11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Школа танцев Романа Ковгана

Dance school на Херсонской смело рекомендую всем, кто никогда не умел, но всегда мечтал научиться танцевать. Полгода здесь занимаюсь и нет желания бросать, школа классная! Направлений у нас много. Я пробовала Карибы, европейские танцы и вот сейчас остановилась на аргентинском танго. Это мне ближе . Учителя лучшие, Надя Романова и Дима Балаев. Все понятно объясняют, показывают. Чувствуется, что выкладываются с нами на 100%, реально хотят научить. таких не везде встретишь

Россия, Москва, Херсонская 43

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Школа танцев Романа Ковгана

Я всегда чувствовала музыку и вот решила поучиться танцевать у настоящих профи. Пошла в школу Романа Ковгана, т к отзывы о ней отличные и знакомый рекомендовал. Говорил, что там точно меня научат многому. Это правда! Довольна на 100%

Россия, Москва, Херсонская 43

23.05.2018 | положительный отзыв
Школа танцев Dance-st Москва

Студия танцев в Москве - индивидуальный подход, уверенность и веру в себя и популярные танцевальные направления. Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Школа танцев Павлова

Выйти на танцпол, куда обращены взгляды сотен людей, сцена залита светом прожекторов, замерло время, по спине пробежал холодок, ребенок затаил дыхания, и... музыка! Это не мечты, а реальность для учеников школы современного танца Павлова https://yaneksalsa.com.ua

Украина, Киев, ул. школьная

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Школа танцев Павлова

Лучшая школа по танцам! Первое занятие подарило мне эмоций на целую неделю! Я просто даже и не думала о том, что я могу так танцевать! А я только посетила всего лишь несколько занятий! Помню, была в восторге когда увидела как танцуют настоящие профессионалы – наши преподаватели. Тогда все сомнения отпали сами собой, а мотивации научиться танцевать также хватает и до сегодняшнего дня. Во первых хотелось бы похвалить наших учителей, они всегда укажут на твои ошибки в танце, всегда помогут их исправить, и расскажут что и как делать дальше. Методика мне тоже понравилась, танцуем сразу в парах, поэтому и результат виден

Украина, Киев, ул. школьная

04.12.2017
Отзыв о работодателе «Школа танцев Егора Шеметова»

Грустно, что от психически не стабильных сотрудников не уберечь клиентов, а это сказывается на общем впечатлении от танцев. А задержки по ЗП были, это никто не отрицает. А были они от того, что силы нужно кидать на работу созидательную, а приходится тратить на всякую всячину. Да и спад желающих танцевать на фоне экономического и политического дисбаланса никто не отменял. Но и это мы переживем!!!
Никогда не читала отзывы на таких сайтах и просто в шоке от того, что тут разрешают писать анонимно!!! Друзья, если Вас обидели, что то не выплатили вы сами должны бежать в трудовую комиссию. Громко писать тут свое имя и так далее и тому подобное!!! Больше всего посмешило, что Егор Сергеевич скрывается. 14 часов в сутки он скрывается по ... Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Школа танцев NON STOP

Очень хорошая школа,в которой я занимаюсь больше года. Спасибо Хореографу за ее профессионализм и очень человеческое ощущение. Масса положительных эмоций и от занятий,и от постановок,и от людей. Разные направления танцев. Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Школа танцев non stop

Записала свою трёхлетнюю дочку на танцы для малышей, 2 сентября были на первом занятии, ей очень понравилось. Доволен ребёнок - счастлива мама:)) Будем ходить:) Подробнее>>

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Школа танцев NON STOP

Занимаюсь в этой студии уже третий год. Все очень нравится! Цена, качество, атмосфера. Сначала было сложно, а сейчас уже не могу и недели без занятий. Подробнее>>

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Школа танцев non stop

Всем советую заниматься танцами именно в этой школе танца. Особенно нравится, что мы везде выступаем и отчётные концерты проводим часто. Если у Вас стоит выбор где заниматься, то приходите сюда. Подробнее>>