20.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Topnomer.ru

Работаю в компании "ТопНомер" оператором больше двух лет. Платят исправно, в полном объёме, зарплата приемлемая. За всё это время было несколько конфликтов с начальством, но по моей вине. На дальнейшую работу здесь это никак не повлияло. Взяли без опыта работы и образования, при таких условиях заработная плата была очень даже неплохая. Начальство адекватное, коллектив приветливый.

14.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Topnomer.ru

Работаю в этой компании второй год. Очень положительные ощущения от работы. Деятельность интересная, мне нравится. Постоянно проводятся конкурсы, другие поощрительные мероприятия, а также корпоративный отдых. Отношения с коллегами как в дружной семье. Можно сказать, что у меня две семьи - одна дома, другая на работе. Забыла сказать про начальство, так как воспринимаю их почему-то одним целым с коллегами. Наши руководители

06.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Topnomer.ru

Основным критерием выбора работы была близость к дому. Прошел собеседование, меня взяли. Во время стажировки ко мне прикрепили куратора, который помогал со всеми возникающими трудностями. Зарплату платят и платят вовремя. Начальство адекватное, отстаивает интересы сотрудников и идет на встречу в случае чего (если не наглеть, работать, то и к тебе отношение будет человеческое). Работаю пятый месяц, пока доволен.

29.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Topnomer.ru

Работала оператором в "ТопНомер" почти год, взяли меня в свое время с опытом работы, собеседование пройти было легко. Нравился удобный график, который можно корректировать, современный светлый офис. Начальница отдела только-только повысилась по службе и была "выходцем из операторов", поэтому к возникающим проблемам относилась с пониманием и помогала искать решения - спасибо ей за это, редко встретишь понимающего начальника. Работа была

18.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Topnomer.ru

Я работаю в Золотых номерах уже больше года. Мне нравится. Так получилось, что я даже на работу могу добраться за несколько минут. Коллектив у нас хороший, никто "палки в колеса" не вставляет, наоборот, стараются помочь и поддержать друг друга. Начальство, хоть и строгое, но понимающее. А начальство не может быть "мягкотелым", тогда фирме долго не существовать, а коллектив

06.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Topnomer.ru

Проработал я в общем в данной компании без малого год. Расскажу обо всём по-порядку. О вакансии оператора я узнал от знакомых, позвонил в офис, назначили собеседование, которое проводил очень позитивный сотрудник, опыт подобной работы у меня уже имелся, меня взяли. Со следующего дня началась моя стажировка, в ходе которой мне помогали освоиться на новом месте дружный коллектив и лояльное начальство,

05.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Topnomer.ru

Работать в золотых номерах начал примерно с середины мая.Зарплату получаю без задержек, в полном объеме.Отдельно хочется отметить период стажировки,в который мне доходчиво объяснили и показали основные принципы работы.
Не заметил ... Подробнее>>

18.01.2021 | положительный отзыв
Topnomer.ru — Золотые номера Москвы отзыв Ирина

Ирина:
  Красивый номер - это статусно! Особенно, если начинаешь бизнес и важно привлечь внимание.Я открыла магазин модной одежды. Наши покупатели теперь звонят нам по всем вопросам на "счастливый" номер, который я выбрала сама в Topnomer.ru со своими любимыми цифрами.И да, я верю в нумерологию. "Счастливые" номера действительно приносят удачу. Проверила на себе :)

15.02.2021 | положительный отзыв
Topnomer.ru — Золотые номера Москвы отзыв Светлана Сергеевна Попова

Светлана Сергеевна Попова:
  Замечательная компания. Работала здесь до декрета и меня все полностью устраивало. Обязанности были чётко распределены. Я всегда знала, что и когда мне делать. Переработки были в редких случаях и только на добровольной основе. Всегда награждали премиями за отличную работу. В этой компании есть возможность расти по карьерной лестнице. Все зависит только от твоего старания. Зарплата достойная и всегда в сроки.

Тамбов

11.08.2021 | положительный отзыв
Topnomer.ru — Золотые номера Москвы отзыв Ольга

Ольга:
  Приобретала номер телефона на этом сайте. Планировала открывать собственный бизнес, нужны были запоминающиеся цифры в номере телефона. Обратилась в Топномер и не пожалела. Работают настоящие профессионалы, быстро и без лишних вопросов. Менеджеры вежливо ответили на все мои вопросы. Курьер доставил посылку в срок, все прошло без нареканий. Буду рекомендовать знакомым.