25.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Консалтинговая группа «Гранит-Консалтинг»

Свой отзыв желаю оставить в первую очередь для "Олега"!) Вставляю имя в кавычки по причине того, что не верю в искренность представления данным именем. Дорогой "Олег" !) Читая Ваш отзыв вижу очень сильную обиду, которая на мой взгляд очень сильно повлияла на Ваше отношение и восприятие данной ситуации. Не знаю как это сложилось но позвольте не согласится с Вашим мнением. Мне
Специфика работы: Не терпит лени, страха, жалоб, трусости, безответственности, отсутствия стрессо устойчивости, слабости во всех ее проявления ... Подробнее>>

18.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Консалтинговая группа «Гранит-Консалтинг»

На первом месте коллектив-отличная, слаженная работа. Начальники отделов, всегда помогут и подскажут, а не будут тебя пинать. что ты ни фига не запоминаешь и , как говориться, "давай до свидания"! Читал предыдущий отзыв. Уважаемый Олег, я бы даже сказал "псевдоОлег", потому что в то время таких не было, так вот с вашей стороны это нечестная конкурентная борьба. Если же вы бывший
На любой работе есть свои минусы, ну а где идеально? Такая натура у русского человека. ... Подробнее>>

10.12.2017 | положительный отзыв
Компания "Двери Гранит" (Россия, Санкт-Петербург) - Отличные двери

Цена, качество

06.12.2017 | положительный отзыв
Мост гранит

Стас:
Своего рода не компания а цыганский табор*, нет руководства, нет учета, нет понятия структура подчинённости, напрочь отсутствуют условия труда, ни кто никого не оформляет на работу, у всех физиономии как у алкашей, не удобное месторасположение набережная Заводская 72а под мостом…занимаются изделиями из гранита(памятники на могилы), торговый отдел не образованый не знает элементарной грамматики…да просто даже не знают как друг друга зовут, везде грязь, гранит находиться под открытым небом, рядом река, в коллективе полная анархия! Подробнее>>

26.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе « ТОВ Гранит Гарант»

Погорiлець Михайло Зiновьевiч громадянин України, освіта вища, безпартійний, ПП "Грагніт- Гарант", Директор, місце проживання: с.Сороцьке, Теребовлянського району Тернопільської області. Рік народження 19.11.1982 офис м.Тернопiль вул.Квiтнева 6-б ШАХРАЙ !!!
- - - - - ... Подробнее>>

21.04.2020 | положительный отзыв
Концерн ГРАНИТ - положительный отзыв

Василий:
Рекомендация для генерального директора. Желательно сменить зам генерального по производству в рязани и начальника отдела по сопровождению производства. Это положительно скажется на работе предприятия и на общей атмосфере в коллективе.

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Посбон Гранит

Заказывали у этой компании вертикальный памятник на могилу отца. Гранит выбрали темно-коричневого цвета. На нем фотографию с помощью гравировки сделали. Портрет получился похожим, спасибо. Кроме этого, нанесли памятную надпись - выбирали в каталоге (их много). Доставили, как и было предусмотрено договором, на кладбище. Работа понравилась, спасибо. Подробнее>>

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Гранит" PQD.ru

Обращался в ООО "Гранит" по совету знакомых. Требовались замена Памятника на могиле родственника и замена устаревших плит и оград. Менеджеры подсказали что лучше заказать, чтобы по цене было ненакладно и качество было хорошее. Все заказанное привезли в срок и помогли с установкой.

Россия, Москва, ул. Лубянский проезд д. 19 стр. 1, 3 этаж, офис «PQD.ru»

29.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Посбон Гранит

Фирма просто отличная. Мастера учитывают все предпочтения клиента, любую мелочь можно попросить сделать и они сделают её, причем без каких либо лишних вопросов. Заказывал памятник у ребят, уточнили все детали и в указанные сроки мой заказ был выполнен. работой я полностью доволен, соотношение цена качество на высшем уровне, рекомендую, ответственная компания Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Посбон Гранит

Заказал деду горизонтальный памятник, решил поменять старый крест деревянный в деревне. Гравировщики нанесли всю полную информацию, которую и хотел видеть. Остался очень впечатлён их работой, всё выглядит очень красиво. Портрет также получился удачным. С доставкой не подвели, организация очень конкретная, привезли и поставили без повреждений. Подробнее>>