«РЕГИОН СПЕЦСТРОЙ» и ООО "БоЖГород"

Это одни и те же люди, де фирмы с двумя «управляющими»: Горюнов Павел Александрович, и его заместитель, не буду публиковакть его имя, так как очень уважаемый человек в определенных кругах, и нет весомых причин пачкать его имя. А вот что касается Горюнова Павла Александровича, то здесь тяжелый случай. ООО БоЖГород получает заказы только благодаря личным договоренностям директора Горюнова Павла Александровича, который красиво вешает лапшу не только сотрудникам компании но и так же партнерам и клиентам. На балансе компании большой минус, зарплата никому не платится, Горюнов уехал в работать в концерн Созвездие, и приехал с оттяпанным проектом, не имея не людей для реализации, ни денег, не ресурсов, он берется за огромное проекты, в итоге — офисные сотрудники по пол года не получают зарплату, а строители меняются как перчатки — нанимаются на неделю и по истечению недели без зарплаты увольняют по надуманным причинам. Придя в компанию вместо уволенных двух замов, по словам Горюнова ( воры и бездильники) работая пол года с 8 утра и до 12 ночи, (из них 3 месяца бесплатно), я оказался на их месте. Министерству Обороны, которая бросила кость в виде объекта на Фрунзенской набережной компании БоЖГород( Она же Регион Спецстрой и на всякий случай: Регион Спецстрой-4) стоит более детально провреять своих партнеров. Соискателям не советую идти туда работать, так как до сих пор набирают «Мясо» среди приезжих строителей (Россиян) для кидалова.

15.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО "БоЖгород"

Пришел работать в компанию с женой. Я заместитель директора, она помощник руководителя. Почти год мы отлично все работали и зарабатывали деньги. Генеральный директор Горюнов Павел Александрович работал в Воронеже в концерне "Созвездие", и подкидывал нам объекты переодически. Так как у нас компания небольшая (12 человек административного персонала и 0 человек рабочего), мы могли отрабатывать только не большие объекты, прибегая к услугам субподряда. Далее объемы стали повышаться, но зарплату перестали платить, компания стала захлебываться. Сначала ушел я, моя жена осталась там работать, под предлогом что все наладится. До того момента, пока шефа на выгнали из концерна Созвездия, и стал от нее Подробнее>>