26.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Группа Модуль"

Работал на участке электромонтажных работ. Работа не идеальна, график суровый, но зато свои деньги получаешь честно. Начальник участка – нормальный мужик, всегда можно было договориться, если к семье отъехать, я из Волгограда. Но если кто примет на грудь на объекте или не выйдет без предупреждения – выгоняют сразу. Зато не воровства ни драк. Подробнее>>

14.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Группа Модуль"

Долго решал переходить или нет в MODUL. Пришел работать в компанию с именем и репутацией. Список объектов постоянно пополняется, всегда есть возможность показать свои сильные стороны и есть чему поучиться у профессионалов. Коллектив дружный, иногда устраивали неформальные посиделки. Есть скидки на то что вокруг офиса: столовая, медпункт бесплатный, можно в спортзал ходить. Офис располагает к работе, метро рядом. Подробнее>>

10.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Группа Модуль"

Поработав в компании электромонтажником шкафов управления могу сказать что были плюсы и минусы: коллектив дружный, веселый, всегда есть к кому обратиться за советом, не пошлют, а помогут. Если есть вопрос можно даже задать хозяевам. На испытательный срок берут много людей, но оставляют реально лучших. Работали на огромных объектах в Москве, а не на непонятных сооружениях. Оформление строго по ТК, зп выплачивают согласно договоренности, получал свой оклад и процент от сделанной работы, реально получал нормальные деньги и всегда был уверен, что не кинут. Сверхурочные оплачивали без проблем. Всем новичкам комплект инструментов выдают сразу, всегда все в наличии и под рукой, хорошая Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Ависта Модуль, группа компаний

Если хотите немного поработать (большая текучка кадров всех уровней) и не получить зп, милости просим в Ависту! Мне при увольнении директор пообещал не выплатить заработанные и сдержал слово, не выплатил. Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
ООО "Группа Модуль" отзыв сотрудника 123tfd

При реализации проекта хороший контакт с монтажными подразделениями, есть возможность участвовать в авторском надзоре. Среди заказов компании только значимые объекты Москвы (Башни на Ленинградке, Москва-Сити, элитные жилые дома). Что касается условий работы: микроклимат хороший в коллективе, рабочие места комфортные, столовая, спортзал. Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ависта Модуль, группа компаний»

У директора имеется хобби,- новые и дорогие внедорожники. Наверное с этим и связаны постоянные задержки черной и минимальной белой зп, легкое динамо поставщиков материалов и оборудования. Ну и самое главное (как в моем случае) отсутствие расчета при увольнении. Так что оценивайте все риски, устраиваясь в эту компанию. Вас могут элементарно кинуть на деньги.
Отличная работа отдела персонала. На собеседовании при приеме на работу выдаются отличные розовые очки. ))) ... Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Ависта Модуль, группа компаний

Директор сей группы компаний всегда держит слово. При моем увольнении обещал не заплатить за последний месяц моей работы и держит, - не платит. Учитывая, что материальных убытков я не принес, подозреваю, что просто не хватало денежек на комплект колес для очередной новой машины. И ТК для него не ТК. С ув. Сделан в СССР. Подробнее>>

13.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Модуль-Онлайн": Не понятное поведение hr

Рекрутер лениться давать обратную связь, даже, когда соискатель сам заинтересован и звонит, спрашивает о результате, какой бы он не был. Просто вносит в черный список номер телефона, далее срабатывает телефония, идет автодозвон с другого номера на соискателя, с этого номера рекрутер поленился также в черный список внести соискателя, включает "дурочку", бросает трубку. Иногда лучше просто сказать "к сожалению, выбрали более опытного специалиста, но ваша кандидатура сохранилась в базе и вернемся, когда будет потребность". Всё, больше ничего не требуется. отзыв для информации, нужно менять процесс отказа. Лучше дать своевременно отказ, чем ...
С виду крупная серьезная компания, создается хорошее продающее впечатление.

14.02.2024 | положительный отзыв
Модуль Электроника

Работаю в настоящее время менеджером. Я всем довольна.

14.02.2024 | положительный отзыв
Модуль Электроника

Модуль Электроника отличная компания. Я постоянный клиент.