ГК "Ависта Модуль Инжиниринг"

Новосибирск

Лично для меня - расположение офиса. Но сотрудникам, у кого свой автомобиль думаю добираться вполне комфортно.

Хочу сказать спасибо ГК Ависта Модуль Инжиниринг, что так сложилось, что и я была частью этой компании. Очень нравится, то что компания живет активной жизнью и обменивается друг с другом хорошими новостями из своих подразделений. На мой взгляд это добрая, хорошая традиция, которая держит всех в тонусе. Касаемо выплаты заработной платы, то все вовремя и без задержек. Руководство современное, приветствует новые идеи. Все с кем взаимодействовала - хорошие люди и специалисты. Однозначно буду вспоминать с теплом. В целом, задачи интересные и уверена, что в ближайшие пять лет компания значительно расширит свой штат. Поэтому если хотите карьерный рост, то Вам точно сюда. Рекомендую тем, кто рассматривает для себя эту компанию. Пробуйте!

10.07.2019 | положительный отзыв
ГК "Ависта Модуль Инжиниринг"

Если Вы не готовы работать по новым, возможно, для Вас, регламентам и правилам- то АМИ не Ваш вариант
Есть куда приложить креатив и старания. Если Вы сильны как специалист и личность - и есть намерение потрудоголить. Много звезд со звездной болезнью - но это так приятно, черт возьми, когда люди не серая масса)) Достаточно крупная компания с достаточно дружным коллективом и достаточно выстроенными политиками. Душевный HR и управляющий и влюбленный в свое дело начальник ...

Новосибирск