Отзыв о работодателе «Ависта Модуль, группа компаний»

У директора имеется хобби,- новые и дорогие внедорожники. Наверное с этим и связаны постоянные задержки черной и минимальной белой зп, легкое динамо поставщиков материалов и оборудования. Ну и самое главное (как в моем случае) отсутствие расчета при увольнении. Так что оценивайте все риски, устраиваясь в эту компанию. Вас могут элементарно кинуть на деньги.

Отличная работа отдела персонала. На собеседовании при приеме на работу выдаются отличные розовые очки. )))

г. Новосибирск

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Ависта Модуль, группа компаний

Если хотите немного поработать (большая текучка кадров всех уровней) и не получить зп, милости просим в Ависту! Мне при увольнении директор пообещал не выплатить заработанные и сдержал слово, не выплатил. Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Ависта Модуль, группа компаний

Директор сей группы компаний всегда держит слово. При моем увольнении обещал не заплатить за последний месяц моей работы и держит, - не платит. Учитывая, что материальных убытков я не принес, подозреваю, что просто не хватало денежек на комплект колес для очередной новой машины. И ТК для него не ТК. С ув. Сделан в СССР. Подробнее>>

15.11.2022
ГК "Ависта Модуль Инжиниринг"

Хоть и говорят, что заработная плата "белая" есть сомнения в этом. Менеджер по персоналу Татьяна, очень не уверенно проводит собеседование, вводит в заблуждение, на более точные и четкие вопросы не дает ответа. Понятие "Стажировка" и "Приглашение о выходе на работу" путает. Если тебе сделали приглашение о выходе на работу, это не значит, что на ходу сотрудники отдела персонала "не переобуются" Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
ГК "Ависта Модуль Инжиниринг"

Лично для меня - расположение офиса. Но сотрудникам, у кого свой автомобиль думаю добираться вполне комфортно.
Хочу сказать спасибо ГК Ависта Модуль Инжиниринг, что так сложилось, что и я была частью этой компании. Очень нравится, то что компания живет активной жизнью и обменивается друг с другом хорошими новостями из своих подразделений. На мой взгляд это добрая, хорошая традиция, которая держит всех в тонусе. Касаемо выплаты заработной платы, то все ...

10.07.2019 | положительный отзыв
ГК "Ависта Модуль Инжиниринг"

Если Вы не готовы работать по новым, возможно, для Вас, регламентам и правилам- то АМИ не Ваш вариант
Есть куда приложить креатив и старания. Если Вы сильны как специалист и личность - и есть намерение потрудоголить. Много звезд со звездной болезнью - но это так приятно, черт возьми, когда люди не серая масса)) Достаточно крупная компания с достаточно дружным коллективом и достаточно выстроенными политиками. Душевный HR и управляющий и влюбленный в свое дело начальник ...

04.05.2018
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Ависта Модуль

Добрый день! Работал в "АВИСТЕ" Главным инженером проектов, начали платить ЗП кусочками, как только образовалась задолженность по ЗП чуть больше 100 тыс.руб.(хотя меня предупреждали коллеги, что это крайняя сумма, после которой увольняют и я не первый такой) со мной благополучно попращались пообещав погасить долг чуть позже, так как сейчас нет денег... дальнейшие хождения не чем не помогли, так с деньгами и кинули... Большой "привет" Вадиму Кулубекову, который клятвенно обещал, что он ни кого не кидает и обязательно рассчитается... в итоге остались должны 113 тыс.руб. Контора кидает и офисных работников,

10.09.2018
Отзыв пользователя Дарья о компании Ависта Модуль

Я работаю в компании 2 месяца и отметила, что АМИ уделяет особое внимание обучению своих сотрудников и повышению их личностной эффективности. Эта работа для тех, кто готов к профессиональным вызовам, для тех, кому важно видеть, как вложенная энергия, опыт и знания приносят результат. Здесь гордятся своими сотрудниками, которые решают задачи любой сложности и руководствуются принципами высокого качества. Работая в компании, я развиваю свои профессиональные компетенции и принимаю участие в уникальных проектах.

20.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Ависта Модуль»

Отрицательных сторон не обнаружила
Хорошие продажники, если ищите работу, мой пост для вас. Делюсь наблюдениями и ощущениями. Работаю в компании с 2014 года. За это время прошла несколько этапов профильного обучения. Достаточно дорогостоящего, сама бы не потратилась. Наш руководитель настроен на поднятие тонуса своих сотрудников, на их профессиональный рост и общее развитие. Здесь не сидишь на месте, нет моментов, чтобы работы не ... Подробнее>>

26.03.2014
Ависта Модуль

кидалово!!!! отдайте расчёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нет!!! ... Подробнее>>

08.01.2015
Ависта Модуль

дырявая контора . где мои деньги твари!!!
нет ... Подробнее>>