Topnomer.ru — Золотые номера Москвы отзыв Ирина

Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры

Ирина:

Красивый номер - это статусно! Особенно, если начинаешь бизнес и важно привлечь внимание.
Я открыла магазин модной одежды. Наши покупатели теперь звонят нам по всем вопросам на "счастливый" номер, который я выбрала сама в Topnomer.ru со своими любимыми цифрами.
И да, я верю в нумерологию. "Счастливые" номера действительно приносят удачу. Проверила на себе :)

11.11.2021 | положительный отзыв
Topnomer.ru — Золотые номера Москвы отзыв Марина

Марина:
  Работала в этой компании и была полностью довольна, коллектив отличный и зарплата достойная, начальство понимающее и всегда были готовы платить тем кто отлично выполнял свою работу. По началу было трудновато, потому что не совсем привыкла к такому объему работы, но когда втянулась стало намного легче, к сожалению пришлось уйти из-за переезда в другой город, но работать тут мне очень нравилось!

22.09.2021 | положительный отзыв
Topnomer.ru — Золотые номера Москвы отзыв Алексей Б.

Алексей Б.:
  Для меня раньше, если честно - вообще не интересовали цифры на моём номере, т.к. сим-карты я мог менять раз в неделю. Но после женитьбы как-будто всё переменилось в жизни, я стал заниматься вещами, которые раньше не интересовали и даже номер захотел себе приобрести "золотой", что бы запоминалось легко и придавала своеобразного шарма к моему контакту. Не знаю, хорошо это или плохо. Но я полез искать такой номер и нашёл у "Topnomer" идеальный вариант и за небольшие деньги. Даже не задумывался ранее, что можно взять сим-карту с таким номером за такие деньги, думал, что подобного рода номера - стоят астрономических сумм. Доставили после заказа быстро, номером очень доволен - но до сих пор никак не привыкну.

11.08.2021 | положительный отзыв
Topnomer.ru — Золотые номера Москвы отзыв Ольга

Ольга:
  Приобретала номер телефона на этом сайте. Планировала открывать собственный бизнес, нужны были запоминающиеся цифры в номере телефона. Обратилась в Топномер и не пожалела. Работают настоящие профессионалы, быстро и без лишних вопросов. Менеджеры вежливо ответили на все мои вопросы. Курьер доставил посылку в срок, все прошло без нареканий. Буду рекомендовать знакомым.

15.05.2021 | положительный отзыв
Topnomer.ru — Золотые номера Москвы отзыв Екатерина

Екатерина:
  В магию цифр особо не верю но всем люблю строгий порядок и логичность! И да, наконец настало это время когда я могу выбрать себе красивый номер! Подобрали соответствующий моим желаниям номер, понравилась доброжелательность консультанта и скорость обслуживания. Также отмечу профессионализм работников, ведь именно благодаря им я осталась довольна))

Волгоград

15.02.2021 | положительный отзыв
Topnomer.ru — Золотые номера Москвы отзыв Светлана Сергеевна Попова

Светлана Сергеевна Попова:
  Замечательная компания. Работала здесь до декрета и меня все полностью устраивало. Обязанности были чётко распределены. Я всегда знала, что и когда мне делать. Переработки были в редких случаях и только на добровольной основе. Всегда награждали премиями за отличную работу. В этой компании есть возможность расти по карьерной лестнице. Все зависит только от твоего старания. Зарплата достойная и всегда в сроки.

Тамбов

09.02.2021 | положительный отзыв
Topnomer.ru — Золотые номера Москвы отзыв Валерия Володина

Валерия Володина:
  Работая в компании могу отметить что работа интересная. Без дела совсем не сижу. Руководство лояльное, относится к сотрудникам с уважением. Зарплата достойная, выплаты вовремя. Коллектив дружный, общаемся все хорошо между собой. Праздники отмечаем дружно в кафе. За долгое время работы могу сказать что минусов нет. Меня все устраивает.

23.06.2020 | положительный отзыв
Topnomer.ru — Золотые номера Москвы отзыв Анатолий

Анатолий:
  Видел некоторое количество негативных отзывов и что хочу сказать: если ты нацелен работать на результат, то и начальство относится к тебе соответственно. Текучка есть но как раз людей которые приходят и еще не успев себя показать требуют всего и сразу. Такие естественно у нас долго не задерживаются. Субъективно, начальство хорошее, когда заболел ребенок, вошли в положение.

18.06.2020 | положительный отзыв
Topnomer.ru — Золотые номера Москвы отзыв

Проработала в компании полтора года, ушла только потому что предстоял переезд в другой город. Отличный, дружелюбный коллектив, понимающее и адекватное руководство, что сейчас редкость, зарплата, которую выплачивают вовремя. За время работы здесь научилась очень многому, что не умела раньше - самое главное: это работе с разными клиентами. Очень нравилось здесь работать, с удовольствием осталась бы.