07.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Topnomer.ru

Работаю в компании около года в отделе продаж. В целом, работодатель нравится. Зарплату платят вовремя, есть окладная часть, есть часть которая зависит от самого сотрудника, есть возможность неплохо заработать. Но и информации нужно знать много, для ленивых это точно не вариант. Зато коллектив хороший, дружный, условия труда комфортные, есть возможность карьерного роста.
Большой объём информации

05.03.2024 | положительный отзыв
TOPNOMER.RU - Золотые номера Москвы

Хотелось подобрать красивый и запоминающийся номер. В итоге подходящий для себя нашел здесь. Комбинация цифр мне сразу понравилась. Все легко запоминается. Спасибо, что быстро оформили мой заказ. Согласовали мы день доставки. Главное, что номер рабочий. Пока никаких сбоев. Спасибо курьеру, что быстро все доставил. Да и по цене вышло адекватно. Спасибо.
Не заметил пока

20.06.2023 | положительный отзыв
Topnomer.ru - положительный отзыв

Искал для своей новой фирмы простой номер, чтоб на него можно было один раз посмотреть и запомнить, при этом, чтоб не дорого мне обошёлся. В этой компании я как раз смог найти то, что мне нужно, на выбор мне предложили так много номеров, что мне долго пришлось выбирать, но в конце концов купил номер, который меня полностью устроил. Рекомендовать эту компанию буду.  Подробнее>>

21.05.2023 | положительный отзыв
TOPNOMER.RU - Золотые номера Москвы

Сменила формат работы. Перешла на частную практику. Приобрела здесь конкретно для работы новый номер с уникальной комбинацией, которая легко воспринимается и запоминается. Вроде бы деталь, но тоже важная для рекламы и выстраивания стабильной связи с клиентами, потенциальными и действующими. Сервис комфортный. Все получилось быстро. Связь стабильная. Номер легальный. Никаких посторонних или сомнительных звонков.

01.05.2023 | положительный отзыв
Topnomer.ru - положительный отзыв

Купленным в этой компании номером остался полностью доволен, поскольку он легко запоминается, максимально простой, так что, видя номер моей компании на билборде, потенциальных клиентов у меня становится больше. Примечательно то, что на выбор мне было предложено достаточно много номеров. Ценник меня полностью устроил, так что компанию рекомендую.   Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Topnomer.ru

Работаю в компании около трёх месяцев, пока всё устраивает. Размер зарплаты зависит от объёма выполненной работы, поэтому выходит у всех по-разному, за переработки начисляются премии. Расположение офиса удобное, неподалёку есть автобусная остановка и парковка. Начальство лояльное, обучает новичков и помогает им освоиться во время прохождения стажировки. Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Topnomer.ru

До переезда работал здесь менеджером по продажам. Минус наверное только один - это большое количество работы. Все остальное только плюсы. Условия отличные, зарплата белая, коллектив нормальный. Если что-то не понимаешь, то всегда помогут. Сколько помню, ни разу не было задержек зарплаты, начальство адекватное, отпуска, больничные - все это без проблем. Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв

Стас:
Я подбирал недавно для своей компании красивый запоминающийся номер телефона, чтобы клиентам было удобнее связываться. Эта компания как раз смогла обеспечить меня отличным номером телефона. Обошёлся он мне не так уж и дорого. Нисколько не пожалел о том, что обратился сюда за помощью. Лично от себя однозначно рекомендую присмотреться к этой компании.

05.03.2023 | положительный отзыв

Не нашел.
Приобрел себе на этом сайте красивый номер билайн. Мне повезло и я взял реально хороший экземпляр всего за 100 рублей, так как была акция, а без нее он стоил 5000 рублей. Доставка у меня была курьерской службой, приехал вежливый паренек, я при нем вставил симку в телефон, проверил номер, все работает. Покупкой доволен, считаю, что мне ...

10.11.2021 | положительный отзыв

Анна Морозова:
Открыли свою пекарню и хотелось приобрести красивый и звучный номер. В салонах ничего интересного не нашли, но зато на "Topnomer" выбрали сразу несколько вариантов от МТС и Билайн. Удобно что здесь можно сравнить тарифы и цены на них. Номер хоть и платный, но полностью оправдан о стоимости. Оформили все быстро курьер доставил оперативно прям на адрес. Сервис рекомендую!