11.07.2023 | положительный отзыв
Сервис подбора временного персонала Ventra Go! - Подработка работником торгового зала в Азбуке вкуса через приложение Ventra Go!

Хорошо платят, не тяжелая работа, поддержка помогает решать проблемы. Второй месяц выхожу на подработки в Азбуку вкуса работником торгового зала. Стандартная работа: выкладывать товар, менять ценники и т. п. Никаких особых особенностей нет, все то же самое, что в любом супермаркете. Не оформлялась (и не планирую) официально в Азбуке вкуса, работаю через приложение Ventra Go! Рекомендую тем девушкам, кто ищет подработку, на которую не надо образования и спец. подготовки. На что важно обратить внимание:- Нужна мед. книжка. Отмечу отдельно, что стоимость ее оформления компенсируют после выполнения первого задания, деньги приходят ...
Нужна мед.книжка.

12.07.2017
Компания Ventra http://ventra.ru/ сайт конторы которая кидает на деньги.

Кинули на деньги не заплатили за неделю работы. Вас не кто не оформляет,в процессе работы .Это полный бред.Не велитесь друзья на этот [censored] деньги получит Супервайзер. Вот так у них всё складываеться.Я работал от компании Ventra мерчендайзер продукции Gardena (Husqvarna) НЕ КОГДА НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА ТАКИЕ АВАНТЮРЫ. Есть вопрос ы пишите отвечу: dmitry-men..[]..mail.ru (моя почта) Подробнее>>

27.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Ventra Go!

Подрабатываю через этот сервис уже второй месяц. Брала смены в Ленте, Пятерочке и Детском мире. Ставка на заданиях там чуть разная, но все равно по итогу смены получается неплохо. Выхожу на задания не каждый день, но по 3-4 раза в неделю. Получается неплохая прибавка к зарплате.
Не сразу получил бонус за книжку, пришлось пообщаться с поддержкой, а так больше ничего серьезного не случалось

26.04.2024 | положительный отзыв
VENTRA GO!

Не так давно зарегался здесь, все доки подгрузил, сделал медкнижжку. За нее кстати деньги сервис вернул. Теперь доступно много заданий, на разную продолжительность дня. Ночные смены тоже бывают, но их обычно быстро разбирают. Смены в основном от известных магазинов. На месте всегда есть мини обучение.
В целом для доп заработка отличное решение, я считаю.

25.04.2024 | положительный отзыв
VENTRA

Приятно быть частью такого крупного HR холдинга как Ventra. Сотрудников здесь ценят, для хороших специалистов созданы все условия - комфортный офис, хорошая рабочая техника, интересные задачи и коллектив мотивированных специалистов.
Не, хоть я работаю в компании всего полгода, свое мнение я уже сложил и уходить в ближайшее время не собираюсь. А компании желаю только развития и процветания.

VENTRA

Вентра предоставляет комфортные условия труда с конкурентной зп. Плюс компания стабльная, надежная, много лет развивается и расширяется. Я работаю в московском офисе, активно взаимодействую с коллегами из питерского офиса. Коллектив порядочный, с людьми кофортно работать и проводить время на внерабочих мероприятиях.
Работой довольна, все стабильно

VENTRA GO!

Хорошое приложение, тут можно подрабатывать официально, как самозанятый. За медкнижку деньги компенсируют. Я живу в СПб, заданий достаточно много по городу. Пока выходила только в Вайкики, Моди и Син, везде есть обучение на месте, задачи в целом не сложные, но за длинные смены можно подустать. Есть и короткие смены, на 4 часа, поэтому тут можно комфортый для себя график построить.
Главное, что без денег не сижу, остальное мелочи

Ventra

При трудоустройстве у меня уже был небольшой опыт менеджером проектов, в Вентру меня взяли, доучили всему, что я на тот момент еще не делала. Коллектив приятный, выполнимые адекватные объемы задач, достойная зарплата. Офис в Москве, комфортный, мне на метро удобно добираться. Работаю всего 1 год, но уходить не планирую.

10.04.2024 | положительный отзыв
VENTRA GO!

Раньше подрабатывал через небезызвестное приложение доставки по городу но там с выплатами кидали только так. Тут конечно приходится резервировать смены по определенному времени, надо периодически мониторить чтобы удобная попалась. Но в остальном формат такой же, даже чуть более организован процесс и платят без проблем.
В целом никаких

07.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника пень о компании Ventra Go!

Будьте готовы каждую отработаную смену писать в поддержку за прояснением А где собственно деньги. по 2-3 суток "подтверждают" смену хотя заказчик точно сразу закрывает (подрабатываю в одних и тех же магазах). Короче мутная какая то история.
Подработки для самозанятых . много заказов выбор смен , довольно приличные ставки .