Отзыв : Школа танцев Павлова

Выйти на танцпол, куда обращены взгляды сотен людей, сцена залита светом прожекторов, замерло время, по спине пробежал холодок, ребенок затаил дыхания, и... музыка! Это не мечты, а реальность для учеников школы современного танца Павлова yaneksalsa.com.ua

Украина, Киев, ул. школьная

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Школа танцев Павлова

Лучшая школа по танцам! Первое занятие подарило мне эмоций на целую неделю! Я просто даже и не думала о том, что я могу так танцевать! А я только посетила всего лишь несколько занятий! Помню, была в восторге когда увидела как танцуют настоящие профессионалы – наши преподаватели. Тогда все сомнения отпали сами собой, а мотивации научиться танцевать также хватает и до сегодняшнего дня. Во первых хотелось бы похвалить наших учителей, они всегда укажут на твои ошибки в танце, всегда помогут их исправить, и расскажут что и как делать дальше. Методика мне тоже понравилась, танцуем сразу в парах, поэтому и результат виден

Украина, Киев, ул. школьная