06.10.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт котлов Рем Кот (Россия, Ессентуки) - катастрофа

неправильная диагностика и все с вытекающими из этого ...

Ессентуки

25.12.2017 | положительный отзыв
Ремонт котлов Рем Кот (Россия, Ессентуки) - Очень доволен.

буду в случае чего вызывать только РЕМКОТ

Ессентуки

09.05.2016 | отрицательный отзыв
07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Русь Ессентуки

Отдыхала в санатории 10 дней. Сам санаторий очень респектабельный, европейский с очень красивой территорией. Хочу отметить качество питания. Все было очень вкусно и ассортимент не подвел! Жила в стандартном номере, уютный простой номер со всеми удобствами, очень чисто и убирали очень хорошо. Персонал санатория замечательный, приветливый, очень милые врачи и медсестры. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Русь Ессентуки

Выражаю искреннюю благодарность за : приветливость, отзывчивость персонала, частоту помещений и комнаты, прекрасное питание, лечение. Надеемся, что положительный эффект будет длиться долго. Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий Виктория Ессентуки

Я отдыхала в санатории Виктория города Ессентуки 2 раза. Сам санаторий состоит из нескольких корпусов: детские, взрослые и лечебные корпуса. Также на территории санатория есть бювет с минеральной водой. Территория достаточно ухожена -имеются скульптуры, фонтан, японский мостик, лавочки в парке, детская площадка, беседки и т.д. Территория не огорожена. Первый раз отдыхала зимой 2002 года в детском корпусе. Тогда было все отлично- приветливые вожатые, интересные праздники, хороший ремонт в комнатах, прекрасное питание. Второй раз я побывала в том же корпусе спустя 3 года. Это было ужасно!!! Батареи не работали- мы зимой спали под куртками, качество питания ухудшилось- находили даже волосы в Подробнее>>

03.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий Виктория Ессентуки

Санаторий понравился прежде всего своей территорией, очень большая и красивая территория особенно летом тут чудесно. Еда в санатории тоже на все пять балов из пяти. Не понравилось отношение персонала, как будто на конвейере работают, серьезно могли бы хоть немного внимания уделять проблемам пациентов. Но факт остается фактом уже год прошёл как лечился там и все еще ничего не беспокоит, даже не знаю ехать в этом году или нет. Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ФГУБЗ Медицинский центр "Юность", Ессентуки

Так случилось, что ребенку сделали операцию и нам понадобилась реабилитация. Друзья посоветовали санаторий "Юность". Ознакомилась с информацией на сайте, но как бывает зачастую на картинке все красиво, а на самом деле все не так. Однако семья купила путевки и отказываться было глупо. К тому же это было необходимо ребенку. Первое впечатление было положительное. Понравился интерьер и обходительное обращение персонала. Далее были комнаты, тоже здорово. Но больше меня порадовало медицинское оборудование. Оно достаточно новое и современное. Ребенок не переносит, когда делают кардиограмму. С первых месяцев мы ее делали с проблемами. Ребенку не нравится и все. Здесь же специалисты трепетно и нежно Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Хмельницкий отдел полиции садисты Дудка Виктор Прокопович: Хмельницкий отдел полиции Одесса Дудка Виктор Прокопович

Больше про этот расчудесный отдел полиции опубликовано в Инсте и в телграм канале @about_odesa_police Многие пишут на гугл картах, что не могут дозвониться. Дозвонитесь. Всем, кто хочет позвонит высказать тварям, кто они: Хмельницкий отдел полиции: Начальник отдела дознания Кушнир Николай Демьянович 380978668850 Следователь Биличук Владислав Олегович 380949542745 Следовательница Стоянова Маша (подружка Биличука, дружат, сидели раньше в одном кабинете, подружка Кушнира) 380991013001 Участковая Разумова Анна Александровна (подружайка Кушнира, Стояновых) 380638689149 Дежурный Волонтыр Денис 380639202000 Дознаватель Стеценко Павел ник в телеге stubborn981 Дознавательница Стоянова Анна (не путать со Стояновой Марией, одна из ...
нету

13.10.2019
МТС Федеральный телемаркетнг корпоративный отдел, VIP отдел

МТС Федеральный телемаркетинг корпоративный отдел, VIP отдел Рязань Вокзальная 41 БЦ Европа Полное неуважение к соискателю как к личности.Начнем с того что уж больно навязчиво приглашает сей работодатель на собеседование.Звонили 2 ато и 3 раза на дню чуть ли не каждый день. Прейдя и осознав что из соискателей очередь которые записаны друг за другом через определенный промежуток времени,становится Подробнее>>