ЕВРО-ТРАНССЕРВИС

Если вы любите свою работу и сложные задачи, если вы готовы выкладываться на все 100 и при этом не ждете оплаты за свой труд, тогда добро пожаловать в евро транссервис.Имел неосторожность поработать в этой конторе. До сих пор мне денег должны. Ждут наверное когда карма в сто раз больше заберет. Ну подождем, я не тороплюсь.

19.08.2020

Zigmund:
Имел неосторожность иметь дело с этой конторкой, до сих пор мне денег должны. Но карма все расставит по местам, я не тороплюсь. Подробнее>>

12.08.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Если вы любите свою работу, любите сложные задачи и при этом не ждете ничего взамен, готовы работать бесплатно на одном энтузиазме — тогда вам сюда. Подробнее>>

18.08.2020

Гость:
Имел неосторожность связаться с этой конторой, до сих пор мне денег остались должны. Но ничего, закон бумеранга никто не отменял, он уже на подлете. Подробнее>>