Отзыв сотрудника о работодателе Консалтинговая группа «Гранит-Консалтинг»

Специфика работы: Не терпит лени, страха, жалоб, трусости, безответственности, отсутствия стрессо устойчивости, слабости во всех ее проявления

Свой отзыв желаю оставить в первую очередь для "Олега"!) Вставляю имя в кавычки по причине того, что не верю в искренность представления данным именем. Дорогой "Олег" !) Читая Ваш отзыв вижу очень сильную обиду, которая на мой взгляд очень сильно повлияла на Ваше отношение и восприятие данной ситуации. Не знаю как это сложилось но позвольте не согласится с Вашим мнением. Мне как человеку работающему в данной организации практически два года Ваш отзыв очень обиден!!! 1) Руководство компании. Из своего опыта могу сказать, что более чутких и теплых руководителей всех звеньев данной компании готовых придти на помощь в тяжелую для тебя минуту я на пример за свой опыт работы в разных компаниях!!! НЕ ВИДЕЛ ( с декабря 2011 по июль 2012 была больна мама онкологией " Каширский онкологический центр " это космические цены, не возможность находится на работе в общем просто ужас) поверьте мне просто ПОВЕЗЛО!!!, что в тот период времени я работал в Гранит Консалтинг, еще тогда я понял кто такие Владимир и Николай Петровичи они представляют совершенно не то что Вы о них думаете! Мне не стыдно перед самим собой вспоминать о том времени во многом благодаря им. 2) Кадровики. Что касается " кадровички" как Вы пожелали выразится это Наталья Вячеславовна это очень умная и приличная! девушка в свое время меня собеседавала и не смотря на многие минусы во мне, которые тогда присутствовали смогла увидеть во мне потенциал и не ошиблась ( надеюсь она разделяет со мной это мнение ) она во многом помогает Николаю Петровичу я сам часто советовался с ней по разным вопросам и очень благодарен ей за участие в моей жизни. Зря Вы внесли грязь описывая их отношения! Они очень чистые ( то что Вы говорите это просто извините ложь ). Вообщем можно пробежаться по всем пунктам, которые Вы затронули в своем отзыве и везде я найду только ограниченность и субъективность Вашего восприятия!!! Дело просто в том, что Вы не потянули, не смогли, не захотели ПОБОРОТЬ СВОИ СОБСТВЕННЫЕ страхи, лень, ограниченность ....... Вы не захотели расти !!! Отсюда Ваше недовольство и попытка переложить ответственность на других и причем очень не красиво!!! Разные люди в одной и той же ситуации получают разный результат! Эта компания и специфика работы тем и хороша, что она дает перспективу, заработок возможность карьерного роста. Просто далеко не все могут этим воспользоваться а это другой вопрос! Я например рекомендую Всем кто считает для себя актуальным попробовать себя в этом бизнесе идти именно в Гранит Консалтинг.

24.10.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Консалтинговая группа «Гранит-Консалтинг»

начальство состоит из 2-х родных братьев. одному из них вообще без разницы на компанию, Владимиру Петровичу, а второму, который Николай Петрович, хочется играть в бога. Он вечно во всем перегибает палку. считает себя богом и что все ему должны, а сам жлоб и полагается только на своего стукача! з/п официальная 5-10т.р. и типо %.Но за эту сумму вы будите пахать так, как вам не снилось в страшном сне и ему будет мало вашей работы вы постоянно будите слышать упреки в свой адрес. в этой фирме все как-то поверхностно, никто ничего точно не объясняет, все все скрывают, даже зарплаты у всех разные т.к. у каждого свой придуманный начальством процент.есть его помощник который подхалим, но ни черта не делает. и есть Наташа-кадровичка, его протежешка-подстилка, если вы ей не понравитесь,то она напоет на ушко Петровичу и вы будите вечно огребать от него по поводу ... Подробнее>>

18.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Консалтинговая группа «Гранит-Консалтинг»

На первом месте коллектив-отличная, слаженная работа. Начальники отделов, всегда помогут и подскажут, а не будут тебя пинать. что ты ни фига не запоминаешь и , как говориться, "давай до свидания"! Читал предыдущий отзыв. Уважаемый Олег, я бы даже сказал "псевдоОлег", потому что в то время таких не было, так вот с вашей стороны это нечестная конкурентная борьба. Если же вы бывший
На любой работе есть свои минусы, ну а где идеально? Такая натура у русского человека. ... Подробнее>>