20.05.2020
ООО "Альфа-Вета.Ком"

Работала в этой компании ООО "Альфа-Вета.Ком" она же ООО "Альфа-Хим.Ко" она же ООО "Алтек" около двух месяцев и убежала просто не оглядываясь. Директор компании Калинина С.И. в прямом смысле этого слова и я не шучу страдает какой то формой шизофрении, а проявляется это в том, что как только вы покидаете рабочее место, она лично начинает копаться в вашем мусоре, переворачивать Подробнее>>

06.12.2019
Отзыв : Альфа ТВ Ком

Воспользовались услугами Альфы при открытии маленького кафе. Ребята грамотно всё спроектировали, точно в срок смонтировали, и оставили о себе только приятное впечатление. Пожарная инспекция никаких нарушений не выявила, так что данную компанию к сотрудничеству рекомендую.

Россия, Москва, ул Волхонка, д 6

14.10.2019
ООО "АЛЬФА-ВЕТА.КОМ"

В компании черная заработная плата у всех сотрудников, а их там человек 6 официально устроенных, а по сути еще человека три работают без договора и зарплата выплачивыется из денежных средств, которые генеральный директор Калинина Светлавна Игоревна обналичивает через такие фирмы как: Кедр 7810670292 ; Старт 7805747775; Артэк 7804641656; Широкий Округ 7816693881 итд. При увольнении в трудовой сама генеральный директор решила Подробнее>>

23.10.2016 | отрицательный отзыв
Альфа Ком

С телефона 499 252 04 35, который принадлежит компании "Альфа-ком" позвонил мужчина, по голосу лет 40. Сегодня у меня жизненная ситуация сложилась так, что я вынужден торговать, выставляя свои товары на "АВИТО". Вот этот человек видно желая перекупить товар позвонил мне. Так как манеры общения его выходили за рамки допустимого этикета, я ему отказал. Рекомендация: Увольте этого человека, он своим негативом имидж испортит вашей компании.
Не знаю. Отрицательных достаточно. ... Подробнее>>

12.07.2016 | положительный отзыв
Альфа Ком отзыв сотрудника Алексей

Заказали мини АТС с доставкой в Омск! Цена отличная,общительный менеджер Надежда! Посылка прибыла В Омск вовремя,все в рабочем состоянии! Вобщем компания отличная! Всем советую с ними работать! Подробнее>>

08.08.2014 | отрицательный отзыв
Альфа Ком отзыв сотрудника Анна

После увольнения я ждала пол года когда мне выплатят мою зарплату. Платили очень плохо и отмосфера ужасная. Подробнее>>

08.08.2014 | положительный отзыв
Альфа Ком отзыв сотрудника Елена О.

Наткнулась на объявление в газете "Работа для вас". При Подробнее>>

Альфа Ком отзыв сотрудника Мила

Я работала в компании "Hotel24", которая тогда сотрудничала с колл-центром "АльфаКом" (Сайт: www.hotel.24.ru, тел.: +7 (495) 974-91-94, колл-центр: 229-02-20). Сотрудники колл-центра обзванивали разные гостиницы и проверяли наличие мест. Все, кто со мной работал, обратили внимание, что в "АльфаКоме" надолго НИКТО не задерживается. А это любую компанию характеризует не с лучшей стороны. Подробнее>>

08.08.2014 | отрицательный отзыв
Альфа Ком отзыв сотрудника Анна

Я пришла на собеседование в ООО Альфаком 14 июля 2008 года, точной заработной платы мне так и не назвали, собеседование проводила Михеева Наталья.Она пояснила мне, что размер З.П. зависит от моих наработок,если я буду стараться, то и получать за это я буду соответственно.....Начала с интересом работать, в надежде, что проценты от продаж будут хорошие и заработная плата повысится.Но не тут то было, КАК ВЫЯСНИЛОСЬ, У НИХ СУЩЕСТВУЕТ КОЭФФИЦЕНТ ОТ ПРОДАЖ,ПО КОТОРОМУ ОНИ РАССЧИТЫВАЮТ ПО МИНИМАЛЬНЫМ РАССЦЕНКАМ-ЭТО УЖАСНО.Пройдя этот полугодовалый рабочий опыт, я поняла, что больше не смогу остаться и работать за ГРОШИ!!!! А теперь не оставьте без внимания следующее: ПО Подробнее>>