Вагонный участок Ярославль: отзыв о компании

их нет

Работал в данной компании 3 года электроником 1 категории сразу хочу предостеречь тех кто туда хочет устроится на работу в эту должность:1 Вы будите работать без выходных (практически) с 8 до 17. 00 с обедом с 12 13 ч(официально) но без его от слова совсем.2. Согласно должностной инструкции Вы работаете один за двоих, получаете зарплату за одного3. Вы имеете все льготы работника ржд отпуск, больничный лист ( в процессе его использования, В будут поступать звонки от коллег, возможно и от руководства со всякими порой дурацкими вопросами и "призывами о помощи"4. Вас будут постоянно [censored] унижать, говорить Вам что Вы мусор и позор компании и называть Вас нецензурными словами.5. Вы должны быть обязательно с высшим профильным образованием, готовым пожертвовать своей семьей, родными, близкими, любимыми и т. д. ради процветания данного предприятия.6. Если Вам дороги Ваши нервы держитесь подальше от этой компании. большинство обещанного останется на бумаге и на словах.

Ярославль

29.07.2020
ФПК Вагонный участок Псков

Хоть я и действующий сотрудник, но я не побоюсь написать этот отзыв так как за должность в этой компании я не сильно держусь. Тут я опишу то, что должен знать тот кто захочет пойти работать в фпк. Компания работает исключительно на клиентов только вот есть обратная сторона о которой так же должны знать, чтобы компания исправлялась. Хотя про исправление я Подробнее>>

29.07.2020
ФПК Вагонный участок Псков

13.09.2015 | положительный отзыв
АО ФПК Вагонный участок Саратов Пассажирский - Взятки среди ЛНП

В вагонном участке Саратов есть начальник пассажирского поезда Зачетнова И.С., которая систематически собирает деньги с проводников за рейс.Только рейс с данной дамой выходит очень дорого! Если не отдал - в следующий раз в рейс не поедешь,каждый раз сумма сбора все выше и выше, совесть потеряла совсем( от 500 до 1500 рублей). Когда она была старшим инструктором, то предлагала за 10000 Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Оао "фпк" вагонный участок казань - Грязь и обман

Купив билет РЖД на поезд Казань-Новый Уренгой выехав 26.10.2013 по направлению СУРГУТ-ПУРОВСК ПОЕЗД 378 ИА в 20 вагоне который обслуживали проводники вагона Биктимирова Гульюира Рифкатовни и Загрутдинова Файзуна Мухаиетзакировна от Горьковского филиала -Федеральной Пассажирской Компании. Была в шоке от грязи в вагоне и хамства данных проводников! По словам казанских пассажиров проводники вообще не выполняли свои прямые обязанности по уборке вагона!На Подробнее>>

04.11.2014 | положительный отзыв
Вч - 7 сыктывкар вагонный участок - Не хочется работать в ихней бригаде

Из за такого начальство как Кортышева, Назарова и.т.п не хочется работать в ихней бригаде. Назарова еще та, любит открыть торцевую дверь или секретку тамбурную дверь и валить на тебя. (отмодерировано), любит только девченок. Подробнее>>

13.12.2017 | положительный отзыв
Medical On Group - Ярославль (Медикал Он Груп - Ярославль)

Дарьюшка:

Скептически относилась к платным медицинским учреждениям – всегда казалось, что лечить не лечат, только деньги выманивают. Однако благодаря Медикал он груп поменяла свою точку зрения. Встретила старую знакомую, разговорились она мне и говорит недавно вылечила геморрой в платной больнице и осталось очень довольная доктором. Конечно же сумма не копеечная, но здоровье важнее. Тем более что ей и скидку сделали и в рассрочку  она лечилась и еще и гарантию дали. Ну я и подумала, попробую мужа направить к врачу этой клиники, старую болячку вылечить. Врачи оказались добрыми и  отзывчивыми, а главное профессионалами своего дела, а какие медсестры хорошие, муж сначала стеснялся, а потом все наладилось. Так что если нуждаетесь в хорошем докторе и есть возможности не мешкайте. Всем огромное спасибо. ...

Ярославль, р-н Кировский, Флотская улица, 8а стр. 1

31.07.2020 | отрицательный отзыв
Max realty - Самовольно продают участок

Выложили на Циане объявление по продаже зем. участка. Продавать не торопились. Пару раз звонила Эльвира, при разговоре вела себя достаточно нагло. Сказала, что есть покупатель, хочет посмотреть участок и что мы ей должны будем оплатить ее услуги за то, что она нам привела покупателя! Вы понимаете? Мы конечно сказали, что никому ничего мы оплачивать мы не будем. Через какое то время перезвонила, начала говорить, что так мы будем продавать еще долго и т. д. Вообщем опять достаточно нагло-вежливый разговор. Ну поговорили и забыли. Продавать участок передумали. Сняли с Подробнее>>

17.06.2020 | отрицательный отзыв
Сварочно-монтажный трест отзывы - Участок в шексне вологодской области

Гнилая компания, и Гайшун не умеет с людьми разговаривать. Подробнее>>

02.01.2023 | отрицательный отзыв
Сургут участок вентиляции и кондиционирования.

Участок вентиляции, вообще плачевно! у нас инженер не знает русского языка, пишет в группу с ошибками (инструкцию для правильного пользования фанкоила, написал: "нажимаете на пульту" кнопку и т.д.т.п, вроде русский! [Владимир Викторович] но это не точно, судя по написаной... Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
Трамис: очень часто ищут сотрудника на позицию бухгалтер на участок

Обратите внимание очень часто ищут сотрудника на позицию бухгалтер на участок банк, примерно каждые 6 месяцев. Подробнее>>