01.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО СпецСтрой-1»

ЧАО г. Анадырь / о.Врангеля/ Мыс Шмидта. Перебросили нас из г. Анадырь на Ми-26 на о.Врангеля. Прибыл сухогруз, с 1 сентября по 1 октября сидели в Анадыре (в итоге заплатили 10% от договора, его кстати так ни кому и не отдали), пришли вагончики для городка, а они летние, только покрашенные, у части из них днища проломана, ветер задувал, обогревателей нету, помыться негде, столовая на ладом дышит. С 1 октября по 25 ни чего не делали - корабль под задержался, опять 10% от договора выплатили, по 12 тысяч в итоге. На зимовку часть народы не осталась, 21 ноября вернулись в Анадырь, там до 30 ждали борт. Вернулся домой, а за ноябрь ни чего не заплатили, и телефон больше ни кто не поднял. Рук.проекта Мирошкин Сергей Семенович, у человека напрочь отсутствует мораль и совесть. Обещает столько, что не унесешь, и премии и доп.паёк. ... Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Спецстрой России (Федеральное Агентство Специального Строительства)»

ИТР - очень низкий уровень, соответственно строят как попало. Масса ненужной работы. Зарплата не соответствует действительности и так везде : на строительстве космодрома, сосновый бор - атомная станция, на строительстве хранилищ боеприпасов в Североморске. Кидают/кидали тысячами людей. Если бы не министерство обороны- по убивали бы начальство и контору. А так спросу нет, даже при наличии всех документов - прокуратура сделать ничего не может. Не советую никому там работать.
Техника работает нормально ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ИНЖИНИРИНГ СПЕЦСТРОЙ»

Работать будете от забора до ужина, а о зарплате забудьте, директор - Терентьев, мудак ещё тот. Мужиков щемит на з/п. Бетонщики уволились, расчет им не дали. Вот уж более 4х месяцев дится суд.
НЕТ ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Альянс Спецстрой

Дмитрий:

Я, трудами компании Альянс Спецстрой превратил свою тесную для пятерых человек (я, моя жена, двое детей и моя мама) двушку в просторную трехкомнатную квартиру. Я смотрел много разных строительных и отделочных решений по расширению жилплощади, но выиграть так можно было немного. Однажды я наткнулся на пост одного парня про то, как он вынес кухню на лоджию, провел туда газ и электричество, а кухню превратил в жилую комнату. Я этой идеей загорелся, подумал «чем я хуже» и начал искать компанию, которая может превратить мою лоджию в шикарную кухню. Само собой, я был в курсе того, что заказать вынос газовой и водопроводной труб дело не из дешевеньких, я мужик рукастый и с этим справился сам, заодно улажил все формальности с ЖЕКом, чтобы потом штрафы не платить. Остальную же часть я доверил монтажникам компании Альянс Спецстрой. Парни мне остеклили лоджию, как подобает, утеплили, ... Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
ооо ск спецстрой-7

привет. я работал в этой шараге подругому ее не назовеш и спервых дней заметил что то одного уволили то другова причем постоянно со штрафом 30000 через два месяца дошло дело до меня правда без штрафа но расчет всеравно не отдают. так что невкоем случае в эту фирму ооо ск спецсстрой-7 не идите там постоянная тикучка Подробнее>>

27.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Градо-спецстрой" архитектурная мастерская отзыв сотрудника Аноним

ШАРАГА! По деньгам кидать там норма!) Причем исходит эта инициатива естественно от самой ген.директорши Лайцевой. Верить ей вообще нельзя: может говорить одно, а делать совершенно другое потом. Первый месяц говорит испытательный, поэтому меньше по З.П. Но затем тоже урезает регулярно, т.к. часть з.п. естесвенно черная... Текучка кадров постоянная. Большинство работает максимум несколько месяцев. В общем об этой компании можно смело сказать: "Рыба гниет с головы" Подробнее>>

27.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Градо-спецстрой" архитектурная мастерская отзыв сотрудника Аноним

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Альянс Спецстрой отзыв сотрудника Алексей Милонов

Имел опыт приятного сотрудничества с компанией Альянс Спецстрой, хотя и не сразу. Вызвал замерщика компании, послушал, обсудил нюансы, выбрал остекление и материалы, заключил договор и отдал предоплату. Дождался дня начала работ, встретил рабочих, а они все внесли и ушли. Я в шоке и непонятках, понимаю, конечно, что тяжело тащить все материалы и комплектующие на себе, но время только 4 часа дня, а я надеялся, что ремонт не займет у меня и дня лишнего. Созвонился с замерщиком (он курировал ремонт моего балкона), потребовал объяснений, грозил неустойками. Очень рад, что человек был адекватный, скандалом отвечать не стал, все объяснил, сказал, что заездной Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
«РЕГИОН СПЕЦСТРОЙ» и ООО "БоЖГород"

Это одни и те же люди, де фирмы с двумя «управляющими»: Горюнов Павел Александрович, и его заместитель, не буду публиковакть его имя, так как очень уважаемый человек в определенных кругах, и нет весомых причин пачкать его имя. А вот что касается Горюнова Павла Александровича, то здесь тяжелый случай. ООО БоЖГород получает заказы только благодаря личным договоренностям директора Горюнова Павла Александровича, Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО СКФ СПЕЦСТРОЙ

Здравствуйте!В ООО СКФ СПЕЦСТРОЙ работаю четыре месяца,я монтажник систем вентиляции,за все это время нормальной заработной оплаты труда мы,(бригада),не видели.За Март,например,был всего лишь анванс в размере 6500 руб.,и все.Руководство,в лице зам.ген.директора Беда Андрей Петрович,,,кормит,,очередными завтраками,ссылаясь на то,что от заказчика на поступили деньги,но эта информация ложная,и проверенная.Таких как я на фирме много.109391г.Москва,пр.Карачаровский 2-1,д.4А Подробнее>>