26.07.2022
ООО Напитки ТрансСервис

Бардак. Бардак во всем без исключения. Бешеная текучка, нехватка персонала, некомпетентность, никакой автоматизации, работа в режиме от зари до ночи, за переработки никто не платит, отсутствие перспектив.Кабинеты душные и переполнены, техника старая. Соц пакета нет. Подробнее>>

17.12.2021 | отрицательный отзыв
экосистема (транссервис)

начнем с того что з.п указанная в вакансии будет отличаться от реальной. не советую устраиваться на график 5/2,так как работа там расчитанная на вахтовиков будете работать по 16 часов.переработку оплачивать не будут,а оплата смены будет ниже обещанного. к примеру... Подробнее>>

08.08.2021 | отрицательный отзыв
ООО ТрансСервис

Полный трындец. Устраиваешься месяц,а уволится ещё сложнее.Устраиваешься на конкретную технику,как только забрали трудовую начинают бросать на разные машины. зарплата мизерная,командировочных нет. Техника без спальников.Штрафы,текучка

Оренбург

21.02.2020 | отрицательный отзыв
Напитки ТрансСервис - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Абсолютно свинское отношение к партнерам. При просьбе сделать свою работу оперативно обещают одно, а не делают ровным счетом ничего. Один несчастный счет не могут выставить три дня, при звонке тупо кидают трубку и говорят ждите, поскольку человеку просто лень сходить забрать папку с подписи. Готовьтесь, что при сотрудничестве с ними у вас будут срываться все сроки и обязательства с остальными звеньями.

08.01.2020 | отрицательный отзыв
Напитки ТрансСервис - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительная компания! Ложь начинается с телефонного звонка. Пригласили на встречу, причем просили приехать оперативно, я перенес другую встречу и поехал к ним. По факту выяснилось, что HR просто уехала по своим делам и в этот день в офис возвращаться не планировала! Без предупреждения, без извинений! Я прождал около 30 минут, потом вышла женщина, не имеющая отношения к подбору персонала и сказала "ну расскажите что нить о себе". Вот это уровень! Переговорки или отдельного кабинета, разумеется, не нашлось, сидели под дверью кабинета на сломанных стульях. Само здание находится в промзоне, метро нет, автобусов нет, есть только электрички, но это промзона! Грязь, мусор, отсутствие освещения на территории.... да и в самом здании про чистоту говорить не приходится. Никогда не писал отзывы о работодателях, но о таком хамстве считаю нужным рассказать. Если знакомство с соискателями начинается вот так, то боюсь представить что там внутри. Всем на всех плевать. Хамы.

04.12.2020 | положительный отзыв
ООО ТрансСервис

Платят гроши ,чтобы покушать ты потратил больше
Нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Челябинск, Волгоград

19.08.2020

Zigmund:
Имел неосторожность иметь дело с этой конторкой, до сих пор мне денег должны. Но карма все расставит по местам, я не тороплюсь. Подробнее>>

12.08.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Если вы любите свою работу, любите сложные задачи и при этом не ждете ничего взамен, готовы работать бесплатно на одном энтузиазме — тогда вам сюда. Подробнее>>

18.08.2020

Гость:
Имел неосторожность связаться с этой конторой, до сих пор мне денег остались должны. Но ничего, закон бумеранга никто не отменял, он уже на подлете. Подробнее>>

16.08.2020
ЕВРО-ТРАНССЕРВИС

Если вы любите свою работу и сложные задачи, если вы готовы выкладываться на все 100 и при этом не ждете оплаты за свой труд, тогда добро пожаловать в евро транссервис.Имел неосторожность поработать в этой конторе. До сих пор мне денег должны. Ждут наверное когда карма в сто раз больше заберет. Ну подождем, я не тороплюсь. Подробнее>>