22.02.2022 | положительный отзыв
Ventra

Работаю IT-рекрутером в компании Вентра. Это лучшее мое место работы, здесь мне удалось значительно вырасти в профессиональном плане. Условия работы для меня комфортные: можно работать удаленно, есть премии и другие бонусы, зарплата полностью белая.

27.12.2023 | положительный отзыв
VENTRA GO!

Работаю уже пару месяцев с Вентрой Гоу, каких то проблем с выплатами у меня нет. Как подработка отличный вариант, заданий по Москве много и на разную продолжительность дня. Оплату присылают в приложение а из него уже можно вывести на карту
Не было пока, надеюсь и не будет

10.03.2022 | положительный отзыв
Ventra

Работаю в Вентра на должности Java-разработчика. Условия работы комфортные, я для себя выбрал полную удаленку. ЗП выше средней по рынку и белая) оформление официальное

27.05.2024 | положительный отзыв
VENTRA

Из очевидного - Вентра крупная и известная компания, с большим количеством клиентов и соответственно здесь можно получить внушительный опыт. Я пока младший проджект, работаю всего год с небольшим. Коллеги отзывчивые, готовые помочь и научить. С обучением новых сотрудников тут точно никаких проблем.
Лично мне приходится долго добираться до офиса, в остальном все нравится

21.01.2022 | положительный отзыв
Ventra

Работаю с вентра уже давно, меня пригласили на должность продавца-консультанта. Работа нормальная, оплачивается хорошо, график тоже удобный. Больше всего мне нравится коллектив, с ним любые недостатки перестают быть заметными) Так что в целом все супер

25.02.2022 | положительный отзыв
Ventra

Работаю на должности разработчика в компании Вентра пока что всего полгода, но мне тут очень нравится. Радует возможность полностью удаленной работы. ЗП выше рынка, есть другие приятные бонусы. Задачи интересные, порой конечно сложные, но мы справляемся)

26.04.2024 | положительный отзыв
VENTRA GO!

Не так давно зарегался здесь, все доки подгрузил, сделал медкнижжку. За нее кстати деньги сервис вернул. Теперь доступно много заданий, на разную продолжительность дня. Ночные смены тоже бывают, но их обычно быстро разбирают. Смены в основном от известных магазинов. На месте всегда есть мини обучение.
В целом для доп заработка отличное решение, я считаю.

26.02.2022 | положительный отзыв
Ventra

https://www.otzyvru.com/valosemid Оценка: 5 из 5 Форма выпуска лекарства: капли для приема внутрь Тема: Лекарство при депрессии Пол: женский Текст отзыва: Достоинства: Низкая стоимость, выдается без рецепта, нет заторможенности после приема. Недостатки: Не нашла. У меня все навалилось как-то сразу. Сначала мама умерла, потом на работе начались серьезные проблемы, меня обвинили в срыве сроков сдачи проекта. Потом дочь приехала на каникулы и заявила, что собирается бросать университет. В общем, по ночам стала просыпаться от того, что сердце выскакивает из груди, а потом уже до утра уснуть не могла. Пошла к кардиологу, назначили комплексное обследование. Оказалось, что с сердцем у меня все в порядке. А вот с нервами – нет. Моя тахикардия была первым симптомом развивающейся депрессии. Вариантов лечения было несколько, в том числе сильнодействующие антидепрессанты. Однако мне повезло с лечащим врачом, которая предложила попробовать Валосемид. Я была готова к тому, что капли не дадут никакого результата, ведь в его составе ...

26.02.2022 | положительный отзыв
Ventra

Я в Ventra уже год, работаю проджект-менеджером. У меня достаточно большой опыт работы, но именно в Вентре я научилась очень многому. Работа, конечно, бывает сложной, но я люблю работать с людьми. ЗП высокая (план KPI лучше выполнять), выше, чем в среднем по рынку. Оформление официальное. Коллектив дружный, часто видимся с коллегами вне работы)

02.04.2023 | положительный отзыв
VENTRA GO!

Нормальный сервис по поиску подработок, пользоваться можно. Выходил уже на смены несколько раз, недавно зарегистрировался. Задания попадаются от разных магазинов, ставки нормальные. Деньги вывожу на карту, все прозрачно. На всех сменах есть обучение, за это можно не переживать.
В целом все нравится, иногда вылетает приложение, на ровном месте, но все процессы внутри него работают как надо, может дело в моем стареньком телефоне.