ООО "АЛЬФА-ВЕТА.КОМ"

В компании черная заработная плата у всех сотрудников, а их там человек 6 официально устроенных, а по сути еще человека три работают без договора и зарплата выплачивыется из денежных средств, которые генеральный директор Калинина Светлавна Игоревна обналичивает через такие фирмы как: Кедр 7810670292 ; Старт 7805747775; Артэк 7804641656; Широкий Округ 7816693881 итд. При увольнении в трудовой сама генеральный директор решила написать и при писать к другим записям другую должность, хотя в договоре который был у меня на руках должность была другая и ей пришлось исправить запись, когда я сказала, что буду обращаться в трудовую инспекцию,по итогу своего добилась, но я моя трудовая книжка испорчена перечеркнутыми записями. Условия труда там оставляют желать лучшего, на просьбы сотрудников нанять уборщицу и предоставить воду для питья не из под крана в уборной, а из кулера Калинина С.И. воспринимала как личную обиду, по итогу пол и окна в кабинетах мыли сами работники бесплатно. Так же организация закупает ветеринарные препараты с НДС 20%, а продают с 10% и продают в пищевую промышленность подделывая заводские этикетки и паспорта-сертификаты, одна из таких крупных компания это фирма ООО «Компания «ДЕКО».

29.10.2020
ООО "АЛЬФА-ВЕТА.КОМ"

Ужасная компания,токсичный директор, вернее директриса Калинина Светлана Игоревна, в компании работают в основном ее родственники, которые сразу дают понять что какое бы не было у тебя образование или опыт, они там главные, кстати образование у директора 9 классов. Зарплата у всех черная, некоторые даже официально не устроены, все склады и документация поддельная, лицензия на склад липовая, пожарной безопасности никакой, вплоть

Россия, Санкт-Петербург

20.05.2020
ООО "Альфа-Вета.Ком"

Работала в этой компании ООО "Альфа-Вета.Ком" она же ООО "Альфа-Хим.Ко" она же ООО "Алтек" около двух месяцев и убежала просто не оглядываясь. Директор компании Калинина С.И. в прямом смысле этого слова и я не шучу страдает какой то формой шизофрении, а проявляется это в том, что как только вы покидаете рабочее место, она лично начинает копаться в вашем мусоре, переворачивать Подробнее>>