27.02.2018 | положительный отзыв
Фирменный сервисный центр Xiaomi (Россия, Москва) - Отличные ребята, всем советую

Сроки, точность в выяснении проблемы, квалификация работников Подробнее>>

16.02.2018 | положительный отзыв
Фирменный сервисный центр Xiaomi (Россия, Москва) - Доверять можно, делают быстро

Соотношение цены и качества, оперативность, вежливость персонала Подробнее>>

27.11.2017 | отрицательный отзыв
Фирменный сервисный центр Xiaomi (Россия, Москва) - Хитрые воришки

Лжецы и искатели наивных. Подробнее>>

25.12.2017 | отрицательный отзыв
14.12.2017 | отрицательный отзыв
26.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервис-центр Xiaomi в Галерее "Аэропорт" (Россия, Москва) - Зря потраченное время на барыг... www.xiaomi.support

Заставили зря потратить время, пытались обмануть, так ничего и не сделали.

01.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Специализированный магазин штатных головных устройств MultimediaStar

Этот магазин посоветовали друзья, сами там покупали навигацию на свой автомобиль.Мы тоже остались очень довольны,хороший ассортимент, продавцы компетентны,заказ привезли на следующий день и в указанное время.Побольше бы интернет магазинов с таким отношением к клиентам... Подробнее>>

16.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Специализированный магазин штатных головных устройств MultimediaStar

Доброго дня!Хочу поблагодарить коллектив компании Мультимедиастар за понимание и терпение при выборе мной штатного головного устройства на мою Тоёту.Посоветовали, привезли в срок, скидку нормальную сделали,и установили. Установку можно выбрать ближе к дому!Советую!! Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв о компании AKS(Аксессуары для мобильных устройств)

Периодически не хватает продавцов и просят выходить в свой выходной, но это оплачивается. Если зарплатной день попадает на выходной, то зп выплачивает в последующий рабочий день. Иногда не очень удобно, если строго планируете бюджет. Подробнее>>

19.05.2016 | положительный отзыв