдельные аллхендс встречи, на которых можно задать любой вопрос и получить ответ или решение проблемы. Тимлиды и менеджеры адекватные, к сотрудникам прислушиваются.

25.03.2022
Новые Облачные Технологии

Это детский сад строгого режима, тотально не рекомендую. Отношение вообще нечеловеческое к сотрудникам, хоть они там и устраивают какие то тимбилдинги. После 24 февраля накинули работы, когда люди не могли ничего делать, а потом устроили прожарку, что ничего не сделал. Нормальные фирмы вошли в положение сотрудников, где то даже дали день выходной. Вообще вы там будите просто как ресурс, который Подробнее>>

02.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника павел о компании Новые Облачные Технологии

Плюсы: для меня работа в НОТ стала школой личного роста, требования к квалификации сотрудников высокие, руководству не интересно, если застрянешь на одном уровне. Поэтому у нас регулярно проводят обучающие программы, тренинги, бывает просто командой устраиваем мозговые штурмы или игры, чтоб расшевелиться, это кстати, в работе очень помогает. Ведь платят не просто, что я отсижу до конца рабочего дня, а за продуктивно выполненные задания, да еще и в срок.

23.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Новые Облачные Технологии

нет никакого дрес-кода и это супер, офис хороший, работаем в опэнспейс, но пространство распределено разумно и чувства муравейника нет, хотя и шумновато))) находится офис рядом с метро и добираюсь до работы за двадцать минут. Соц.пакет стандартный, как и во многих других компаниях сейчас этим никого не удивишь, а вот шансы для роста тут серьезные.

02.04.2020 | положительный отзыв
19.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Новые Облачные Технологии

Последнее время вплотную занимаемся разработками для стран Африки, поставляем продукт в государственные структуры. Идет постоянный процесс совершенствования уже готового софта, активно работаем над новыми продуктами. Работа нравится, да и финансово компания обеспечивает хороший уровень для своих сотрудников.

13.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Новые Облачные Технологии

Адекватные менеджеры и вообще легкое общение с руководством. Большие проекты. Реальные возможности роста. Постоянное обновление оборудования.

03.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Новые Облачные Технологии

Интересная работа, хороший уровень оплаты, достойный соц.пакет. Работаю здесь над новыми разработками. Есть понимание того, что каждый сотрудник реально может повлиять на процесс.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав (QA engineer) о компании Новые Облачные Технологии

Прошел курсы тестировщика в Яндекс Практикум, сюда попал не сразу, пришлось поработать год в другой компании, набраться опыта. Работал до этого в android studio, был опыт автоматизации и написания тест-кейсов. Собеседование в несколько этапов, показалось не слишком сложным, но может это я просто готовился хорошо, поскольку такую вакансию упускать не хотелось. Вопросы стандарт: agile, мобильные ОС, что такое тестирование, типы, как выполнять ту или иную задачу и тд. На данный момент еще на испытательном сроке, но уже хочу отметить, что работать здесь не просто, хотя и интересно.

12.05.2021 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Работаю здесь почти 1,5 года. На момент трудоустройства в компанию имел опыт написания микросервисов на Go, но здесь значительно прокачался - из-за поставок на мировой рынок уровень требований к результату соответствующий. В целом работать интересно, поскольку задачи порой совсем нетривиальные. В команде все заряжены на результат, поэтому в постоянном взаимодействии. Тебе даже не требуется доп мотивация - в выходные ждешь понедельника) и это не смотря на долгую удаленку, только сейчас потихоньку выходим в офис.

21.12.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Нравится работа в компании, потому что тут творчески подходят к работе, руководство открыто к новым предложениям и поощряет инициативность. Раньше до карантина часто принимали участия в конференциях, посылали на внешние обучение, сейчас же развиваемся прямо из дома, все теперь в онлайн-формате. Работать мы продолжаем, в обычном режиме, все инвесторы остались с нами, а Лаборатория Ксперского даже увеличила долю, значит они видят наши перспективы. Обороты мы не сбавляем и продолжаем развиваться. Радует такая стабильность и то, что нас не подкосила эта ситуация.

27.06.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии отзыв сотрудника Яков, Москва

Яков, Москва:
Достоинства Можно быстро расти, перейти на крупные проекты, даже если пришел без большого опыта. Лично я устроился после универа. Да, ощущалась нехватка опыта, но через пару месяцев вливаешься в систему, коллеги действительно очень помогали. Все что знаю и что умею - всему научился здесь. Подробнее>>

08.08.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
В компании хорошие шансы вырасти профессионально, при чем при желании реально даже поменять направление своей специализации. У нас сейчас несколько новых больших проектов, подписались с Демократической республикой Конго, да и вообще после прихода нового акционера пошли новые более крупные контракты. Подробнее>>

19.10.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Работаю в сильной команде, постоянно есть интересные задачи, всегда что-то новое, какие-то новые идеи - классно крутиться в такой атмосфере. Здесь не стоишь на месте, плюс сама компания много усилий, и финансовых в том числе, уделяет развитию сотрудников. С руководством реально обсуждать вопросы, высказывать свое мнение и это будет влиять на положение дел. Комфортный офис, отличное оборудование, которое постоянно обновляется. Парковка правда у нас небольшая, бывает проблематично припарковаться, в остальном условия достойные.

