Вагонный участок Ярославль: отзыв о компании

их нет

Работал в данной компании 3 года электроником 1 категории сразу хочу предостеречь тех кто туда хочет устроится на работу в эту должность:1 Вы будите работать без выходных (практически) с 8 до 17. 00 с обедом с 12 13 ч(официально) но без его от слова совсем.2. Согласно должностной инструкции Вы работаете один за двоих, получаете зарплату за одного3. Вы имеете все льготы работника ржд отпуск, больничный лист ( в процессе его использования, В будут поступать звонки от коллег, возможно и от руководства со всякими порой дурацкими вопросами и "призывами о помощи"4. Вас будут постоянно [censored] унижать, говорить Вам что Вы мусор и позор компании и называть Вас нецензурными словами.5. Вы должны быть обязательно с высшим профильным образованием, готовым пожертвовать своей семьей, родными, близкими, любимыми и т. д. ради процветания данного предприятия.6. Если Вам дороги Ваши нервы держитесь подальше от этой компании. большинство обещанного останется на бумаге и на словах.

Ярославль

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Оао "фпк" вагонный участок казань - Грязь и обман

Купив билет РЖД на поезд Казань-Новый Уренгой выехав 26.10.2013 по направлению СУРГУТ-ПУРОВСК ПОЕЗД 378 ИА в 20 вагоне который обслуживали проводники вагона Биктимирова Гульюира Рифкатовни и Загрутдинова Файзуна Мухаиетзакировна от Горьковского филиала -Федеральной Пассажирской Компании. Была в шоке от грязи в вагоне и хамства данных проводников! По словам казанских пассажиров проводники вообще не выполняли свои прямые обязанности по уборке вагона!На Подробнее>>

29.07.2020
ФПК Вагонный участок Псков

Хоть я и действующий сотрудник, но я не побоюсь написать этот отзыв так как за должность в этой компании я не сильно держусь. Тут я опишу то, что должен знать тот кто захочет пойти работать в фпк. Компания работает исключительно на клиентов только вот есть обратная сторона о которой так же должны знать, чтобы компания исправлялась. Хотя про исправление я Подробнее>>

29.07.2020
ФПК Вагонный участок Псков

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Мирового Судьи Судебный Участок № 282

Лена Вот смотрю вашу группу и думаю - вроде всё у вашей партии правильно... Только вотнаткнулась я на переписку вашего члена с многодетной матерью и парнем, вступившемся за неё... http://m.v..m/w..465..425?..dd#po..d почитайте!!! У вас в партии все такие как этот http://m..m/a..jb Или он самозванец? Интересно просто Он ещё и сотрудником полиции является в добавок... Появляется вопрос: если дать вам власть, что Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Судебный участок №7 Шахтинского судебного района Ростовской области

Я подала на алименты на своего мужа,он был не против,поэтому суд прошел в быстро и я стала получать как положено на свою дочку 1/6 ,потому что у него есть еще один ребенок.Но предыдущая жена получает 1/4 еще с того времени,как они разошлись.В общем,меня вопрос кто сколько получает не особо волновал,пока бывший муж не пришел до меня за каким-то постановлением.Суть вопроса состояла в том,что в сумме,которую вычитают из его зарплаты на обоих детей,получается больше,чем положено по закону.Он теперь должен подать в суд на первую жену,чтобы она получала тоже 1/6.Но для этого и нужно это постановление.Я взяла ребенка,пошла в суд.Мне отказали,причем в Подробнее>>

01.02.2022 | отрицательный отзыв
Участок Емва

Руководство просто первопроходы начиная от Начальника участка до механика не понимающие ни чего в этой сфере деятельности. Зарплата итак низкая а они ещё её режут, шаг в право или лево просят объяснительную писать, механик в нормальной конторе горой стоит за... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Трест Коксохиммонтаж пром строй (участок Новороссийск)

Хамское отношение руководителей Трест Коксохиммонтаж пром строй (участок Новороссийск). Устроен был в Трест Коксохиммонтаж пром строй (участок Новороссийск). За полтора месяца «работы» сменилось 120 человек, думаю, что же будет со мной, как с работником спецтехники? Начальник участка Василий Евгеньевич (фамилии не знаю — наверное производственная тайна!) и не пойму кто — Печёрский Роман Сергеевич (при всех делах, но ни за что Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Аргонавто Участок № 11-2 Дегунино САО г. Москвы

Услуги по коммунальному ресурсоснабжению: -Холодное водоснабжение -Горячее водоснабжение -Водоотведение -Электроснабжение -Отопление Управление многоквартирными домами Техническое содержание зданий Подробнее>>

02.01.2023 | отрицательный отзыв
Сургут участок вентиляции и кондиционирования.

Участок вентиляции, вообще плачевно! у нас инженер не знает русского языка, пишет в группу с ошибками (инструкцию для правильного пользования фанкоила, написал: "нажимаете на пульту" кнопку и т.д.т.п, вроде русский! [Владимир Викторович] но это не точно, судя по написаной... Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Участок №57 кп - Будьте внимательны и проверяйте каждую мелочь

Хочу рассказать о сантехниках, работающих в Участке № 57 КП «Жилкомсервис» и обслуживающих население. После их «работы» мы поняли, что нужно самим ремонтировать все, что относится к сантехнике. Потому что таких «специалистов» много. Решили мы поменять трубы, эта работа платная, да других сейчас уже нет. Начну с вызова. Официально нужно дожидаться своей очереди, поэтому все жильцы знают, что лучше общаться с сантехниками Подробнее>>