Max realty - Самовольно продают участок

Автор: Анна

Выложили на Циане объявление по продаже зем. участка. Продавать не торопились. Пару раз звонила Эльвира, при разговоре вела себя достаточно нагло. Сказала, что есть покупатель, хочет посмотреть участок и что мы ей должны будем оплатить ее услуги за то, что она нам привела покупателя! Вы понимаете? Мы конечно сказали, что никому ничего мы оплачивать мы не будем. Через какое то время перезвонила, начала говорить, что так мы будем продавать еще долго и т. д. Вообщем опять достаточно нагло-вежливый разговор. Ну поговорили и забыли. Продавать участок передумали. Сняли с продажи. Уже и забыть забыли про него. А потом узнаем от соседей, что оказывается наш участок продает Max Realty! Просто нет слов. Позвонив, сказали, что у них соглашение с собственником.

24.08.2017 | отрицательный отзыв
Max realty - Профессия риэлтора отмирает

Два месяца занимаемся продажей и покупкой недвижимости, чтобы переехать. Контактировали с несколькими агентствами. Впечатления самые негативные. Если раньше просто хотели срубить много денег, то теперь хотят получить хоть сколько-то, но ни за что. В частности Max realty отправило нас смотреть дом, местоположение которого было четко указано на карте как на сайте ЦИАН, так и на сайте самого агентства. По приезду на место выяснилось, что владелец дома ждет нас совсем на другом конце Наро-Фоминского района. Также после разговора с ним выяснилось, что информация о доме указана неточная (написано, что Подробнее>>

21.09.2017 | отрицательный отзыв
Max realty - Просто ужас

Поражает безграмотность и не компетентность этого агентства. Такое ощущение, что набрали гастарбайтеров по объявлению с характерным говором. И особенно их генеральный: полный профан своего дела. Остерегайтесь! Подробнее>>

28.09.2018 | отрицательный отзыв
Max realty - Никогда не обращайтесь в эту контору

Работали с ними, а именно с Риелтором Эльвирой, не смогли продать дом в оговорённый срок, мы прекратили работать с ними (так как начали работать как раз из-за того, что продажа дома была срочной) они обещали продать в короткий срок, а в итоге только время наше потратили. Мы отказались от их услуг. Они обещали снять все объявления о продаже нашего дома. Но какого было наше удивление когда мы решили проверить, через 3 месяца действительно ли нет объявлений, так как мы самостоятельно продаём дом и, что Вы думаете? Они самовольно Подробнее>>

28.05.2019 | отрицательный отзыв
Max realty - Сильная контора, не поспоришь

Везде елей сплошной. Только денег нет на сайт. Хотел посмотреть, что в продаже у них - сайт пустой. Сильная контора! Подробнее>>

02.06.2020 | отрицательный отзыв
Max realty - Внимание

В вашем агентстве работает. ПЛУЖНИКОВА Татьяна Александровна На ней два уголовных дела. Кредитов должна 3 Миллиона рублей. Подробнее>>

19.09.2020 | отрицательный отзыв
Max realty - Обманщики, с неотесанными сотрудницами

Общалась по поводу размещённого объявления о продаже участка в авито. Отвечала грубая хабалистая женщина, пытавшаяся меня отчитывать. Продают участки, которых даже нет в продаже. Держитесь подальше от этих обманщиков. Подробнее>>

18.01.2021 | отрицательный отзыв
Max realty - Наглый обман

Наглый обман клиентов с выставлением на сайте участков, которых нет в продаже. Участок в КП "Солнечный город-3", в четверг договариваемся о просмотре в воскресение, в воскресение агент исчезает со связи, самостоятельно приехали к КПП поселка и агент соизволила взять трубку, на территорию нас запустили, вот только по указанному адресу находился жилой дом, а не участок указанный на фотографии в объявлении. Агентство недвижимости торгует пылью, а нереальными объектами. Агенты хамы и общаются с клиентами в неадекватном состоянии, а позвонить и сбросить звонок - это фирменный стиль данного агентства. Готовим Подробнее>>

20.01.2022 | отрицательный отзыв
Max realty - Обман, постоянно обманывают

Хотела купить дом по адресу г. Верхняя Пышма, СНТ Восход. Позвонила договорилась о встрече. Приехала а дом не продаётся. И это уже не первый раз так делают. Подробнее>>

24.10.2022 | отрицательный отзыв
Max realty - Отвратительный агент

Станислав Л. Как было указано отвратительный агент по показам, не поднимается язык назвать его риэлтором. Мало того что человек абсолютно неграмотный и юридически не подкован, так ещё и смеет так разговаривать. Хамство допустить по отношению к себе я не могу, поэтому будет размещен отзыв на всех платформах.При удалении отзыва он будет опубликован снова.Руководство не принимает меры по отношению кто у них работает, так как люди жалуются на агентство.Обманщики, в рекламе висят несуществующие объекты. Подробнее>>