08.10.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Могу сказать одно, что компания сохранила нам рабочие места и зарплаты во время карантина. Продолжали работать ежедневно и несмотря на удаленку также эффективно. Главное, что обьемы работы в этот период и доходы не уменьшились. Сейчас уже все вернулась в обычный режим и меня это радует.

03.05.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Для меня это престижная интересная работа за достойную плату. Отличные перспективы развития компании, появляются новые проекты, новые крутые разработки. Сейчас подписали договор с Конго, уже поставляем наш продукт в администрацию президента Бурунди, реально чувствуется, что компания вышла на новый уровень. В целом с момента прихода нового инвестора (Лаборатория Касперского) очень все закрутилось и стало интереснее.

22.06.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Ценю достойное отношение к сотрудникам, гибкость руководства по многим вопросам. У меня здесь есть некая свобода действий, могу заниматься тем, что мне интересно, предлагать какие-то свои новые разработки. Если идея толковая, то ее обязательно помогут реализовать.

17.05.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Из плюсов для меня это то, что не загоняют в жесткие рамки. Можно самостоятельно влиять на процесс, реализовать собственные нестандартные идеи. Руководство в этом отношении лояльное, готовы экспериментировать и давать свободу действий. Компания выходит на новые рынки, активно сейчас осваиваем Африку, как раз классный момент, чтобы реализоваться как профессионал.

04.10.2019 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Первое, что хочу отметить это прекрасный и дружный коллектив, непринужденная рабочая атмосфера, тут дают пространство для творчества, главное, чтоб укладывались в оговоренные сроки. Руководство лояльное, с подчинёнными выстраивает доверительные отношение, за дисциплиной и качеством следят, однако все это в рамках разумного. Зарплата выплачивается вовремя, есть много возможностей для роста внутри компании, переработки есть, опять же если не вкладываешь в сроки, то нужно тратить свое время на доработки.

13.04.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Компания очень сильная, когда попал сюда работать, пришлось "подтягиваться", чтобы соответствовать их уровню. По душе, что сотрудники и руководство на одной рабочей волне, совместно принимаем все решение по новым разработкам. История с вирусом коснулась и нашей компании, желающих стали переводить на удаленку, так вот весь процесс выстроили грамотно, на эффективности работы это не отразилось. При этом кто работает удаленно, за ними сохраняются бонусы, также оплачивают обеды на карту Sodexo, расширенный ДМС и оплату такси. В общем, чувствую себя спокойно с таким работодателем.

13.05.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Для себя вижу основное преимущество в том, что здесь я часть команды. Есть опыт сотрудничества с ИТ-компаниями, в том числе и зарубежными, и везде тебя считают за единицу, которую в случае чего можно и заменить. Здесь ситуация другая и чувствуется заинтересованность руководства в каждом сотруднике. Планка высокая и ей нужно соответствовать, но лично для меня ценно, что чувствую поддержку коллектива.

01.06.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Нестандартные и смелые решения не заворачивают на старте, а дают возможность развить. Может выгореть идея, а может и нет, то суть в том, что руководство предоставляет свободу действий. Мне комфортно работать в таких условиях. К примеру, те же аудиокомментарии, подобного функционала нет ни у одной офисной программы в мире, даже у майкрософта.

17.08.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Здесь у меня есть пространство для действий и возможность развивать свои мысли и идеи. Компания стабильно набирает обороты, то есть перспективы вполне реальные. Мы работаем сейчас по нескольким направлениям, но страны Африки - это одно из самых перспективных.

26.05.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Пошел сюда за перспективой, за возможностью разрабатывать новый интересный продукт. Компания готова развиваться, всегда лояльно относятся к новым идеям, есть большие возможности для творческого решения задач. У нас идет постоянная робота над готовым продуктом, софт усовершенствуется, есть регулярные обновления, которые реально повышают качество продукта.

04.06.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

В начале 2019го получил предложение от компании, согласился прежде всего благодаря перспективам. Сейчас не жалею о принятом решении, по факту есть рост в плане проектов и масштабности задач. По сравнению с тем в каких условиях работал раньше, здесь имею огромное поле для творческой работы, интересные новые разработки.

07.08.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Я раньше тоже в довольно крупной фирме работал, но когда перешел сюда, то вышел на совсем другой уровень. Здесь уже другие масштабы и другой сегмент клиентов. У нас сейчас новый акционер Лаборатория Касперского, поэтому компания показывает хорошую динамику развития, мы расширяем команду.