13.09.2015 | положительный отзыв
АО ФПК Вагонный участок Саратов Пассажирский - Взятки среди ЛНП

В вагонном участке Саратов есть начальник пассажирского поезда Зачетнова И.С., которая систематически собирает деньги с проводников за рейс.Только рейс с данной дамой выходит очень дорого! Если не отдал - в следующий раз в рейс не поедешь,каждый раз сумма сбора все выше и выше, совесть потеряла совсем( от 500 до 1500 рублей). Когда она была старшим инструктором, то предлагала за 10000 Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Оао "фпк" вагонный участок казань - Грязь и обман

Купив билет РЖД на поезд Казань-Новый Уренгой выехав 26.10.2013 по направлению СУРГУТ-ПУРОВСК ПОЕЗД 378 ИА в 20 вагоне который обслуживали проводники вагона Биктимирова Гульюира Рифкатовни и Загрутдинова Файзуна Мухаиетзакировна от Горьковского филиала -Федеральной Пассажирской Компании. Была в шоке от грязи в вагоне и хамства данных проводников! По словам казанских пассажиров проводники вообще не выполняли свои прямые обязанности по уборке вагона!На Подробнее>>

31.03.2022
Вагонный участок Ярославль: отзыв о компании

Работал в данной компании 3 года электроником 1 категории сразу хочу предостеречь тех кто туда хочет устроится на работу в эту должность:1 Вы будите работать без выходных (практически) с 8 до 17. 00 с обедом с 12 13 ч(официально) но без его от слова совсем.2. Согласно должностной инструкции Вы работаете один за двоих, получаете зарплату за одного3. Вы имеете все Подробнее>>

04.11.2014 | положительный отзыв
Вч - 7 сыктывкар вагонный участок - Не хочется работать в ихней бригаде

Из за такого начальство как Кортышева, Назарова и.т.п не хочется работать в ихней бригаде. Назарова еще та, любит открыть торцевую дверь или секретку тамбурную дверь и валить на тебя. (отмодерировано), любит только девченок. Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Поезда формирования оао "фпк" (федеральная пассажирская компания - дочернее общество оао & - Неотапливаемые вагоны поездов фпк и ржд

Добрый день! Я пребываю в шоке от поведения сотрудников ФПК и РЖД. В неотапливаемом поезде номер 112Й, следующем сейчас, сегодня 04.01.2013, из Набережных Челнов в Москву, в пятом вагоне едут мои мама Назарова Г. и 90-летняя бабушка Норова М., которая помогала солдатам в тылу во время ВОВ, заслуженный ветеран. Ей лично Путин присылает поздравления! Руководство ФПК и РЖД считает возможным везти Подробнее>>

13.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО Евроколл Псков

Зарплата очень маленькая, в операторском зале душно. Официально вас не оформят. Работа либо на входящих звонках,либо на исходящих,как попугай повторяешь одно и то же. Их вакансии открыты постоянно, даже менеджеры по подбору постоянно требуются. Даже менеджеру по подбору, видимо,не набрать людей, поэтому,и уходят. Никто никому не помогает,не могу назвать коллектив отзывчивым, у супервайзеров если спрашиваешь что то (если сразу) не понял, сразу недовольные. Колл центр не рекомендую для работы в принципе, только если на месяц два от беды, а данный колл центр и подавно не могу рекомендовать
Офис находится в центре города

08.02.2023 | отрицательный отзыв
ПЗМП псков - негативный отзыв

Предоставляют в интернете,неадекватную информацию о зарплвте.

20.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе МоскомПриватБанк, Псков

Новичков вообще за людей не считают! Задают вопрос,но любой ваш ответ на него,заведомо неправильный.Всеми силами показывают,что Вы здесь никто и платить мы вам будем копейки
Не указаны ... Подробнее>>

08.05.2014 | отрицательный отзыв
Псков-Лада СТО отзывы - Бездари на рабочих местах

По заявке на ремонт 201454 от 21.04.14 сдал свой автомобиль KIA CEED. Автомобиль застрахован "КАСКО", первое моё обращение на СТО Пско-Лада, г. Псков, Рижский 82, было в конце октября 2013 г. И вот в середине апреля 2014 г. наконец-то пришел очень долгожданный задний бампер. Осталось его установить и покрасить в цвет кузова автомобиля, а заодно и покрасить заднюю левую дверь (небольшая царапина). (Обращение на СТО осень 2012 г.). После того, как я сдал автомобиль на ремонт, было необходимо целых 2-е недели для подбора краски. Так-как заводская краска очень Подробнее>>

25.05.2017 | отрицательный отзыв
Псков-Лада СТО отзывы - Обманщики

Пригнал свой, ам Лада Гаранта со свистом в ГРМ. Зам. директора Павлов Андрей сказал, что все в норме так, мол, и надо. Проехал я две тысячи и поршня догнали клапана. Весь движок в кучу. Пригнал к ним и ремонт делали почти два месяца. Собрали движок, я слушаю, а он стучит. Я дома снял ГБЦ, а там поршни стоят в другую сторону. Ребята, бегите от этой сто как можно дальше. Подробнее>>